Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Фианита, гы))) И не говори, леньтяйка я сегодня)) Предствь, сейчас дозвонилась до нашего риелтора, она все утро была не доступна. Так эта красавишна укатила вчера тусить в другой город и сегодня не вернется. А мы специально остались тут еще не один день, чтобы квартиры с ней помотреть... Капец :angry2:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, дааа.... бывают безответственные люди....

А я вот сижу и думаю, как мне забрать птенца из Самары! Я его забронировала! Он так прелесен! Окрас ,какой я и хотела...

Блин, я так горю, тушите меня!!!

Ссылки скрыты.

 

Фианита, Ещемне пинала сегодня! Не до этого пока было :)

Ну ничё, ещё не вечер! :) Что тебе чаще отбивает? Я помню ,мне мой в правое подреберье свои пятки совал,ребра пересчитывал... ну, на более поздних сроках ,конечно...

Изменено пользователем Фианита
Ссылка на это сообщение

Фианита, уже неделю лупит по правому подреберью и по бокам. Так и не понимаю как она лежит там. Иногда видно что поперек. Живот становится широкий и ниже. А иногда высокий и узкий т.е. лежит вниз головой или попой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, да, попугая. :) Хочу иметь 3 пары. И одна пара будут выставочные попугаи. Дорогие очень, но я буду постепенно покупать... сложность только в том, что придется из другого города заказывать...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!

Мы ещё в больничке, Если бы не капельница, то был бы ваще курорт :D Лежим бока отлеживаем и ржом. С масей все хорошо, пинается сегодня. Жара +25. И жрачки мало :Crazy:

 

Перчик ЧИЛИ, приветик, вроде всё хорошо, после обеда только живот начинает побаливать от тонуса, колют папаверин и капают магнезию. Уже руки болят. С неделькой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы сидели до срока и только радовались друг другу!!!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, вот и отлёживайся. Мне 5 капельниц магнезии сделали и тонус уменьшился. Хотя животик и побаливает,но уже не так сильно. Так что тебе магнезия тоже для пользы.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Перчик ЧИЛИ, с неделькой!

Камалина удачно оторваться на свадьбе)))

Лека с ЭКВАТОРОМ!!! :flower: :flower: :flower:

6 лет назад! В 8.20! Родилась у меня девочка Ксюша! Весом 2770 и 49см! 8/9 по Апгар! В 37 недель!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТВОЮ ДОЧУ, ПУСТЬ РАСТЁТ И РАДУЕТ МАМУ И ПАПУ И ВСЁ В ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Уф, вот и правая грудь начинает побаливать... а то я уже начала переживать, что это только левая второй цикл болит...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, отличного настроения и веселых выходных. Я сейчас завтракаю чаем со свадебным тортиком. У мамы вчера разболелась голова на свадьбе так что мы на 2 день не остались и поехали домой. Да и мне честно говоря скучно было. Все родственники которых я знаю старше 50, а молодые и их друзья мне не знакомы, так что особо даже не потанцевала. Но надеюсь через недельку я наверстаю упущенное. :sorry: Фото чуть позже выложу :flower:

Ссылка на это сообщение

Настёнчик, крепко-крепко хватаю!!!! Как у вас с сынулей дела?

 

Как же сегодня тут пусто... одна практически тусуюсь...

Ссылка на это сообщение

Настюша:), чё это он надумал? Уговаривай, думаю, послушается!

Мне днем такой страшный сон приснился... массивный пожар в лесу в нашем городе, не очень далеко от дома... бррр... в сонниках это к большой радости, вот буду надеяться, что к большой полосатой радости! Может, и наивно, но так хочется хотя бы помечтать!

 

Настя, чем сегодня занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...