Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Розитта =), а если месяки придут, то будет орать про выкидыш. Блиииииииииииииин. Ума у людей нет.

Фианита //+//, и я так же.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! А у меня вчера былв культурная программа, сходила с мамой и сестрой в театр посмотрели "Из жизни Большого яблока" по Вудди Алену, потом сходили в кафешку, где благодаря сестре попробовала горячий молочный грог мммммм нямочка, а потом муж нас привез домой, я хоть в центр города выбралась... наверное год в той стороне не была

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я такой часто видела и далеко не всегда была Б

fervis, здорово

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ттт пока примерный :malicious: , так я бы тоже не пошла меня сестра потащила, а еще 31 числа мы идем на шоу братьев Сафронофых, короче окультуриваюсь :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :embrace: С ребёнком устроили культурный выход- ходили в театр оперы и балета на детский мюзикл. Понравилось ;)

У нас зима вернулась: снег 3 дня валит, не пройти-не проехать.

 

Розитта =), я фруктиками угощусь, :reverans:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), а когда в школе училась, вас не тягали по театрам? У нас наверное всех водят в театр оперы и балета это 100%, я со школой почти во всех театрах в Одессе была, кроме украинского драматического театра, я в то посещение болела

 

Перчик ЧИЛИ еще одна театралка ;) приветик! У меня тоже вчера культурная вылазка была

Ссылка на это сообщение

Я очень люблю театр. Но сейчас очень боюсь давать нагрузку на организм.

Ссылка на это сообщение

fervis, окультуриваться это супер ;)

Перчик ЧИЛИ, привет пузик, у нас пока снега нет и надеюсь уже не будет, но вот ветер холоднючий :Hello:

Я+Он=малыши!, Розитта =), Фианита //+//, а я уже туда даже не захожу. Вот подумываю им написать пусть себе капитана выбирают, чтобы новые рейсы открывать. Я больше ни одной темки Залетолета не открою :girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, да все потому же. Лепет новеньких на 10 страничек какие у кого сопли это не Залетолет, а детский сад группа ясли. Раньше я знала всех пассажиров, делала таблички, а сейчас даже перечитать не успеваю. Не по душе мне новая атмосфера, вот и желания нет быть там капитаном. :sorry:

 

К тому же мне надоел вечный игнор новеньких, как и Фианке. На мои сообщения отвечали только старенькие, которые перечитывали все странички и кому я интересна. А новенькие даже не удосуживаються перечитать последние новости

 

Вот почему я должна тратить по 3-4 часа в день на перечитывание их лепета - не хочу и не буду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,согласна.

Перчик ЧИЛИ, более-менее. магний в6 спасает. у меня теперь еще и другие напасти. в профиле можешь глянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, а всё никак к гематологу не попаду.

И директриса на работе отмочила: она сразу мне обещала отпуск по моей первой просьбе. Я всё это время на больничных была,то сама,то с ребёнком. Тут с Г решили идти в отпуск в апреле,за время отпуска пару раз она меня на больничный отправляет,отпуск продляется,а потом в декрет декрет. Но директриса отпуск теперь даёт только в мае,типа денег нет. Я в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, значит сейчас больничные бери. Я так и делаю. у меня отпуск с 16 апреля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, нет, цыпленка в моем исполнении еще не было :D Сейчас нагрею воды, выкупаюсь приведу себя в божеский вид и вечерком скину фото в обновочках :flower:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, так и делаю. То на дневном при ЖК числюсь,но не появляюсь,то у терапевта беру больничный,то с сынулей. Как-нибудь дотяну.

K@m@lin@, жду-жду :D

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я через недельку тоже на дневной стационар пойду, мне гиня назначит гинекологический массаж, тампоны и еще какие то процедуры, чтобы спайки новые не появлялись. Вот тоже думаю, после них на работу идти или домой ехать и слать всех лесом. Посмотрю по отношению на работе :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...