Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Преле$ть, вот - вот у всех выходной. :Laie_: А наше учреждение работает, сказали типа потому что у нас 6-дневная рабочая неделя. Но лично у меня в неделе 5 дней рабочих.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, кошмар :anger: так то по закону выходные,а не у кого какая рабочая неделя! предлагаю завтра весь день проведи с нами на форуме,а те кто хотел пусть работают :quarrel:

Ссылка на это сообщение

Фианита, я пила уже столько разных ОК и ни на одни такой побочки не было. К тому же мне плохо от этих таблеток, тянет живот как при М. Знаю что бросать нельзя, но пить их дальше не буду. Лучше сейчас пройду через сбой и в новый цикл, а то еще 2 недели мучаться от таблов :sorry:

Розитта =), приветик пропажа. Совсем ты нас забросила :flower:

// Олька ждёт чудо //, по книжкам не подскажу, никогда не сталкивалась ;)

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, да понимаешь я понедельник и пятницу в одном месте работаю, а вторник,среду,четверг в другом. И в том месте где я работаю завтра не то что интернета нет,там комп то старше меня наверное. радует что рабочий день только до 2 часов.

K@m@lin@, привет! :embrace: вот и я совсем ничего не знаю. а брат попросил, у него есть.

Ссылка на это сообщение

Фианита, у меня тестофобия :D боюсь я их

Розитта =), :Hello: привет, дорогая))

// Олька ждёт чудо //, :reverans: привет))

K@m@lin@, Vininna سعيدة والحوامل / /, спасибо, девочки ))

Vininna سعيدة والحوامل / /, зачихала меня ты, пузатая :D спасибо тебе :flower:

Изменено пользователем Encinta έγκυος
Ссылка на это сообщение

Encinta έγκυος, привет :D:Hello::embrace:

знаешь мне кажется я тоже начинаю бояться тестов, точнее того что они покажут только одну полосочку...

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! наконец то я до вас добралась! у нас все хорошо! сегодня весь день почти спали и я вместе с ним!!!!газики ттт сегодня меньше беспокоили!!!!!

РасЧудесная, обязательно,думаю он не посветлеет....это светлый малыш может потемнеть,но думаю темный не посветлеет!он прям темный как я!интересно а их обязательства эти законные? :Laie_:

K@m@lin@, тебе надо сменить,побочка от табл особенно от гормональных....

Я+Он=малыши!, поздравляю! здоровья доченьке!и отличного настроения вам на празднике! :kiss2:Encinta έγκυος, рано ждешь!!!не так уж сильно она упала! :applause: !

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, раньше пила Новинет, Линдинет-20, Логест, Три-регол, Жанин, и еще какие то - все отлично переносила. А эти таблы у нас сейчас распространяют и гиня мне бесплатно выдала на 3 месяца. Они наверное сейчас тестирование проходят :sorry: ну их нафиг, не хочу страдать от неизвестных таблеток.

// Олька ждёт чудо //, пойти чтоли чайку попить :D

 

Иришка мама сынишки!, я их вообще отменила вчера сама себе. Я вообще не понимаю зачем мне их прописали. Не буду больше пить. Вот если на консультации по ЭКО скажут, что надо пропить, тогда и буду заморачиваться. :sorry:

Перчик ЧИЛИ, привет пузик :flower:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, а я все же жувнула,хотя уже 22.00,не могу спать голодная :) ,хотя надо отучаться от этой привычки. И тестов я тоже очень-очень боюсь,потому что 2 полоски вижу только во сне :( ,задолбала одна полоска всегда :angry2:

Encinta έγκυος, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Иришка мама сынишки!, умнички какие! спокойный сыночек да? спит хорошо? у меня племяник вообще не спит,мамку извел уже,наверно животик болтит. Ириш,а глазки чем-то промываете?

K@m@lin@, да,я помню что на тебе тестирование решили провести,приди и скажи ваш эксперимент не удался,таблетки не подошли :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, я вообще больше в больницу не пойду пока денег на ЭКО не насобираю :angry2:

Девочки, пошла я к маме уколы делать. И помогу что нить приготовить на стол, завтра у бабушки ДР :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, думаю на консультации на эко они тебе другие назначат,ты главное скажи им что эти тебе не пошли!

// Олька ждёт чудо //, приветики! спасибки!прекращай боятся тестов,просто отвлекись!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ой солнце я же все хотела тебе сказать, когда была в больнице на ГСГ (гистеросальпингография),со мной были еще несколько девочек,двое из них сказали что недавно вступила в силу программа: что до 2013 года ЭКО бесплатно !!!! они уже собрали документы и только еще какое-то обследование проходят и все. Сказали бесплатно для всех,но только до 2013 года. Ты узнай у себя там ! может и копить не надо? главное успеть в этом году все документы собрать и пройти все что скажут.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, приветики! раздразнила чаем,я теперь тоже хочу! если бы не животик ттт спокойный! мне любимка посоветовала плантекс от газиков очень хорошая штука,помогает тттт чтоб не сглазить! а глазки просто обычной заваркой!а ты слышала что многие девушки после гсг беременеют! а насчет матки вправо не переживай,у меня тоже влево отклонена!а спайки могут разойтись от гсг,то есть жидкость их пробила!

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, я на Украине живу и у нас "бесплатно" только трубный фактор. Но я по нему как раз и попадаю. Хотя бесплатно только дают медикаменты на протокол, а сама процедура платная. Так что все равно надо деньги собирать. Например полное ЭКО стоит 3000-4000 тысячи евро, а "бесплатно" примерно 1000 евро. Но там еще надо сначала городскую комиссию пройти, а потом в минздраве получить направление на квоту :sorry: При этом СГ и все остальное (кроме труб) должно быть в идеале

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...