Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

всем привеееееет!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на новых полосатиков!

//katushka//, слушай, ну может ещё не все потеряно, только 12 ДЦ у тя идет. Может позже О придет, буду держать @@@@@@@@@

Encinta έγκυος, :girl_mad: ппц обидно! Вот и нахера те БТ (базальная температура) мерить, если всё хорошо.... только ПА, то надо после + теста, или тоже был на след. день?

 

Отменили мне сегодня капельницу с магнезией, т.к. папаверин в уколах+магнезия и мое давление упало, башка трещит, вот отменили и сразу тонус появляется на пару минут. Всё же наверное надо возвращать обратно лечение. Или может новое назначат - хз. И гемоглобин низковат. Будем повышать. кто знает препараты хорошие железа?

Ссылка на это сообщение

всем приветики!у нас все хорошо,воюем.....сегодня муж наконец то купил соску,а то с сиси не слезал....часа 2 ждала......

Encinta έγκυος, рано расстраиваешься!!! :kulachki:

//katushka//, вырастут фолликулы, правильно виння говорит всего 12дц :embrace: мои кулочки за тебя!

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну блииин час от часу не легче.....тебе не сказали почему плод низко? все забываю уточнить....плацента низко или малыш?береги себя все будет хорошо!

 

никоко нет((((я пошла гладить пеленки мож кто придет!

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, почти у всех плод низко до 30-35 недель, вес ребенка маленький сейчас у него, вот он и проваливается на дно. Так мне врач моя сказала тут в больнице. А плацента по сравнению с 16 неделями поднялась и стала на 2,8 см выше зева, но тоже не совсем гуд, лучше бы повыше. Вот лежу тут, может от укольчиков ещё поднимется.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Vininna سعيدة والحوامل / /, :Hello: Лежу и никуда не собирайся. Мне гемоглобин хорошо подняли на Сорбифере.

Мне что-то до конца лечение не помогло,живот всё равно прихватывает. Знаешь,мне кажется,что наша мася тоже низко лежит. На УЗИ только в середине мая пойду,раньше хочется,но от УЗИ у меня тонус ещё больше начинается.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, вот и у меня от узи мне кажется ваще гипертонус начинается. Не нравится нам когда дядьки всякие нас смотрят :( Буду лежать, хоть 10 дней, хоть 2 недели.

Ссылка на это сообщение

добрый вечер,девочки! Че-т мне кажется,что я ФИАНКИНЫ монстры забрала...Vininna سعيدة والحوامل / /, мне хорошо поднял гемоглобин препарат ФЕРРОФОЛЬГАММА!Encinta έγκυος, :flower: :flower: :flower://katushka//, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки.

Простите, пропала ненадолго - приехали из Пятигорска в Ростов, собираю активно вещи - утомительное дело. Вся квартира в коробках, бардак неимоверный... Зато хорошо все сложилось - мы и квартиру сняли там и в нашу нашли квартирантов. Переезд назначен на 5 мая, ориентировочно. Какие у нас тут новости?

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, зайка, береги себя и малышика. Как в больничке? Мне Сорбифер хорошо железо поднимал.

Иришка мама сынишки!, Ооо, так вы уже с соской?)) Крутяшки)) Как ваш животик? Плантекс помог?

//katushka//, :kulachki: на отличный рост фолликов и самую удачную О.

Encinta έγκυος, дорогая, я все равно держу!!!! :kulachki:

Фианита, ох и БТ (базальная температура) у тя, мать... Пусть не падает :kulachki::embrace:

K@m@lin@, хорошо погулять))

 

Эх, нет никого... Пойду тогда спать. Всем спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем))

Тихо у нас, все на праздники на природе)) Это здорово. А я завтрак приготовила и продолжаю дом коробками с вещами "украшать")))

Encinta έγκυος, зайка, дай я тебя обниму :embrace: Все у нас будет, обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет и отлично провести праздники. :flower: А я второй день на огороде копаюсь. Вчера в обед отметили ДР моей бабушки в семейном кругу, а вечером садили мой огород всей семьей. А сегодня с самого утра ходили с сыном помогать садить огород родителям. Только сейчас домой приползли. Устали, зато уже загорели, правда только руки :D Пару дней на огороде и я буду шоколадкой :malicious: сегодня специально брала с собой купальник, но у меня начались М и я не раздевалась :sorry:

Перчик ЧИЛИ, обнимашки с пузиком :embrace:

Encinta έγκυος, с новым циклом тебя, мы с тобой вместе в новый шагнули :kiss2:

РасЧудесная, здорово, что квартирные вопросы удачно решили. Как там твоя презентация ? Еще не прислали ответ ? :girl_cool:

//katushka//, когда на следующее УЗИ ? А клост тормоз в плане роста фолликов, я всегда замечала что с ним О поздняя. Так что рано растраиваешься ;)

Vininna سعيدة والحوامل / /, как самочувствие ? :girl_dance:

ЯблоПомидорина, привет красавица, дачный сезон уже открыли ? Или огурчики так и будут жить на балконе? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, приветик))

K@m@lin@, привет, дорогая. Неа, инфы пока нет, будет после праздников. То есть не раньше чем завтра. Ух т, здорово, загораете уже))) Как там с твоим отъездом? Решила окончательно?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, в четверг еду подавать документы на загран паспорт. Надеюсь сделают в течении месяца и потом буду ждать вызов на работу. Все таки склоняюсь к решению уволиться с работы уже сейчас. Помогу маме с огородами и буду спокойно оформлять потом визу рабочую. :sorry: Ехать решила окончательно. Теперь главное получить вызов на работу :molitva:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ой,девочки! 3 дня на даче вкалывали! Посадили морковь,лук,всю зелень,смородины насажали,я клубники,цветов! Следующий заход картоха!

Всем привет! Времени нет,вечерком выползу

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, РасЧудесная, Спасибо, девочки, большое! Надеюсь Ваши кулачки помогут!!! :embrace:

K@m@lin@, Следующее УЗИ в четверг, очень-очень я надеюсь на О, пусть даже на позднюю...........

Ссылка на это сообщение
(изменено)

K@m@lin@, по всем меркам у нас сегодня Красный День Календаря :D :D :D

Перчик ЧИЛИ, спасибо, пузик :reverans:

ЯблоПомидорина, :heart:

//katushka//, будет О, бууууудеееет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

хочу на 3 ДЦ сдать еще раз Эстрадиол, ФСГ,ЛГ, Пролактин, Прогестерон, Тестостерон

Изменено пользователем Encinta έγκυος
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, а вызов тебе бывший муж пришлет? Ну дай Бог, чтобы все срослось так, как будет для тебя лучше!

ЯблоПомидорина, привет работница-помошница))) Дача это здорово. Я так люблю в земле ковряться, все дество с мамой на даче сажали, а сечас негде. Вот заработаем много денег - обязательно либо в своем доме будем жить, либо дачу куплю))

Encinta έγκυος, ага, сдай. Не помешают анализы на гармошки.

Ссылка на это сообщение

Encinta έγκυος, точно красный день календаря :D

РасЧудесная, да бывший муж должен договориться про вызов на работу. Вообще буду стараться зацепиться и остаться там. Все таки уже Европа :sorry:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, я их каждый год сдаю ...уже третий год после В... :( ничего не находят

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!у нас опять газики так плакал ужас :girl_cray: ,аж сердце на куски рвется....а еще ходили гулять в парк часа 2 гуляли,папашка не дает коляску везти......у нас почти драка из за нее :girl_box:

Vininna سعيدة والحوامل / /, все будет хорошо,лежи отдыхай! у меня не был низко!!!!наоборот в 37 опустился вроде.главное чтобы у вас было все хорошо! :embrace:

 

ЯблоПомидорина, приветики!ты куда пропала?как дела?

РасЧудесная, с квартиркой вас! животик то хорошо,то плохо.....((((

Encinta έγκυος, с новым беременным циклом!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...