Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ЯблоПомидорина, жалко что не дали путевку(((может что в июне придумают???

Ссылка на это сообщение

Девочки! Фото в контакте и одноклассниках разместила :) В профиль пару фоток выложу сейчас!

Ссылка на это сообщение

Анюткины глазки спасибки, еще раз Пчих персонально )))

Любимка, твой малыш уже совсем взрослый ))) Красавец такой... ттт на вас!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!

РасЧудесная, да вроде помогает,если вовремя даю!

ЯблоПомидорина, правильно,ведь он мужик надо же девчонкам глазки строить!

Анюткины_глазки, приветики!!!!

Lyubimka, красавец! а у нас такая же цепочка для соски точь в точь!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Фото в контакте и одноклассниках разместила :) В профиль пару фоток выложу сейчас!

И где же фотки в профиле?

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, пипец,сейчас без денег фиг устроишь ребенка в садик,пока очередь дойдет блин детки уже в школу пойдут

Marua, с неделькой!скоро экватор и срок на убыль пойдет! значит ей там удобно!!!!!

 

иришка мама сынишки приветик юная мамочка) пусть проблемы с газиками поскорее пройдут! И малыш тока радует мамочку)

спасибо дорогой мой друг! я смотрю О была а ПА так мало.....надо почаще :malicious:

 

я убираться пошла!!!!!

Ссылка на это сообщение

Marua, В графике БТ (базальная температура) :)

 

С неделькой!

Ссылка на это сообщение

иришка да знаю что надо чаще,чет муж загруженный всю неделю был во время о как то не до па,сама переживала,а сейчас точно знаю что этот сто процентов пролетный цикл...я даже бт не меряю, готовлюсь к следующему...

мари с неделькой вас! Растите большие и радуйте маму уже шевелюхами!

Ссылка на это сообщение

Смотрите!

Доча такая милая, улыбчивая... красавишна!!!

Ты молодец, все так нарядно, и тортик милый со свечками ))) Ой а девчонка без зубиков вообще прикол ))) Так все мило )))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравление с недельками! :flower:

 

А у меня зуб заболел, завтра с утра иду к стоматологу :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогушки... мы уже дома! Пока все новости еще не осилила... в процессе! :Crazy: но не написать вам не смогла!!!... в первую очередь конечно же поздравляю наших новоиспеченных мамочек!!! Иришка и Настенка, девочки... поздравляю вас с рождением ваших сладких карапузов!!! Пусть ваши лялечки растут здоровенькими умняшками и радуют вас каждый день своими новыми достижениями!!! С новыми заботами вас... с новыми радостями... с новым качеством жизни!!! теперь все будет по-другому!!! Целую и обнимаю вас... вы умнички!!! :flower: :flower: :flower:

А с Настеночкиной доченькой у нас вообще ДР в один день!!! Вдвойне приятно!!! :D А я почему-то уверена была, что так и будет! :sorry:

Доогулечки, всем огромное спасибо за поздравления... и здесь, и в личке... и в Одноклассниах....как же мне приятно... если бы вы только знали!!! :love::kiss2::girl_dance:

....пойду дальше читать... а то может у вас тут уже младшие пузики имеются?!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Дарю всем изображение цветочка, который порадовал меня в столь дождливый и холодный день

 

Ссылки скрыты.

 

 

Пачулечка, приехала!!! Аааа! Как ты? Я скучала по тебе!!!!

Ссылка на это сообщение

Фианита, Привет! Как тебе фотки с ДР Ксюхи? Цветочек прелесть! Это какой сорт? У меня кажется такой есть :)

*Пачулька*, С приездом!

Ссылка на это сообщение

Анют! Я тоже рада тебя видеть!!! Как ты лучше расскажи?!!! :malicious: ...у нас все отлично... отдохнули хорошо! Только вот зубки дальние у Милаши режутся... приболели чутка! :sorry:

 

Я+Он=малыши!, спасибо! :flower: сарафанчик твой мне очень понравился... как раз сейчас там читаю!!! тебе очень идет!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Спасибо! Приятно!!! Пускай доча поправляется.

Ссылка на это сообщение

Саш, пока не могу фотки посмотреть, я с телефона... у тебя профиль очень много весит, поэтому не загружает фото... буду с компа, посмотрю.

Этот сорт Изабель. Очень милый!

 

 

*Пачулька*, у меня всё по старому, халявлю сейчас от учебы... вчера привезла с Самары себе третью очаровательную попугайку! Довольная вся такая!

Что ещё у меня? А ну да, заболела, горло, кашель, голос садиться... вот так вот.

Ссылка на это сообщение

Всем здрям)))

Я+Он=малыши!, фотки классные)) Ксю такая симпотичная, вся в подарках))) Супер. А юбочка мне ее очень понравилась. Похожа на Пеппи Длинный Чулок))

*Пачулька*, с приездом!

Фианита, Ммм.. спасиб за цветочек! Крассссивый...

Marua, с возвращением! Как поездка? Как погода была - радовала? С неделькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фианита, У меня такого нет. Перепутала значит! Жду потом твоих коментов о фотках :)

Не болей. Поправляйся!

 

РасЧудесная, Спасибо! Юбочку я ей шила :)

 

Пчхи!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

АПЧХИ!!!

Я+Он=малыши!, Ксюха такая клевая! :heart: по фоткам чувствуется что праздник удался!

*Пачулька*, :embrace: с возвращением! Миланочка пусть выздоравливает :kulachki:

Фианита, красивый цветочек, такой нежный :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...