Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Анюткины_глазки, привет, моя хорошая! Я соскучиииилась :embrace:

ЯблоПомидорина, зай, вот же ж гады... Это я про путевку! :anger: А чем объяснили? Кошмар, такое ощущение, что на очередь нужно становиться будучи еще беременной! Причем на ранних сроках. :bat:

Иришка мама сынишки!, привет, дорогая мамулька)) Ну как, воюете?)) По ночам как - высыпаешься?

 

Я+Он=малыши!, ой, спасибо дорогая)) Ловлю! А юбочка очень стильная получилась. Я люблю такие вещи))

Фианита, зайка, я пропутила... Ты приболела?

Настюша:), привет Пузишка)) Потрусь тихонько, ладно?)) :embrace:

Девочки, поздравьте. Только что позвонили - меня пригласили на работу :JC_goody: Не зря я презентацию делала. Ура! Я с работой :cool:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, спасибо!

 

Да, я приболела... от сына заразилась. :( Ладно хоть соплей и температуры нет, только горло и кашель...

 

 

Настюша:), спасибо за чих!!! :)

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Спасибо! Приятно!!! Пускай доча поправляется.

спасибо! :flower:

Фианита, Анют, я за тебя крепкие кулачки держу!!! График просто отличный! Организм твой настоящий молодец!!! Выздоравливай поскорее и порадуй нас уже!!! :embrace: ... А попугаечье потомство еще не ждете? :D

РасЧудесная, спасибо! :flower: а вас с почти переездом!!! :D:flower: и конечно же с работой!!! Это здорово!!! :flower:

Настюша:), спасибо! Ты теперь у нас МЕГА-ПУЗ!!! здорово! Как же время летит!!! :Crazy: Теперь буду ждать от тебя эстафету... :malicious: хотя я пока не настроилась на планирование... а муж настаивает... :sorry: ну до июля еще время есть малеха... а там будь как будет!!!

---

Побрела профиль заполнять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет. Я эти дни все время на огороде пропадаю. Сегодня тоже немного в клумбе поковырялась. Сожгла ветки от деревьев, которые поспиливали. А то накидали целую гору, а не спалили. Так я пока они горели забор свой из ведра водой поливала, а то очень близко от него была куча и он аж дымится начал. Плюс на улице +35. Так что я начинающий пожарник :D Сейчас стирку жду, развешаю и пойду к маме помогать клубнику полоть.

Фианита, поправляйся скорее с сынулей. Я вот тоже где то кашель подхватила, но уже вроде проходит. А твой график меня ну очень радует ;)

*Пачулька*, с возвращением. Как отдохнули ? Пусть зубки скорее вылезут и не мучают доченьку :flower:

РасЧудесная, я и не сомневалась, что работа будет твоя. С какого числа выходить сказали ? У мужа наверное шок был от такой новости ? :malicious:

Настюша:), с вчерашней неделькой тебя пузик-карапузик. :friend:

Я+Он=малыши!, фотки супер, вы с Ксю просто красавицы :kiss2:

Marua, с неделькой, еще немного и экватор уже :girl_cool:

 

ЯблоПомидорина, уверенна, в июне вам дадут путевку, и место как раз возле дома окажеться ;)

Иришка мама сынишки!, привет маме красотке, и обнимашки твоему сынульке :embrace:

Lyubimka, Марк уже ну очень серьезный Мужчина, а за его щечки я бы его затискала :D

 

ЯблоПомидорина, не ответила тебе на вчерашние вопросы. Дима не очень рад моему решению. Хотя я ему еще с осени говорила, чтобы он тоже делал себе загран паспорт. Но он даже не узнавал какие надо документы. Это его проблемы. А сын будет жить это время с моей мамой, сейчас я его точно не заберу. А вот в будущем, если все будет хорошо и будет возможность оформить там вид на жительство то конечно заберу. Но блин еще не знаю или его родной отец отпустит на выезд, скорее всего точно упреться и надо будет ждать совершеннолетия Влада. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,не дадут нам ничего... я с ними разругалась... они мне сказали,что типа у вас папашка в белом доме работает,вот и потерпите! впервую очередь детям военных... а у нас их целый городок.... Всему подъезду дали,а нам одним нет. даже тем,кто младше. Сказали,что спорить с ними бесполезно,их проверяет прокуратура и суды им не страшны! :cry: :cry: :cry: :cry: у меня отеки под глазами от слез............. обидно . невезучая я какая-то............

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибо дорогуль, но цикл пролётный. Но ничего! Овуляция слева аж на 16 ДЦ - это уже нечто радостное и фееричное для меня! :) Так что я довольнаяяя! Нет ,попугает раньше нового года размножать не буду... Самочка ещё молодая слишком для этого. Самец, конечно, замучал уже к ней приставать ,но она себя в обиду не даёт, конкретно даёт понять, что мальчик торопиться с развитием отношений! :D

 

ЯблоПомидорина, знаешь, мне тоже не хотели давать путёвку, говорили, чтоб я на следующий год приходила. Но я всё ж своего добилась.... раза 3 к ним ходила, в итоге писала письмо в министерство образования (или как там это правильно назывется) нашей области, в итоге сразу же дали. Только далековато ,но меня это не парило. А сейчас и живём тут, рядом с садиком.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, хорошие фоточки

Lyubimka такой большой парень уже

ЯблоПомидорина, у нас на очередь на садик становяться в почти сразу после рождения малыша,до годика уже все в очереди

Marua с удачной поездкой!

K@m@lin@, Фианита, *Пачулька*, РасЧудесная, Настюша:) приветики!

 

Так хорошо когда выходные, а завтра на работу уже так не хочется.....Зато на выходные все окна у себя и у мамы перемыла, занавески перестирала, погладила и повесила. И мультиваркой своей не нарадуюсь, йогурт свежий почти каждый день дома и в такую жару супчики, каши не надо у плиты стоять, да и выпечку караулить не нужно, большая помощь, когда других дел полно

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет! :Hello:

*Пачулька* с приездом :flower:

Маруа с недельками :flower:

Фианита, поправляйся, не болей :flower:

ЯблоПомидорина чёт я прикола не поняла про ДС?...Чё это они? :bat: Ну и что что папа в "белом доме" работает, это не даёт им права отказывать :malicious:

Я+Он=Малыши, классные фотки и Ксю хорошенькая, вся в подарках))) Довольная???

Изменено пользователем Сч@стливочк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, вы уж давайте постарайтесь!!!!

 

*Пачулька*, приветики! с приездом! спасибо большое за поздравление! как отдохнули?

РасЧудесная, поздравляю с работкой! кем ты будешь по профессии?днем воююем,ночью тттт спим! надеюсь так и дальше будет!

K@m@lin@, спасибо друг! вот вам с погодкой повезло,у нас ветрище холодно((((дождик....грустно....

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, спасибо!!!

 

Фианита, У меня такого нет. Перепутала значит! Жду потом твоих коментов о фотках :)

Не болей. Поправляйся!

 

Фотки супер! :)

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо!!! Ксю очень рада!

яблокоПомидорина, ну не переживай так. Все что не делается, все к лучшему

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибо, дорогая))

K@m@lin@, Иннусь, выхожу на работу с 10-го. Хотели раньше, но я уперлась, сказала, что буду переездом заниматься. А муж особо не удивился. Он когда увидел мою презентацию, сказал - ну тебя точно возьмут)) Так что, для него это не было шоком))

ЯблоПомидорина, Ой, а что значит - "папашка в белом доме работает"? Не плакай, котенок, :almirena: все в мире по принципу бумеранга. Оно им вернется :yes:

 

Иришка мама сынишки!, я менеджер по маркетингу. Теперь буду работать в Автосалоне. Раньше была на такой же должности в других компаниях. Рекламой занимаюсь)) А вы молодцы, пусть дальше так и будет - днем веселье, ночью сон)))

Сч@стливочк@, спасибочки :embrace:

 

Эх, нет никого. Я тоже пойду. Всем спокойной ночки :Hello:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...