Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ЯблоПомидорина, а вы оффициально разведены ? Они вообще в курсе что ты сама воспитываешь сына ? И вообще раз из-за папашки не дали, так ты на него наедь - пусть он и заморачивается теперь ради сына :angry2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фианита, почему это цикл пролетный, пока М нет все возможно ;)

fervis, привет хазяюшка. А я все еще пока мечтаю о мультиварке. Но ничего недолго до ДР осталось, может кто и подарит :D

Сч@стливочк@, приветик красопета :flower:

Иришка мама сынишки!, у нас после зимы сразу лето наступило. Уже неделю к обеду +35 и выше зашкаливает :shok:

Ссылка на это сообщение

Фианита, ясно, но наличие овули не может не радовать :D все получится! очень скоро! ;)

 

K@m@lin@, согласна, пусть папаша садик выбивает! :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), ну да... только пока я буду предохраняться... :( у сына сегодня в группе объявили карантин по ветрянке! :shok: честно говоря, я даже рада, что в этот раз не получилось....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки... всем доброе утро!!!

*Пачулька*, ... Овуляция слева аж на 16 ДЦ - это уже нечто радостное и фееричное для меня! :) Так что я довольнаяяя!

Это точно здорово... прекрасно тебя понимаю!!! :embrace:

fervis, :embrace:

[quote name=Настюша :)" post="7251794]

*Пачулька*, готовься, красавица! :malicious: если муж хочет, нужно делать сыночка :D или еще одну лапочку-дочу!

Настюш, спасибо... буду стараться... а что делать!!! :D:sorry:

Сч@стливочк@, спасибо! :flower:

Иришка мама сынишки!, спасибо, мамулька!!! хорошо отдохнули... люблю у родителей гостить!!! Но домой уже хотелось!!! :malicious::Crazy:

МАШУЛЬКА, солнышко... не расстраивайся сильно из-за садика... пойдете... никуда не денетесь!!! Я тоже за то, чтобы папашка ваш немножко посуетился!!! :bat: и что за мысли такие... "не везучая"... еще какая классная и везучая!!! :kiss2::love:

Фианка, да... ветрянка это жесть... знаю случай, когда беременная легла в роддом уже на подготовку к родам ... заразилась там же ветрянкой (как только умудрилась? :sorry: ) и ребеночка не смогли спасти... :(

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Привет!

Настюша:), честно говоря, подумываю... а то прям что-то жутко мне.... и от краснухи надо... я так и не сделала. Когда нашу группу вакцинировали, я беременная была.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Пчхи!!!!!!!!

*Пачулька*, Не рассказывай ужасов таких.

 

Фианита, делай обе привики. У меня от краснухи сделана. Ветрянкой я болела.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, блин... всё равно долго.... особенно летние месяцы терять не охота... они у меня наиболее удачные (весна и лето)

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Фианита, попуги классные,красивые такие.Я сделала только прививку от краснухи,тогда о прививке от ветрянки даже и не знала. Планировать нельзя 3 месяца точно,а потом надо сдать кровушку на антитела и смотреть показатели.У меня даже через 6 мес высокий был. А ветрянкой я тоже не болела.Сын болел(у них в садике 3 раза карантин был по ветрянке,а сынуля только на 4-ый раз заболел),а меня не коснулось.

Ссылка на это сообщение

Фианита, Клевые! Я думаю имеет смылс сделать и подождать, чем не дай бог из-за болячки потерять малыша. У тебя же сын дошкольник,а это большой риск.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, тебе повезло.... я тоже хочу, чтобы сын в детстве переболел ,но вот боюсь, что болеть будем вместе.

 

Я+Он=малыши!, да... ты права....

Ссылка на это сообщение

Фианита, Я же делала ее и потом откладывала планирование.

Перчик ЧИЛИ, Спасибо!

Ссылка на это сообщение

девочки всем огромный при огромный приветище!

пачулька с возвращением дорогуль! Как же я по тебе соскучилась, тока вчера вспоминала,что ты уже должна появится,ждала ждала и вчера не дождалась...как отдохнули? То что муж настроен уже на второго,это замечательно! Будем вместе планировать и ждать)

фианита вот не поверишь, вчера домой шла слышу птички поют,смотрю попугайчики на балконе и сразу тебя вспомнила,что ты обещала новинки для птичуг выложить, а ты аж новую выложила) такая прелесть красивая!

Я тоже болею кашель замучал, опять ночью в пол четвертого вставала и кашляла,пока молока с медом не попила,потом еле уснула(

Так что не болей и выздоравливай скорее!!

Я кстати тоже ветрянкой не болела,хотя младшая сестренка болела, не знала что это так влияет,теперь подальше от ветряночных держаться буду...а зато краснуха мне не страшна)

виничка с неделюшкой вас сладкий мой пузик! Пусть тонус отступит и все будет дальше легко и гладко!

расЧудесная Ксю поздравляю с новой работой! Хорошие специалисты везде востребованы! Ты умничка!

Все чихи заразные собрала,втерла и заразилась!

У кого день х или о держу кулочки@@@@@

Ссылка на это сообщение

Фианита, Анюткины_глазки, Пчхи!!!!!!!!!

 

А я обедаю! У меня овощное рагу с курицей!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

на пустышку и держатель для нее доча копила сама :) Выбирала и покупала сама! Надеюсь сестренке понравится.

А вот такое платье я сшила и связала для своей Ксюхи!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...