Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

сашуля какие вещички милые,сестренки обязательно понравятся,ведь они с любовью куплены) а Ксюха кармен просто в новом платье на нижнем фото! Роковая красотка! А ты молодечик столько красивых вещей доче шьешь, я кстати юбку, в которой Ксю на день рождении тоже заценила-оч красиво!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, Спасибо! А мужу та юбка не нравится :(

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Приветик :girl_bye::girl_bye:

А я то думаю куда все потерялись скучно без вас :flower:

Всем Отличного настроения и хорошего дня :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик)))

Анюткины_глазки, зайченыш, ну что же ты болеешь? Выздоравливай! Чем кашель лечишь?

Natusik_12, привет дорогуль)) С неделькой!

Я+Он=малыши!, Ммм... Платье супер! Руки у тебя золотые :yes: А Ксю у тебя умничка, уже думает о сестренке и подарки ей делает. Хорошая девочка))

Девочки, почитала я вас и думаю, может мне и правда - прививки пока сделать? Я не болела ни одной детской болячкой. Ни краснухой, ни ветрянкой, ни свинкой, ни желутхой... Я знаю, что если делать отечественную прививку - 3 месяца предохранение, а если импортную - вроде месяц. Как думаете?

Ссылка на это сообщение

натусик приветик пузик! С неделькой вас! Такие уже большие)

расЧудесная приветик зай! Да ничем особо не лечу на ночь тока молоко теплое с маслом и медом, думаю может чего купить чтобы мокроту вывести из легких...

А что ставят прививку против ветрянки???

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Как хорошо что здесь все собрались. Я конечно большой тормоз, но поздравляю Иннулю с дневником. А то в залетолете уже все чужие. К сожалению пока не в курсе всех ваших дел, пока перечитываю прошлые странички. На всех большой ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Тебе надо сходить в поликлинику и узнать когда у тебя сделаны все прививки. Гепатит, краснуха. И сделать их лучше. :) У меня сделано все перед планированием :)

Ссылка на это сообщение

Привет. Пузожитель ничего себе, не буйный. Правда сюрприз пока, так как попой вниз сидит. Еще раз АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анюткины_глазки, спасибо, солныфко!!! :kiss2: Я тоже очень рада тебя видеть... вернее читать!!! :D ... да, мой муж настроен уже... лечение уже закончилось у него... сегодня сдавал контрольный бак... потом наверное нужно будет СГ пересдать, посмотреть что да как там... да и я собираюсь на анализы после крио все еще никак не доберусь... вот. Так что пока с резинкой ПАчимся... А тебе я все же желаю раньше запузюнеть!!! Очень уже хочу за тебя порадоваться!!! А вы СГ сдавали?... что-то я пропустила наверное!

Я+Он=малыши!, суперское платье... особенно с балерошкой так чудесно смотрится!!! Ты молодечик!!! :embrace:

 

N@taShK@, приветик, пропажа! Как ваши пузатые делишки? Может уже рассказали вам кого ждете? :D...... тормоз я... уже увидала, что не показался малышик!!" :confusion:

 

Natusik_12, с неделькой! :flower: ой как скоро уже!!! :)

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//katushka//, Катюник, привет! Держу кулачки за вашу успешную стимуляшку!!! @@@@@@@@ отличный и фолик и эндометрий!!! Пусть все получится!!!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Спасибо!

//katushka//, пчхи на твой фолик!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня насыщенный день. С утра уволилась с работы, потом поехала в соседний город и подала документы на загран паспорт, будет готов через месяц и неделю. :reverans:

Фианита, еще одно подтверждение тому, что все что не делается все к лучшему ;) После прививки от краснухи 3 месяца надо не планировать

Я+Он=малыши!, ты как всегда рукодельница :flower:

Анюткины_глазки, привет красоточка солнечная, я вот тоже кашель домучиваю :sorry:

Перчик ЧИЛИ, чих споймала и обмазалась, как самочувствие ? тонус уже отпустил ? :friend:

 

Natusik_12, и тут тебя поздравляю с недельками :friend:

РасЧудесная, может и правда сделать, как раз пока в новый коллектив вольешься и время незаметно пролетит. :malicious:

N@taShK@, приветик пузик, рада что и ты к нам присоединилась :kiss2:

//katushka//, у тебя УЗИ сегодня было ? или я опять перепутала ? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Спасибо! У тебя очень насыщенный день!

Ссылка на это сообщение

всем привет

K@m@lin@, да уж... насыщенный денек! пусть все задуманное осуществится! :kulachki:

Я+Он=малыши!, платье замечательное! я наконец-то довязала свитерочек сыночку, тоже покажу потом :D

//katushka//, АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!

Natusik_12, с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Настюша:), да уж девочки. А через час опять к маме на огород, будем рассаду садить :sorry:

А еще сына сегодня опять гренки сам жарил. Я только хлеб порезала и плиту зажгла - люблю когда ктото готовит кроме меня :confusion:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настюша :), ух ты какая прелесть... просто суперски! Вот это да!!! :class: и как ты только так мишку вывязывала?!!! я ф шоке :D ...ты настоящая молодчинка... видно, всю любовь вложила!!!

K@m@lin@, :embrace:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...