Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Настюша:), супер! Нет слов!

Ссылка на это сообщение

//katushka//, :kulachki:

K@m@lin@, ууу... сынулька молодца)) А поводу прививки я так и думала. Прозвонила сегодня по больницам, завтра точно узнаю - успею тут сделать прививку или нет. Ну и с мужем обсужу. Я бы сделала от краснухи и от ветрянки, чтоб уже спокойной быть.

 

Настюша:), ой, какой мишка на свитерочке. Ты молодец! Так здорово получилось...

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, РасЧудесная, спасибо, девченки... захвалили... :confusion: прямо хочется еще вязать :girl_in_dreams:

РасЧудесная, правильно решила, обязательно сделай прививки :class:

Ссылка на это сообщение

Всем привееет!!!

Настюша:), привет. МегаПуз! прелестный свитер! Просто чудесный!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, будем потом с тобой вместе прививочные такие! :)

 

но мне сначала надо выздороветь и окрепнуть чуть после болезни... кашель мучает...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ВСЕМ ПРИВЕТ! :Hello:

У меня в профиле фото моего нового попугайчика! :)

чудный попугайчик :love:

А вот такое платье я сшила и связала для своей Ксюхи!

Ссылки скрыты.

Красяво то как :) Молодечик!

Natusik_12, С неделькой!

Присоединяюсь :flower: :flower: :flower:

Девочки, всем привет. У меня насыщенный день. С утра уволилась с работы, потом поехала в соседний город и подала документы на загран паспорт, будет готов через месяц и неделю. :reverans:

Поздравляю и с увольнение и с подачей документо :) пусть всё у тебя сложится :friend:

 

Настюша такой миленький свитерочек, умницка! ;)

Изменено пользователем Сч@стливочк@
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Настюша:), свитерок просто супер! Где ты такие схемки берешь, просто загляденье!

Ссылка на это сообщение

Фианита, какой клевый птенчик у тебя в профиле! такое хрупкое создание! :heart:

fervis, спасибо, могу поделиться схемкой. ;)

Сч@стливочк@, спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Настюша:), ага, я тож так думаю. Это лучше, чем потом от каждого ребенка шарахаться...

 

РасЧудесная, будем потом с тобой вместе прививочные такие! :)

 

но мне сначала надо выздороветь и окрепнуть чуть после болезни... кашель мучает...

Это однозначно! С простудой или температурой не прививают. Перед прививкой градусник выдают, чтоб удостовериться, что ты в норме...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем вечерний (или ночной) привет. Посадили сегодня с мамой перец сладкий - получилось 240 кустов :mamamia: Завтра будем помидоры рассаживать :D

РасЧудесная, Фианита, девочки действительно лучше сразу сделать и потом не переживать ;)

fervis, как настроение ? уже получше? депресняк сбежал ? На улице лето, тепло и здорово, так что отвлекайся :flower:

Сч@стливочк@, спасибо за пожелания, тоже очень надеюсь, что все сложится отлично. Хотя раньше августа я врядли поеду, так что еще маме со всеми огородами успею помочь :reverans:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

все норм... жду результата анализов

Изменено пользователем Encinta έγκυος
Ссылка на это сообщение

Девочки,не теряйте меня... я вас регулярно читаю. Просто вот опять заболела,чувствую себя плохо... Да и такая ситуевина,что реально денег на лекарства лишних нет. Папка если завтра алименты принесет,то придется оттуда взять себе,чтоб хоть как-то на ноги встать и дитя не заразить! А вообще я прям мечтаю спокойно поболеть,чтоб не на ногах,а прям выспаться как следует... Так что всех Вас люблю,целую и обнимаю! Ушла хандрить,физически и душевно... :chih::bye2::this_1:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Пчхи!

Сч@стливочк@, Спасибо!

 

ЯблоПомидорина, Поправляйся!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко!!!

 

ЯблоПомидорина, солнце, выздоравливай давай! Я вот тоже болею... давай хандрить вместе? вместе веселей!

Ссылка на это сообщение

Фианита, не хандрить! Поправляться надо!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,  Саш, да знаю.... но меня накрыл такой мощный и ужасный ПМС, что вчера аж мужу ТАААК досталось, что сейчас мне ужасно стыдно.... но вчера я была так взвинчена, что ппц... :( Так вот, такое состояние сейчас, что ничего не хочется....даже лечиться.... только из еды как приспичит что-нибудь съесть эдакое, то держите меня! Вчера, в принципе, из-за этого чуть мужа не загрызла... ну приспичило мне срочно сосиски, которых не было и всё тут... :( зато сейчас купила и отрываюсь, жую. :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо Сашуль! Когда-нибудь пригодится, может... а в этот раз жду М... причем, вроде как завтра.... хотя, последнее время вторая фаза меня поражает.... раньше была строго 12, а теперь и 13 и 14 и 16 может быть... вот и пойми её...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!

ЯблоПомидорина, Фианита, поправляйтесь девочки! такая погодка! :class: нельзя болеть... :girl_nelzya:

я сегодня халявлю учебу :cool: зато в 3 часа мне на кольпоскопию... брррр, страхово :shok:

вчера ночью ездили в храм, к нам привезли святые мощи с горы Афон, попросила за всех наших планюшек и беремушек :molitva:

 

Фианита, а больше тест не делала, темпа вверх пошла :sorry: АПЧХИ!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...