Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Настюша:), я кстати, говорила тебе, что всё...моё заявление всё же на кафедре акушерства и гинекологии? Я ж тут всё 2 месяца сомневалась, идти туда или нет, рассматривала другие варианты, куда я на бюджет прохожу... но всё же не изменила своим 3 летним планам...

По циклам осталась только судебка с 10-ого...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша:)' timestamp='1336107250' post='7261832]

Фианита, а у меня не маленькая и нашли на первом осмотре per vaginum :(

Эх... :( Блин, эти эрозии у всех практически... :(

 

Не заметила... тест последний делала вчера, он кристально чист. Сегодня не стала тратить зазря.... завтра намечается пьянка-гулянка, если не придут, то и сделаю, чтобы без зазрения совести алкоголь потреблять!

 

Всё, умяла сосиски. :) Довольная.... и почему моё настроение сейчас так от еды зависит?

 

Я беременная-то так не капризила...

Ссылка на это сообщение

Фианита, клево! даже завидую тебе по доброму :D а меня уже распределили уч. терапевтом в мою поликлинику возле дома, буду пешком на работу ходить :sorry: уч. терапевт - это конечно же мечта всей моей жизни :( но ничего, отработаю 2 года и пойду в клин. ординатуру, какую захочу :sorry:

у нас осталось сдать зачет по субординатуре, неотложная кардиология и 2 электива еще :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, Фианита, девочки, солнышки поправляйтесь!!! :flower: Мы сами никак толком не вылечимся... а сегодня и папа наш с больным горлом проснулся! :(

Настюша:), удачи на кольпоскопии! Не боись... пусть все нормально будет! После родов вылечишь свою эрозию и все! А бывает, что они сами после родов уходят... вот тебе этого и желаю!!! :flower:

ВСем приветик и отличного дня!!!

Ссылка на это сообщение

Настюх, это хорошо, что возле дома! Я тоже буду в роддоме в 10 минут пешком от моего дома. Тоже так радуюсь этому! Супер!

Да, вторая фаза просто супер! Прям как до того, как у меня поликистоз появился. Ностальжиии... чувствую себя молодой девочкой.... :)

 

Пачулька, мы тоже всей семьей болеем, сынок заразил не только меня, но и мужа... А я ещё и не лечусь... надо взяться за себя....

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго утра и хорошего настроения!

фианита,яблопомидорина девочки не болейте и выздоравливайте скорее! Я уже лучше, ночью не кашляла что не может не радовать!

настюша пусть кольпо пройдет хорошо и все будет в порядке! Держу кулочки@

пачулька хорошо вам погулять, дочка настоящая девушка раз по магазинам любит гулять)

Девочки, а у меня навязчивая идея, я хочу стать свадебным распорядителем и помогать людям в организации свадеб! Тока с чего начать не знаю...

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, спасибо :embrace: АПЧХИ! идея хорошая! но с чего начать не подскажу, я в этом профан. А у тебя, мне кажется, получилось бы!

Ссылка на это сообщение

настюш спасибо большое за чих, поймала и втерла,и заразилась!

Я давно об этом мечтаю, а после последней свадьбы друзей прям загорелась, потому как попросили тока украсить, а в итоге пришлось всех организовывать и за многое отвечать, все думали что я организатор и мне так понравилось...даже многие сказали, что тебе надо заняться, вот и хочу!!! Хочу реализовываться!!!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, :Hello::embrace: заниматься делом, которое приносит удовольствие это здорово!!! Думаю у тебя получилось бы... главное - это желание и стремление... а оно у тебя есть!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем пятничный привет и отличного настроения. Кто болеет поправляйтесь, а то я сама все никак до конца насморк не одолею, а с кашлем вроде как справилась ;)

*Пачулька*, я тоже люблю гулять по магазинам, особенно когда никуда не спешишь и спокойно все можно пощупать и рассмотреть. :D

Анюткины_глазки, можно в инете для начала поискать всякие традиции свадебные и все такое и уже потом от этого плясать. Может в агенства обратиться, где ведут сьемку и фото на свадьбах. Вдруг им нужен организатор :sorry:

Настюша:), кольпоскопия не страшна, а после родов действительно у многих она сама проходит. Пусть и у тебя так будет :flower:

Фианита, поправляйся скорее. Поздравляю с окончательным выбором своей професии. Ты будешь заботливым акушером ;)

ЯблоПомидорина, Маня и ты поправляйся. Главное побольше жидкости, и спи в обед с сынулей. Я скучаю по тебе :friend:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, спасибо! Очень надеюсь, что у меня всё получится! Честно говоря, вообще не верится, что всё... мне казалось, эти 6 лет будут бесконечными... оказывается, нет... и время пролетело...

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, а ты даже когда болеешь на кухне все равно вкусняшки готовишь. Молодец :embrace:

Настюша:), чих споймала и спрятала :kiss2:

Фианита, все рано или поздно заканчивается, чтобы уступить место новым вещам в нашей жизни ;)

Девочки не теряйте, убегаю к маме помогать грядки полоть. :girl_cool: Заодно купальник одену и буду принимать солнечные ванны :D

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, ай да умница! в общем как всегда!

K@m@lin@, намажься кремом чтобы не сгореть! весеннее солнце коварное!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...