Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

MXOMKA, спасибо за теплые слова :flower:

*ШаМаня*, урааа, привет подружка. Я с открытием дневничка как ребенок малый радуюсь. Чур мне парочку бокальчиков сразу :D А Пачулька сказала чуть позже забежит, я ей пригласительный тоже отправила и еще многим "старичкам" ;) ;)

Ссылка на это сообщение

Ура! И я тута!!! :D:Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Камалиночка-Иннулик, с открытием дневничка!!! :flower: Здесь будет просто супер приятное общение... я уверена! :D Огромезное спасибо за приглашение!!! Всех, кого давно не видела, оооочень рада видеть!!! Обнимашкаю!!! :embrace:

Машуля - :kiss2:

Изменено пользователем *Пачулька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, с открытием дневничка! Пусть его странички будут самыми позитивными ;):flower:

Старичкам привет! :kiss2:

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, и я тя лю!

K@m@lin@, давай,налетай! я тож все ждала открытия твоего нового дневничка. уж было подумывала свой открыть!

Перчик ЧИЛИ, Чилюха,привет! Как тошнотики твои?

Ссылка на это сообщение

*ШаМаня*, я все откладывала, думала что перебазируюсь домой и потом уже займусь вплотную. Но моя душа не выдержала и открытие произошло раньше ;)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня с мужем посмотрела кино - Все возможно, детка! очень понравился, он еще и комедийный, прям про нас -планирование, бесплодие, эко и так далее. ;)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, :embrace: :embrace: :embrace:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а ты чего с Залётолётора исчезла? я за тобой наблюдаю!!! ;):D Время быстро пролетит! Скоро бум за тебя переживать и радоваться!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

*ШаМаня*, приветик,душка :D Тошнотики что-то уходить не собираются. Муж смеётся,типа надо напомнить пузожителю,что уже тошнить не должно,ведь 2 триместр начался. Как сынуля твой?

K@m@lin@, я тоже очень рада,что мне прислала приглашение и могу тут с вами быть. А то в "10 рейсе" только читаю и почти ничего не пишу.

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, :embrace: :embrace: :embrace:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а ты чего с Залётолётора исчезла? я за тобой наблюдаю!!! ;):D Время быстро пролетит! Скоро бум за тебя переживать и радоваться!!! :embrace:

я с середины 9-го рейса спрыгнула и так больше и не летаю. Интерес пропал, общество там не то собралось много новых не понятных мне лиц, и вообще все по другому, я ушла в тот день, когда наш капитан попал на операционный стол. С замиранием жду этого момента. Очень переживательно и волнительно! :Crazy::confusion:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, нужно взять на заметку и тоже просмотреть фильмец ;)

посмотри не пожалеешь, я на одном дыхании его посмотрела, очень позитивный и добрый фильм, я узнала себя родную в нем)) :D
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Все будет хорошо! непременно!!! ... а про полёт - я тебя понимаю! :sorry: Сейчас там действительно не то!!! :sorry:

Девочки, КЭП ( по привычке уже так называю! :D ), всем покасики... побегу мужу коль-коль в попу и телек смотреть!!! Всем доброго вечера и ночи! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, я думаю,скоро уж прекратятся твои тошнотики! Сына бесится,аж мокрый бегает. унас опять метель,зима не сдает свои позиции. гулять не пошли,поэтому дуреем дома! :flower:

K@m@lin@, пригласи еще наташку крылову,пожалуйста!

Девочки,подружка,с которой мы в один день родили... на днях родила сына-погодку своей дочуре! Молодец какая! Эх,я тож так хотела! Чтоб прям сразу двоих! Ну ладно,не будем об этом!

Ссылка на это сообщение

*ШаМаня*, Маня, у нее ник Енкинта ? Я ее уже пригласила :D

 

Девочки, если я когото забыла пригласить пишите мне и я исправилюсь ;)

Ссылка на это сообщение

ОООО, и меня пригласили, ёхуууууууууу, приветос всем и как же я рада этому домику, все "наши" :girl_bye: круто!!!

K@m@lin@, Иннусь, с дневничком тебя!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Настюша:), Я+Он=малыши!, ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, *ШаМаня*, *Пачулька*, Перчик ЧИЛИ,уииииииииии!!! Как же я рада вас здесь всех видеть!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

*ШаМаня*, я думаю Мурмушка к нам активненько тут присоединится!!! Очень надеюсь на это! И Леку жду очень-приочень!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...