Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

пачулька хорошо вам погулять, дочка настоящая девушка раз по магазинам любит гулять)

*Пачулька*, я тоже люблю гулять по магазинам, особенно когда никуда не спешишь и спокойно все можно пощупать и рассмотреть. :D

ой, девочки... с моим чадом просто невозможно все нормально рассмотреть... она мне постоянно канючит "хочу на улицу"... :Crazy:

ЯблоПомидорина, красота-вкуснота... пасибки за угощение!!! Ты как всегда молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение

Привет! АПХЧИ планюшкам любимым!!!

 

Настюша:), свитерок такой нежный,очень красиво!

ЯблоПомидорина, выздоравливай :flower: Пожалуй,не откажусь от кусочка твоего пирога.........ммм! вкусно.

Ссылка на это сообщение

Настюша:), растём. Только болит каждый день и комочек внизу тянет. Неприятные ощущения в НЖ,как-будто ляль совсем внизу лежит.

За 4 недели набрала 2,5 кг. Высказала мне сегодня медсестра на приёме.

Ссылка на это сообщение

Сижу в шоке. Девочка знакомая сейчас в роддоме, шейка открылась. В роддоме уже отошли воды. Болей не было и нет. Двойня 22 недели, мальчики :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ой-ой-ой :mamamia: совсем крохи...

в июлятах девочка на 31 нед родила мальчишку, его уже перевели из реанимации, выхаживают успешно.

 

и что совсем ни с того ни с сего открылась шейка :shok9:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

получила результаты анализов

ФСГ -6,4 (фолл. фаза - 2,45-9,47)

ЛГ -3,92 (фолл.фаза - 1,84-26,97)

Эстрадиол- 181 (фолл.фаза 68-1269)

Пролактин - 422,2 (фолл.фаза 74--472)

 

вроде в первой фазе должен преобладать ФСГ, причём он должен быть в 1,5-2 раза выше ЛГ, так как именно этот гормон стимулирует фолликулы на созревание, так?

и вообще, что думаете?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Encinta έγκυος, вроде и неплохо! пролактин, конечно, на верхней границе, но у меня тоже такой был. А ФСГ желательно, чтобы не больше чем в 2 раза превышал ЛГ. насколько я знаю :sorry: так что по моему все у тебя ГУД!

 

посмотрела свои записи, там наоборот соотношение лг к фсг не больше 2 :think1:

 

а фсг не должен быть больше 10, тогда резерв яичников сохранен

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение

Настюша:), опять этот долбаный пролактин завышен у меня? ааа ((( неееет, что я зря глотала таблетки год? ((( а ФСГ должен же быть выше ЛГ....не так разве?? :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Encinta έγκυος, все у тебя нормально. все значения в пределах нормы :almirena: а сколько был пролактин?

 

а это соотношение важно при СПКЯ лг/фсг не больше 2

Ссылка на это сообщение

Настюша:), при чем тут СПКЯ??? ничего не поняла! пролактин был немного выше, не помню сколько

Ссылка на это сообщение

Настюша:), Да, она сегодня поехала в роддом т.к. ее смутили очень жидкие выделения. А на остре сказали что шейка открыта и это воды. Детей не будут спасать т.к. срок маленький :(

 

На 31 неделе уже не страшно рожать. Там практически всех деток спасают.

Ссылка на это сообщение

Настюша:), я в купальнике всего 1 часик посапала, а потом оделась и вообще домой пошла :D Чуть позже надо будет посылку на почте забрать, а потом вечерком еще поработаю и после 5 еще позагораю немного ;)

Перчик ЧИЛИ, тоже поддерживаю, побольше лежи и меньше напрягайся. Пусть муж по возможности домашние дела помогает делать :flower:

Ссылка на это сообщение

Encinta έγκυος, я о том что не стоит загоняться по поводу этого соотношения. главное что фсг не выше нормы. а пролактин нужно сдать несколько раз, на него много факторов влияет. обычно после 3хкратного высокого значения принимают меры. я с таким пролактином заб :sorry:

а вообще к врачу не плохо бы :D

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ужас, может еще не все так плохо и воды не все отошли. Может еще можно будет как то шейку закрыть и лежать все время. А ей УЗИ не делали, как там малыши? Пусть все обойдется :molitva:

Encinta έγκυος, все у тебя хорошо и все гормоны в норме!!! Так что не переживай :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

K@m@lin@, спасибо :reverans:

Настюша :), уф... ты меня напугала про СПКЯ... просто не хочу опять глотать эти таблетки из-за этого долбанного пролактина :mamamia:

Изменено пользователем Encinta έγκυος
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам писала уже что вчера написала заявление про увольнение с 8 мая и наш дирик мне его подписал. А сегодня утром мне позвонил наш генеральный дирик и сказал, что он меня не отпускает, дает мне дополнительно еще 2 недели отпуска (правда за свой счет) на обдумывание, а потом он хочет со мной лично встретиться и обговорить мою ситуацию. Мол я ценный работник и таких тяжело найти, поэтому он не хочет чтобы я уходила. Так что я все еще на работе. Вот и думаю что делать. Наверное буду пока работать пока визу уже окончательно не оформлю, а потом уже пойду сразу к генеральному говорить про Польшу и про увольнение :sorry: Все таки приятно когда хоть ктото ценит тебя на работе, а то наш дирик тупой как пробка и ему абсолютно плевать на рабочих, хоть все в 1 день уволятся он и не заметит и никого не остановит :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, конечно приятно! Ты все таки еще раз все взвесь, тем более тебе дополнительный отпуск дают ;)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, воды все вышли. Уже схватки пошли :( ладно, не будем больше о плохом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...