Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Настюша:), Encinta έγκυος, пока наверное поработаю. Беда только в том, что ценит меня генеральный директор, а он редко влазит в дела фирмы. А наш дирик плевать на меня хотел и ведет со мной холодную войну. Именно за то что генеральный меня вечно повышает наш меня и не любит. Ну да ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. ;)

 

Настюша:), держу самые крепкие :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки, всех вас очень Люблю надеюсь меня не забыли:))

у кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ у кого день Х держу кулачки

Сашка очень жаль:(((((((((( слов нету Бог в помощь

Изменено пользователем Murmushka
Ссылка на это сообщение

Murmushka, приветик красавица :flower: Смотрю ты не уступаешь диетам и держишься до конца. Сколько уже потеряла кг после покупки весов ? А еще у тебя по ощущениям скоро О, так что в эти дни кружочков побольше ставте ;)

Девочки, убегаю на почту за посылкой. Наверное буду уже вечерком. :reverans:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я+Он=малыши!, словилааааааа, как хочется заразится, тогда у меня будет шанс родить в январе, а ведь 31-ого на 1-ое января я сон видела что мне врач говорит для тебя январь время родить малыша K@m@lin@, да, я уже чувствую, что О приближается, а я реалньо похудела, девочки не поверите на 9кг, мне даже страшно, не знаю как отходить от диеты чтоб не вернуть кг Encinta έγκυος, :friend::embrace:

 

аааааааааа девочки слушаю дискатеку 80-х и настроение на 1000

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Murmushka
Ссылка на это сообщение

Murmushka, ограничивать себя с мучным, жирным, сладким, а лучше вообще это не есть! Постепенно вообще отвыкнишь от таких продуктов! Ты молодчина!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :reverans:

Настюша:), Я+Он=малыши!, девочки восхищаюсь вашими работами! свитер и платье чудесные! вы молодцы :flower: :flower: ,радуйте нас и дальше своим талантам! я скоро начну вязать малюсенькие пинетки,надеюсь что-нибудь выйдет :)

Encinta έγκυος, по-прежнему держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

K@m@lin@, я тоже считаю,что прямо сейчас не стоит увольняться,тем более ценный работник,уже как точно соберешься,все сделаешь тогда и уволишься :) .

РасЧудесная, дорогая,а зачем прививки решила сделать? :think1:

ЯблоПомидорина, выздоравливай! я тоже заболела,и так не вовремя,у подруги через 2 дня свадьба,я у нее свидетель, а выгляжу ох и ах :( нос распух от соплей,темпа и не знаю как идти в таком виде,только людей пугать.

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки

всем кого не видела огромный приветище!!!!

Murmushka, зайка ты такая умничка, уже так вес хорошо скинула!!! молдчинка!!! а что бы его не набрать после диеты, просто нужно кушать с умом и не кидаться на еду, легкие салатики, поменьше соли, сладкого и жирного и все будет отлично!!! Держу кулочки на твою предстоящую овуляшку!!!

Настюша и за тебя кулочки держу чтобы кольпоскопия удачно прошла!!! И да свитерочек просто шикарный, прям как магазиный только в сто раз лучше!!! Мастерица просто!!!

K@m@lin@, истинный и хороший начальник никогда легко не отпустит хорошего сотрудника, так что правильно сделал что уговорил тебя остаться, поработаешь пока, визу оформишь и потом с легкой совестью укатишь работать в Польшу!!!

Преле$ть, красоточка нечего болеть, лечись скорее в оперативном режиме, ты должна блестать на свадьбе на втором месте после невесты!!

 

Девочки, хотела еще поделиться, я тут зарегалась на свабедном форуме и сделала себе ник Анюткины_гл@зки, так мне вот такое сообщение прислали:

 

УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ НАЗВАНИЕ!МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ БРЕНД И ТОРГОВАЯ МАРКА ,КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!ВАШЕ ИМЯ"СХОЖЕ ДО УЗНАВАЕМОСТИ"(ТАК ЗВУЧИТ ПО ЗАКОНУ).ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННОЕ НАЗВАНИЕ.МОЙ ТЕЛ 89122834641,ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ,ЗВОНИТЕ.В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА ОБРАТИТЬСЯ К МОДЕРАТОРАМ САЙТА О ВАШЕЙ БЛОКИРОВКИ,А В ДАЛЬНЕЙШЕМ В СУД.С УВАЖЕНИЕМ КОМПАНИЯ," АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ"

 

И что делать менять??? я ведь даже никакие услуги не предлагаю, просто как пользователь там и все...чет я в шоке...

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, привет... ну я бы поменяла ник...ну на фиг эта разборки

Преле$ть, спасибо, дорогая :reverans:

Ссылка на это сообщение

Encinta έγκυος, ох, не знаю, не хочется конечно менять, написала им сообщение, если будут прям котегорично настаивать то сменю...но а если бы их фирма Анна называлась, а меня Анна зовут, мне что и имя сменить...блин бред какой то...

Ссылка на это сообщение

я вернулась :girl_bye: все прошло хорошо! врач сказала эрозия заживающая, страха нет. мазки и цитология хорошие. и лечить эрозию ни во время Б, ни во время кормления грудью нельзя. так что иди наслаждайся беременностью и ни о чем плохом не думай! такая хороший доктор :love:

Преле$ть, Анюткины_глазки, спасибо девочки за свитерок. так приятно, когда твою работу хвалят :confusion:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анюткины_глазки, спасибо :flower: .Ниче се,даже не знала что такое бывает. Ты не много смени,например одну букву заглавную сделай или Анютины глазки ;)

Изменено пользователем Преле$ть
Ссылка на это сообщение

Настюша:), ну вот, а ты больше переживала, все отлично, так что наслаждайся своей Б и не думай о эрозии, потом если надо будешь ее лечить)))

Преле$ть, так их фирма называется "Анютины глазки" и им не понравилось что мой ник Анюткины_гл@зки схож, вообще просят по другому сделать....думаю даже смена букв не поможет...

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, да думаю просидеть на этой диете еще недельку, а так я уже 13 дней не ем мучное сладкое, девочки надеюсь это единственна помеха моей Б, и скоро очень скоро буду Мамой

Настюша:), очень хорошо, что все отлично, а свитерок просто прелесть у меня руки крюки я ничего почти не умею

Анюткины_глазки, да не приятная ситуация, наверное легче сменить ник и все?

Преле$ть, ;)

Ссылка на это сообщение

Murmushka, ну ты умница! так похудела :shok: ты может витамины какие-нибудь пей, а то до авитаминоза себя доведешь такими длительными диетами.

Анюткины_глазки, вот деловые, блин. еще и угрожают :blym:

Ссылка на это сообщение

Murmushka, АПЧХИ на тебя! скоро-скоро станешь мамочкой! это кажется, что не сумеешь. глаза боятся, а руки делают. нужно попробовать!

 

//katushka//, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//katushka//, что-то у вас маловато кружочков...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//katushka//, привет дорогая, как я рада, что клост тебе помог, а мне нет:(((( мой организм не отреагировал на клост, держу кулачки Настюша:), спасибо Пузик, очень на это надеюсь, девочки у меня что-то ностальгия, прорила детские снимки, они в порфиле:)

Изменено пользователем Murmushka
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, я бы тоже сменила ник, свои нервы дороже :sorry: Психов и неадекватов везде хватает

Murmushka, кулачки вам на О, пусть все получиться и твой сон про январь будет вещим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Преле$ть, я хотела уволится из-за бывшего МЧ, но теперь решила еще поработать ;)

 

Murmushka, ты такая хорошенькая в детстве ;) Мне кажеться на маму очень похожа

Настюша:), рада что тетя доктор тебя успокоила :D

//katushka//, я же говорила, что на клосте О позняя будет. Рисуйте кружочки с любовью и все обязательно получится :flower:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), Спасибо за кулачки..................Г сказала не увлекаться, поберечь до заветного часа :malicious:

Murmushka, Спасибо, чем будете стимулироваться...........

 

K@m@lin@, Ну О еще нет, фолик может и в кисту перерасти...........not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, спасибо, кулачки мне нужны, правдо на маму? ты первая , мне все говорять что я копия отца

//katushka//, нет ничем, мне врач сначала сказала принимать клост по 100, потом сказала ничего не делать и отдохнуть, типо полтора года юто еще не приговор, и проблема у меня в голове, вот и стараюсь отдихать не получается, решила похудеть чтоб не твердили, ч толстая и не могу забеременеть

Ссылка на это сообщение

Murmushka, А я считаю, что если Б не получается, то надо искать причину, а не просто отдыхать.

Вы очень красивая пара!!! И у Вас обязательно все получится!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Murmushka, ты такая красоточка и в детстве и на помолвке!!! Думаю у вас очень очень скоро все получится!!!!!

//katushka//, держу кулочки на завтрешнее УЗИ пусть фолик с овулирует и тогда обязательно постарайтесь, чтобы масик получился!!!!

Камалина, ну вот их ответа дождусь, если будут категоричны то сменю...я не особо на этом сайте сижу...придумаю что нибудь другое интересненькое))) главное что здесь никому своим ником не мешаю и это главное))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...