Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Настюша:), спасибо, я так хочу, чтоб глаза были похожы на папу:)))))) а он говорит, что глаза должны быть мои:)

//katushka//, вот и я так думаю, только вот решили до осеньи подождать, летом сходить на море, и вообще не знаю , трубы проверять не хотят, гормоны назначать тоже, говорять что рано и все и не один врач

Анюткины_глазки, спасибо родная, это единственная фотка от нашей помолвки, как то все были очень взолновоны, что никто не додумался взять фотку или видео и снимать хотя до этого у всех на руках были фотки:)

Ссылка на это сообщение

//katushka//, для этого есть Прегнил, чтобы фолик лопнул наверняка ;) По мне раз стимулируют, так уже идти до конца. :sorry:

Анюткины_глазки, :flower:

Murmushka, в детстве вроде на папу больше похожа была, а сейчас ты мне копия мама :friend:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, я бы просто добавила в ник: "цветочек-анюткины глазки" или написала "анюточнкины глазки" Уж цветок-то они запатентовать не могли! И вообще, как я поняла у них название иное: "анютиНЫ глазки", а значит и требовать чего-то от тебя они не могут. :) Если хочешь, могу уточнить у мужа (он юрист).

Ссылка на это сообщение

Фианита, а еще можно просто ник на английском написать и уже будет совсем другое ;)

Девочки, опять убегаю на огород к маме. Жара спала, пойду еще немного поработаю. Буду позже.

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Фианита, ага девочки так и сама думала написать на английский перевести и все, спасибо за поддержку, мне конечно не принципиально, просто как то обидно стало, что прям так с угрозами наехали,а ведь я ничего криминального не делала...хорошо что вы есть и есть кому пожаловаться и знать что поддержат, спасибо вам!!! люблю вас мои хорошие)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! у нас все хорошо,только вот плачем постоянно....спим меньше уже,поэтому редко захожу...сыночек заметно вырос,поправился тяжеленький стал,шапочки с роддома стали маленькими! пока спит пойду почитаю новости!!!

РасЧудесная, ооо в Автосалоне интересная работа! намного лучше чем в офисе сидеть бумажки переберать,мне моя работа не нравилась(((((

K@m@lin@, отправляй к нам лето,а то у нас дубак и град был пипец.....

 

N@taShK@, привеееет! Как у тебя дела?????как пузик? добро пожаловать к нам!

Винничка милая с неделькой тебя! легкой беременности и рождения крохи в срок!

//katushka//, как дела друг?фолики то растут! мои кулочки за тебя! и вы там почаще Па!

 

ЯблоПомидорина, поправляйся красавица!!! :friend:

 

Настюша:), все еще мучаемся,стала давать укропчик....от плантекса начались запоры......

 

Анюткины_глазки, нечего себе! поменяй ник........насколько я знаю есть камушки называются анюткины глазки.....или нет.......

Ссылка на это сообщение

утром писала про девочку беременную двойней. Родила мальчиков 300 и 350 грамм, спасать не стали из-за малого веса. Хотя первый заплакал когда родился, но потом сразу перестал дышать.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ужас что творится...

 

у нас друг погиб... 33 года.. добрый, красивый парень....

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, попробуйте эспумизан, нашему Владушке хорошо помогал, запоров не было :sorry: а что растете - умнички :D

Я+Он=малыши!, даже заплакал :girl_cray: помоги ей Боженька справиться с этим горем :cry:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, мы всегда и советом поможем, и морально поддержим, и тапком дадим если сильно попросишь :D

Я+Он=малыши!, дай ей Бог душевных сил пережить все это. Тут на сроке 6-8 недель я почти месяц убивалась по ночам, а тут такое. :cry:

Иришка мама сынишки!, я с удовольствием вам градусов 10-15 отправлю. Сегодня в 6 вечера у меня на градуснике было +47, я аж абалдела когда увидела :blym:

 

Умаялась сегодня опять, хотя работаю часа 2-3 до обеда и столько же вечером. Сегодня клубнику прополола, она бедная цвести пытается, но от такой жары засыхает прям ;( Потом перец полила, который мы уже посадили и летний душ маме с бабушкой справила и набрала водички. Завтра они уже там купаться будут :D

Ссылка на это сообщение

Настюша:), да уж, то снего на 8 апреля выпал, то на майские праздники +40 тепла. Погода та еще шутница ;) Я сегодня даже часик с 11 до 12 в купальнике на огороде полола, может за недельку и загаром покроюсь :D

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, вряд ли от плантекса... вот НАСТЮША говорит про эспумизан или аналог я тебе писала САБСИМПЛЕКС!

K@m@lin@, у нас дубарь. сегодня вечером всего +10 было

Я+Он=малыши!, я в шоке........................................................

Encinta έγκυος, ужас..... разбился на машине?

//katushka//, держим кулачки!

Настюша:), очень красивый свитерок! прям чудо!

Анюткины_глазки, поменяй ник. Может,другой долгожданную Б принесет!

К нам папка приходил,все хорошо! Вот он как приходит,у меня все внутри переворачивается... К нему хочу... Он так похудел,прям откормить хочется...

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, как же я тебя понимаю. Тоже как своего бывшего вижу или слышу по телефону, сразу к нему под бочек хочется. Вспоминается все самое хорошее что у нас было. :confusion: Только мне проще, он мне каждый раз говорит о примирении и что бы опять сходится вместе.

 

Девочки, может кто смотрел филь "Привычка жениться" с Алеком Болдингом в главной роли - вот 100% фильм про меня и моего бывшего мужа. Мы точно так же сходимся по большой любви, потом из-за нее же разбегаемся и снова сходимся :sorry: Решила себе закачать на комп этот фильм и еще раз вместе с ним пересмотреть :confusion:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, а у меня муж страптивый.... точнее сказать,глубокообиженный на меня. вроде,начал оттаивать,сегодня пирогом его опять накормила.... но не более... Балин,дочку хочу от него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

а я не смотрела этот фильм

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик!

У нас на улице дубарь всего 2градуса и дождь( так что посылайте и нам тепло, надоело мерзнуть!

сашуля как же девочку жалко...прям слезы на глазах, вот за что так...

encinta соболезную так рано друг из жизни ушел, а что случилось?

иришка анютины глазки это цветочки такие милые есть)

яблопомидорина Машуля, прости конечно что не в курсе, но вы почему с бывшим мужем разбежались? Может еще есть шанс вместе быть если чувства остались?

А ник на другом сайте я поменяла, по английски написала) а здесь подумаю,может тоже сменю на беременность)

лека,перчик чили пузики с недельками вас красотки! Легкой и беззаботной беременности вам!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, у нас такой же дубарь... :( всего 2 градуса... :( Ощущение, что тепла, весны и лета не будет... :( аж настроения нет...

Ссылка на это сообщение

сашуля спасибо за чих, поймала и заразилась!

фианита и не говори, так уже тепла и солнышка хочется, нам вроде на 9 мая обещают тепло до плюс 2о и без дождей, будем надеяться на лучшее)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анюткины_глазки, ЯблоПомидорина, спасал человека... сам утонул....

Изменено пользователем Encinta έγκυος
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...