Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Encinta έγκυος, :cry: ужас просто... а семья,дети?

Анюткины_глазки, я и сама уже не понимаю,почему разбежались... я беременная была,на 9м месяце его выгнала....

Фианита, да я сама не понимаю,люблю или нет... Просто мне его жалко,работает.так похудел. он вообще по жизни одинокий человек... даже сказать одиночка.

Я+Он=малыши!, :reverans:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, все слишком сложно,Анют... Мы друг на друга столько грязи вылили в процессе развода... сейчас вот спустя 2 года только-только начинаем приходить в себя.... Он точно все помнит,все обиды... А я всегда прощаю. Я даже не знаю,как к нему подступиться... Это не любовь,а просто родство что ли... сын связывает! А дочку я хочу от него. просто,наверное,чтоб отец у детей был один.... нуу вот как-то так..........

Ссылка на это сообщение

АААААААПППППЧЧЧЧИИИИИ!!!

Ну и болтушки, никак за вами не угнаться. Да и некогда сейчас- завтра у сына день рождения. Он захотел футбольный праздник, нужно ворота нарисовать и торт в футбольный мяч покрасить, разложить все по конкурсам. Короче куча дел. Всем приветик, не теряйте.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Доброе утро :girl_bye: Спасибо большое за поздравление с недельками :flower: АПППЧИИИ на ПЛАНЮШЕК ЗАРАЗНЕНЬКО :chih::chih:

А я чет последнее время переживательная такая стала и все мне надо. за роддом думаю. муж говорит вызову скорую она и отвезет тебя. а может в соседний город сьездить узнать там многие рожали но как говоритца на кого попадешь а туда далековато ехать чуть ли заранее надо.что делать вообще незнаю.. :think1:

И вещи чет несобераютца гладить так неохото,а так все перестирала уже детское что было.

Настюша:) Хороший свитерок. прям лучше меня вяжешь :)

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, :girl_bye: Какие хорошенькие скоро вырастут и будете кушать. мастер на все руки.

А я в этом году тока клубнику прополола и решила от огородика немного отдохнуть он всеравно маленький и стройка там идет потихоньку.

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, а мои еще не цветут :(

 

Девочки, кто из вас знает подскажите. Прозрачные давльно обильные выделения опасны? У меня уже 2 дня они. Меня смущают очень.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ЯблоПомидорина, мама, сестра с племенником и брат.. поскольку брат после аварии калека -все держалось на плечах друга... ой... ужас вообщем, мы все не верим, не хотим верить ...

Изменено пользователем Encinta έγκυος
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем отличного дня и настроения. Пока перечитала ваши новости уже некогда писать каждой. :sorry: Опять убегаю на огород к маме. Заодно пока солнышко еще немного позагораю. А завтра воскресенье - буду отдыхать. Все таки решила поработать пока полностью не оформлю все документы на выезд, так что 9 мая на парад с своими сотрудниками, а с 10 начнуться трудовые будни. :reverans: Вечерком вернусь и поболтаю с вами :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! АПХЧИ экваторным на планюшек. Скорее заражайтесь беременными бацилками.

лека,перчик чили пузики с недельками вас красотки! Легкой и беззаботной беременности вам!

Спасибо. АПХЧИ!!!!!!!! :chih:

Vininna سعيدة والحوامل / /,с возвращением домой. У меня тоже от сидения живот напрягается,поэтому стараюсь больше лежать и меньше сидеть. Пузик класс! Выросли :class:

ЯблоПомидорина, вот так урожай! Молодец.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, ты читала мой вопрос про выделения? Не знаешь?

Ссылка на это сообщение

яблопомидорина да ситуевина та еще...но может потихоньку все нормализуется и все у вас будет отлично! А огурчики классные, скоро уже урожай снимать будете)) у меня мама тока недавно их посадила...

виничка оч рада что у вас с малюткой все отлично, лежи и отдыхай побольше))

перчик чили ловлю ловлю экваторный заразнючий чих! Уже полпути пройдено, пусть и дальше все протекает гладко и малыш родится в положенный срок!

натусик чих поймала и заразилась,спасибки!

А где у вас лучше рожать? Может и стоит съездить и заранее договориться рожать там где хорошо?!

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, с экватором!!!!!!!!!!!! Вот и вы уже доросли! Так держать!!!

Да, пузик у меня большой :D

Анюткины_глазки, спасибо, Анют, лежу :flower:

Лека, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, С экватором!

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, Привет! Ты как?

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, Замечательно! Я рада что ты уже дома!

Анюткины_глазки, пчхи!

Ссылка на это сообщение

всем привет

Я+Он=малыши!, мне говорила врач, что это угроза, именно с такими выделениями к врачу обращаться! думаю, не помешает перестраховаться!

ЯблоПомидорина, Natusik_12, спасибо :confusion:

Vininna سعيدة والحوامل / /, хорошо, что уже дома! отлеживайтесь!

ЯблоПомидорина, огурчики суппер!

Я+Он=малыши!, мои тоже пока не цветут :sorry:

 

Перчик ЧИЛИ, с ЭКВАТОРОМ! здоровья вам с лялечкой!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), сейчас иду к врачу. Там все и узнаю! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...