Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

виничка ого вот это пузичко-такое большенькое красивенькое) обымаюсь обымаюсь с ним!

сашуля удачно сходить к врачу,пусть все хорошо будет! За чих мерси, поймала и заразилась!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, спасибо :flower: Обнимайся конечно, я только "за". муж вообще офигел как вчера меня после больницы без одежды увидел, за неделю выросли сильно

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, привет пузик, рада что вы уже дома, берегите друг друга ты и малыш

Encinta έγκυος, ой, как мне жаль, он герой, почему хорошие люди уходят рано

Я+Он=малыши!, жду хороших результатов

девочки привет, девочки у меня грудь начинает по тихоньку болеть и вес остоновился, прочитала что во время О так происходит, если ПА будет ночью то О пропустим?

Ссылка на это сообщение

|Приветик всем....

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас милые девочки....

надеюсь не забыли и не потеряли меня......

 

Перчик ЧИЛИ, с экватором тебя дорогая..... класссссс растите...

девочки спасибо за недельки.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормально все!!! Нормальные выделения, просто очень обильные!!! Шейка пропускает пол пальца. Высота дна матки 28см, окружность живота 90см, вес 62,100кг. 1 июня в декрет!

 

Не теряйте, уезжаю на дачу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем вечерний привет. Я уже приползла с огорода, замученная и без сил. Рассадили баклажаны и помидорчики, полила перчик и прополола грядку чеснока :sorry:

Vininna سعيدة والحوامل / /, с выпиской тебя красотка. Береги себя и маську :flower:

Настюша:), чих споймала и спрятала ;)

Перчик ЧИЛИ, экваторный чих припрятала, а вас с недельками - осталось ровно половинка. Сидите до срока :girl_bye:

 

Сч@стливочк@, Encinta έγκυος, привет красоткам :flower:

Я+Он=малыши!, рада, что у вас все хорошо. Так держать. Сильно на даче не напрягайся :friend:

// leka ждём дракошу 2012 //, с неделькой тебя. Чих споймала и в копилочку спрятала. Как отдыхается в отпуске ? :girl_bye:

Murmushka, думаю нормально будет. Ведь вчера был ПА, а сегодня и завтра закрепите :reverans:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Я+Он=малыши!, ужас,не дай Бог никому такое пережить......Спаси и сохрани....

Encinta έγκυος, соболезную по поводу друга((((

Настюша:), обязательно попробую,видимо у нас не газики а уже колики начались.....эх это намного страшнее.....так что высыпайся пока есть возможность!

K@m@lin@, нефига себе погодка у вас,у нас сегодня было тепло....но ветрище пипец,мы ходили гулять с мамой и сыночком.....ну нечего часик погуляли....

 

ЯблоПомидорина, так в чем проблема мать....скажи ему...прямо ХОЧУ ДОЧКУ и БЫТЬ С ТОБОЙ.

Natusik_12, я на твоем сроке,уже ездила и договаривалась.....как настрой на роды? боишься?

Vininna سعيدة والحوامل / /, приветики пузик! береги себя!

Лека с неделькой вас! легкой беременности!

Я+Он=малыши!, нет не страшно....это норма...

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, какой большой пузик! ттт на вас! растите дальше!

Перчик ЧИЛИ, с экватором!легкой беременности и рождения в срок!

Ссылка на это сообщение

//katushka//, с хорошим узи! Продолжаем держать кулачки!

Девочки,нет сил всем отвечать! В выходные будет куча гостей,оба брата с семьями приедут! В общем,у всех выходные,а я как всегда у плиты не отрываясь и на даче кверху попой! Не теряйте,выплзу 10 мая! Всех обняла и расцеловала!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, с выпиской , пузатая :kiss2::flower:

//katushka//, рада за тебя , держу кулачки :kulachki:

ЯблоПомидорина, :love:

Ссылка на это сообщение

всем привет!

АПЧХИ заразненько!

//katushka//, держись, солнце! зато скоро будешь с пузиком! :embrace: АПЧХИ!

 

// Олька ждёт чудо //, у тебя такая красота в профиле :love:

 

Encinta έγκυος, это ты что за экзекуции с алоэ подкожно придумала :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и отличного настроения. Я сегодня отдыхаю от огорода и навожу марафет. А завтра еду в Киев на пару дней. Так что заходить не смогу, поэтому вы меня не теряйте. ;)

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну как самочувствие? после этого твоего тонуса после узи, я сразу подумала, хорошо что ты на маленьком сроке узи не делала :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...