Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Настюша:), сейчас всё прекрасно (ттт), надеюсь так и будет. Ты права...хорошо, что я не полетела сразу на узи на ранних сроках, как я только сдержалась :Crazy: Теперь перед узи и магне и ношпа и всё на свете буду пить, а то опять в больничку упекут! Хотя может магнезия сделала свое дело, посмотрим на следующем УЗИ. Может всё же покажется наша вредина! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настюша :), приветик! :embrace: ну да захотелось новенького :smilie_girl_089: , спасибо :love:

 

//katushka//, привет! :embrace: получается второй день болит голова? может надо отдохнуть?

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, привет Винечка! :embrace: рада что у вас все прекрасно! пусть так и будет :kulachki: а то что шевелюшки ощущаются это такая прелесть :love: сама вот вспонимала сейачс сври и глаза на мокром месте. :kiss2:

 

K@m@lin@, привет! :embrace: видела фотки в одноклассниках просто отпад, красотка что надо! :heart: удачно тебе съездить!

 

Сч@стливочк@,привет!!! :embrace: с новой линеечкой тебя! :flower:

 

Murmushka, привет! :embrace: пусть всё получится! кулочки на овуляшку! :kulachki:

 

ЯблоПомидорина, привет! :embrace: какие милые у тебя огурчики!!!пускай растут :kulachki: и ты такая умничка! :heart:

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настюша :), привет, МегаПуз! )) да моя хронь кажись проснулась ((( 10го к Г... опять, наверно, на антибиотики посадит (((

Изменено пользователем Encinta έγκυος
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, да это не сильно,вполне нормально....я вот до сих пор в штаны не влажу свои,таз до сих пор не восстановился......но скинула уже 12 кг,я сегодня покрасилась..осталось стрижку сделать!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ты еще красивей,нет прекрасней девушки чем беременная!!!спасибо тебе за комплимент! красилась каштановый верней бархатный каштан,думала коричневый будет как у Роззиты,а получился с красным отливом ну вроде нечего..посмотрим как на улице будет........

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, ой какая у вас ручка :kiss2:

А цвет он же ещё смоется немного, через 2-3 раза вообще может другой получится, но тебе мне кажется всякий идет

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, это точно,краска всегда быстро смывается и еще выгорит за лето,я пока буду корни теперь только закрашивать!а ты любишь длинные волосы?спасибо друг пуз! :flower:

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, я мечтаю о длинных волосах, но они должны быть хорошими, а мои уже ка сопли на концах и стрич не хочу, ссыкатно мне как-то, вот и отрастают пока.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Vininna سعيدة والحوامل / /, вот как раз и отрастишь,не стриги не надо...я только челку стригла...а концы нет...вот думаю стрижку сделать или только концы подстричь....у меня была стрижка лесенка на всю голову,вроде каскад называется....

а у тебя нет фоторамок для беременных?

Изменено пользователем Иришка мама сынишки!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем Добрый Вечер. :girl_bye: :girl_bye: АППЧИИ огромное на планюшек наших :chih:

Анюткины_глазки, А где хорошо если толком никто незнает все ехали так рожали без договорености.

Иришка мама сынишки!, А ты платно рожала личный врач был у тебя ?

вторая невестка рожала в майкопе это адыгея.

Ну вчера всетаки подумали с мужем наверное в нашем городе рожать буду. говорит зачем тебе реанимация .Типа все у нас будет хорошо.да и в другой город ненаездиешься тока на выписку приедет. А тут каждый день к тебе ходить буду и в перерыв между работы все принесу да еще и рядышком подержка это самое главное. Так что я уже немного успокоилась все будет хорошо.

Конешно немного боязно незнаешь как будет первый раз переживаю немного и беспокойнее сплю последнее время. Живот иногда твердеет это нормально? масику мож места мало или крутитца так натягивает.

Vininna سعيدة والحوامل / /, С экватором тебя тт хорошо выглядишь.

я тоже на диетах несидела хотя за вес врачи ругали меня примерно пока 16 кг набрала кушала как обычно все что захочетца.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, Natusik_12, девочки я все 20кг набрала и ела что хотела до последнего дня. Ночью в 11-12 ела и в 5 утра опять просыпалась от голода и опять ела. Ну и днем конечно ела все подряд :D А сейчас и не скажешь, что я мама 11-летнего мальчишки ;)

//katushka//, держу кулачки на О, старайтесь с мужем :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Иришка мама сынишки!, а мне кажется с красным отливом тебе лучше, чем просто каштан. Ты еще ярче и красивее будешь, а на солнышке вообще волосы играть будут :embrace: А вот тазовые кости полностью назад никогда не сойдутся - теперь попа шире будет, чем раньше :sorry:

// Олька ждёт чудо //, спасибо и за комплименты и за пожелание. Надеюсь поездка пройдет суперски :flower:

Encinta έγκυος, что за хронь у тебя проснулась ? Нечего болеть :reverans:

 

Сч@стливочк@, привет-привет, рассказывай как жизнь ? :malicious:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

K@m@lin@, эндометрит этот несчастный :( который после В появился (((

Изменено пользователем Encinta έγκυος
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...