Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Vininna سعيدة والحوامل / /, пузяшик мой любимый, мне твой чих всегда нужен)))

Приветик всем красоточкам и с праздничком с ДНЕМ РАДИО!!! среди нас случаем радисток нету???

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем :girl_bye: АППЧИИ :chih: У ково недельки с недельками :flower:

Неужели я такая косая груди чет неравномерно растут. на одной все чисто а вторая вся в растяжках за ночь еще появились и крем никакой непомогает по два раза мажусь на день :(

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Мы сегодня получили свидетельство о рождении,прописались и встали на очередь в садик!

Vininna سعيدة والحوامل / /, да вот лазию в инете,много красивых рамочек хотела сделать,а они платные....хотела пуз свой вставить....и распечатать!заполняю альбом сыночка!

Natusik_12, я рожала по знакомству,мы деньгами отблагодарили врача!ты главное слушайся врачей,я вот не слушалась и чуть плачевно не закончилось,вина не только моя и в пуповине....но все же слушайся врачей! живот каменеет это могут быть предвестники не пугайся!у меня так постоянно было,аж малыш шевелился сильно...я думала воздуха не хватает и выходила даже ночью гулять,а перед родами вообще пинался очень сильно,я аж плакала.....так что не пугайся это тренники!! матка готовиться,срок то не маленький!Все будет хорошо иди рожать с позитивом!!!!!!если буду предлагать обезб соглашайся отдохнешь,хотя если раскрытие хорошее можно и потерпеть....я согласилась так как меня стимулировали,а это боли сильнее....а вообще больше ходи....легче рожать....скажу тебе не бойся,все будет хорошо!! так что с Богом!

 

K@m@lin@, приветики! спасибо друг! на солнышке действительно цвет красивый!!! блиииииин.....я сегодня смотрела в зеркало,таз реально широкий.....прям.......я расстроена.....значит мне придется менять полностью штаны все.....ведь все в обтяжку....до сих пор в беременных хожу......надеюсь после родов буду такая как ты...стройная.....

Natusik_12, ох боюсь расстроить, нечего не поможет......у меня и на ляхах появились,а на груди до сих пор новые появляются.....не расстраивайся кроме мужа твои сиси никто не увидит! а по поводу разных......то они у всех такие!

 

fervis, :Hello: приветь!

 

//katushka//, :kulachki::tectik::molitva::sling:

Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

АПЧХИ

спасибо! :reverans:

АППЧИИ

Спасибо! :reverans:

K@m@lin@ жизня потихоньку, приболела чуток: горло побаливает, небольшой насморк и башка болит( Погоды нет у нас, настроения особого тоже нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, не ну ты нормальная?? Мы тут чихаем, чихаем, а у них ПА раз на указ! Так дело не пойдет! Давай-ка с нового цикла за ум беритесь :D

Natusik_12, прям за ночь появились? Капец :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

И на меня чихните пожалста, мы через день стабильно, а в ближайшие 3 дня будем стараться каждый день!очень мне нужны чихи заразные, ну ка с каждой в честь моего дня рождения!!! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

katarina//, с Днем Рождения, дорогая! Желаю тебе поскорее уйти в декрет :flower:

Ссылка на это сообщение

Доброго всем вечера! Первую партию гостей спровадили)))) Я все еще болею. носу легче,а вот кашель настигает,нет времени лечиться.... Папик смсит почти каждый день. надеюсь,что "лед тронулся"

Девочки,закидайте меня тапками,подгузниками и т.д.,но я НЕ ПОНИМАЮ беременных,которые трясуться из-за лишнего веса в угоду себе! Нет,я понимаю,что из-за отеков некоторые себя ограничивают,но типа фигура и тыры-пыры! Блин,я уже в минусе от добеременного веса,хотя набрала за Б почти 25 кг!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

katarina//, и Лека девочки -красавицы, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ вас!!!! Пусть исполнятся ваши желания!!!!

 

Настюша :), привет!!! представь ты сегодня мне снилась со своим малышом (ему месяца 3 было). :kiss2: С недельками вас! :flower:

 

Иришка мама сынишки!, поздравляю с первым документом!!!! :JC_goody: а в очередь на садик это очень правильно, уже сейчас надо беспокоиться. :mamamia:

 

Сч@стливочк@, выздоравливай Ольчик! ;)

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет :) АППЧИИ на планюшек заразненько

 

ПУЗИКИ С НЕДЕЛЬКАМИ РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ

Как просыпатца стала рано свечера бегаю пол ночи а с утра уже неспитца.

Чет смайлики сглючили седня по пол страницы пустота какаето.

Vininna سعيدة والحوامل / /, да но такие маленькие пока на том же растоянии по см где то . наверное это всетаки от кожи зависит всегда муж говорил какая нежная вот поэтому и растягиваюсь :D

Иришка мама сынишки! Спасибо за помощь чтоб без вас я делала.Хотя еще просто наверное организм тренируетца понемногу еще то ходить 3 недели.

Хорошо хоть кто то вперед родил и может поделитца опытом :reverans:

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение

katarina//, и Лека,

Поздравляю Вас, девочки, с Днем рождения, Пусть все Ваши желания исполняться, Пусть в Вашщем доме будет любовь и гармония.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katarina// и Лека, солнышки, с Днем Рождения!!! Пусть исполняются все заветные мечты!!! Здоровья вам и всем тем, кто вам дорог!!! Благополучия всегда, везде и во всем!!! :embrace: :embrace: :kiss2:

bf915cae7355.jpg

---

Девочки, всем привет... пузиков с недельками! Всем отличного дня и настроения !!! :heart:

 

//katushka//, за вас крепко держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@ О обязательно была... завтра БТ (базальная температура) взлетит как положено!!! Пусть малыш развивается и прикрепляется!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!! Девчачий апппчххи!!!

Вчера ходили на узи, немного расстроилась ((( Кому интересно, подробности в профиле.

Ссылка на это сообщение

привет девочки

katarina//, и Лека ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ, пусть в вашей жизне все будет именно так, как вы хотите, Люблю Вас:)))

Ссылки скрыты.

//katushka//, держу за вас кулачки, думаю О была, так что ждем ждем чрез 14 дней //

Капитан, уверенна что встреча пойдет на УРААААА, ты красавица

*Пачулька*, дорогая с новой Авкой, она классная:)))))) как дочурка красавица?

Marua, урааааа у вас будет принцесса:)))))) ничего не поняла от УЗИ но надеюсь все хорошо?

у кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ, у кого день Х держу кулачкииии,

жена нашего сотрудника родила сына, скоро родит и невестка - жена двоюродного брата, и моя подруга:)))) а меня моя мама сегодня опять обвинила что у них нету внуков так как я ТОЛСТАЯ, и кто-то моему отцу сказал что ч должна похудеть а то не выдать им внуков:(( так обидно я так уже 18 дней почти ничего не ем, устала у меня руки опустились хочется ............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marua, с девчушечкой вас! :flower: По-моему, на УЗИ ничего криминального... не расстраивайся! Лучше с врачом поговори... она тебя успокоит!!! :embrace:

//katushka//, хоть бы... хоть бы... хоть бы уже все получилось!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Murmushka, спасибо за авку... хочется просто какого-то позитива уже что ли!!! :sorry: и доченька хороша!...а за тебя, заюник, очень переживаю... как же это тяжело слышать от родных людей такое... представляю как тебе больно... но ты не расстраивайся так... ведь совсем скоро докажешь всем, что ты самая лучшая, все у тебя будет... тем более ты на верном пути! Желаю тебе от души сил и терпения... и исполнения мечты!!! :flower::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки вам большое!!!

Надеюсь все будет хорошо, с врачом поговорила, она назначила мне лечение... вот пролечуся и все будет замечательно )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...