Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Фианита, Впечатление, что они все хотят жить только на кухне, а в комнате нет :( Сейчас новый фикус перенесла на кухню, а другой в детскую. В спальне они гибнут :( И глоси не растут :(

Ссылка на это сообщение

привет девочки, я вас всех очень очень люблю, всех с праздником, Маруа с экватором, Перчик я за девочку:)))

Ссылка на это сообщение

Murmushka, Пчхи!

Ксиниа, мне кажется им всем холодно в спальне т.к. у меня теперь все время форточка открыто, мне ЖАРКО!!!!! А всем холодно!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, может, и поэтому.... Но сейчас-то, вроде, на улице тепло... лето, можно сказать...

 

АнчоусВесельчоус, Анюткины глазки, с новым ником!

Я у тебя стишок с профиля стырила.... :Crazy:

Изменено пользователем Ксиниа
Ссылка на это сообщение

мурмуш приветик солнце! Как ты? Как настрой, как процесс похудания?

ксиниа Анюта с новым ником тебя! Я вот тоже решила сменить, потом и аватарку поищу подходящую)

Изменено пользователем АнчоусВесельчоус
Ссылка на это сообщение

Ксиниа, АнчоусВесельчоус, девочки не удержалась я вчера, готовила ужин мужу и ... вообщем салат овошной меня соблазнил, я никогда так не наслаждалась едой, просто ела мелкими кусками и наслаждлаась:))))))но ничего решила суп буду есть на ужин, а утром салати:)

Я+Он=малыши!, спасибо за чиииххх, ты такая красиваяяяяяяяяяя, а про Ксю молчу я стала поклонницой Ксю

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, да, стишок супер, вдохновляет! А то реально кажется ,что я какой--то неадекват ,а на самом-то деле, вон оно как! ;):D

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, сквозняк никто не отменял

Murmushka, спасибо! Засмущала :confusion:

Ссылка на это сообщение

Murmushka, на диете долго не просидишь, нужно пытаться просто менять образ питания и придерживаться его постоянно.... Ну, то есть есть соответственно энергозатратам, тогда откладываться нечему будет.... Только это довольно муторно (для меня лично), подсчитывать калории. Но кого-то не напрягает. :) Я вот вчера после праздников на кефире и яблочках разгружалась. :)

 

Murmushka, спасибо! :flower:

 

Я+Он=малыши!, ну да... это точно.... а у нас нет сквозняка....поэтому и забываю про него.... у нас все окна на одну сторону выходят.

Ссылка на это сообщение

Всем привет и с прошедшими праздниками. А мы отпрадновали ДР сына, который у нас всегда плавно перетекает в 9-е мая на дачу. Андрюхе запустили феерверк, а на следующий день на даче шашлычки пожарили. Сейчас я уже могу есть мясо, ура.

Murmushka, огромный ППППЧЧЧИИИИх на тебя. Все у тебя получится и никого не слушай!

Перчик ЧИЛИ, я за мальчика.

Vininna سعيدة والحوامل / /, хорошо что у вас все хорошо. Я рада за вас. У нас тоже сюрприз будет, правда на УЗИ больше пока не отправляли. Больше по врачам бегаю: урологи, кардиологи. Завтра пойду делать ЭХОКГ плода. Что это такое? С Эндрю я никуда не ходила, а сейчас чаще бабулек в поликлинике появляюсь.

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!! :D:D :D

Natusik_12,с недельками вас!!! :flower:

АнчоусВесельчоус, с новым ником тебя! хотя тот мне как то ближе был. ;)

Ксиниа, и тебя с новым ником дорогая! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, вот и я думаю неделью на ужин суп, он диетический без масло, без картошки без соли, а на завтрак салати разные, просто я не могу равнодушно пройти мимо овошей. потом посижу на твоей диете кефирной неделью

Ссылка на это сообщение

N@taShK@, ОГРОМНОЕ спасибо, да пара и нам пузиками стать засиделись что-то:)))))))

// Олька ждёт чудо //, привеееееееееееет

Ссылка на это сообщение

Мурмушка привет и спасибки!!! Пхиииххх на тебя!!! Слушай, я твоей силе воле поражаюсь ))) я бы в жизни такие диеты не выдержала...

Я+ОН=малыши, а Ксю у тебя и правда хорошая и красивая доченька, и почему то мне кажется очень очень воспитанная )))

Девочки, я так переживаю из за имени нашей дочурке... мне и мужи ни что не нравится ((( Что бум делать когда время придет...

Ссылка на это сообщение

мурмуш ну овощной салат эт не страшно, я тебя понимаю что значит есть нормальную еду после диеты, реально наслаждаешься едой) правильно так и кушай, салатик и супчик и будешь в норме вес держать)

ксиниа да да да это все про нас про женщин)

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, и у нас на одну, но сквозняк от куда-то берется

Marua, Спасибо! Придумается имя, не переживай!

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, :flower:

Murmushka, я вот тоже всё пытаюсь ,но меня сила воли подводит.... сижу со своими лишними 5 кило до сих пор... :(

 

Marua, так у вас ещё 20 недель впереди! Придумаете! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...