Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, спасибочки :flower:

 

Весенняя ШаМаня, да как ни странно не лезли ни разу. За комплимент спасибо - именно такого эффекта я и добивалась - буду завтра смотреть на реакцию своего МЧ :malicious:

Caba, я заказываю в совместной покупке на Одноклассниках, вещи наши украинские фабрики шьют. Именно это платье в Хмельницком сшито и стоит 120 гривен !!! (15 долларов для сравнения)

Ссылка на это сообщение

моя гинеколог которая помогла забеременить против снижения до 30 недель. А в роддоме гинеколог за снижение. В ЖК слушают роддом. А у меня мозг взрывается.

Ссылка на это сообщение

всем приветики! на планюшек апчхииииииии! скорейшего запузачивания!!!!

K@m@lin@, красавица!!!цвет не плохой как карамельный! кстати сейчас модный цвет выгоревший!!!!

Весения Шаманя у меня первая Б ирже наступила после приема боровая матка (травка такая)">БМ!

Изменено пользователем Иришка ждет сынишку!!!!
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Саш, я думаю ты будешь чувствовать по себе и поймешь снижать дальше или оставить дозу повыше :sorry:

А вот еще одно фото "моего цыпленка" - только я серьезная получилась :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, спасибо, я его через месяц буду выравнивать в тот оттенок что мне понравился. А вообще мне и так нравиться, только корни слишком белые получились )))))

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, т.е. в 22 вообще отменила?

K@m@lin@, тебе идет!

Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, аха, у меня мужичи часто спрашивают не ведьма ли я :D На что я отвечаю, что именно так, при чем потомственная :D Зеленоглазая златовласка - мужики берегитесь :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, спасибо, я его через месяц буду выравнивать в тот оттенок что мне понравился. А вообще мне и так нравиться, только корни слишком белые получились )))))

да при любой покраски всегда блин косяки с корнями!!!!ты попробуй кефирные масочки,он осветляет и хорошо подлечивает волосы!
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, и у меня и у дочки каре зеленые глаза!!!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, :orden::love:

 

Иришка ждет сынишку!!!!, любяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! :love: :love: :love: :love: :love:

аааааа, сижу и думаю шо я сделала! как дела?????
Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, а меня погладитиь так? Я сегодня станота :(

Ссылка на это сообщение

пошла с мужем комедию смотреть!!!!!всем покасики!!!!!

 

Иришка ждет сынишку!!!!, :22_smart::bokaly:

ты на свидании???? я по второму смайлику!!! :confusion:
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, тоже в ведьмы записывали ? :)

Иришка ждет сынишку!!!!, я как то пробовала домашними методами волосы лечить, но мне терпения не хватает. Поэтому пользуюсь масками косметическими :sorry:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, та нет. просто типа в знак примирения! хорошего просмотра! :almirena:

K@m@lin@, ой,как я люблю косметические маски!!!!!!!! Мне нравится фирма siberica

 

вот такая http://www.homeo***.ru/catalog/cosmetics/by-name/-52/-/8841/from=ya

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, да! Я так мужу со психу какой-то раз сказала "что б сгорел твой компьютер" и что т думаешь, через 10 минут он сгорел. КОгда я сильно злюсь лампочки взрываются у нас. Юра меня побаивается. Свекровь говорит что б Юра меня к метле не подпускал, а то улечу от него :) Ксюха пока только глазами сверкает :)

 

Весенняя ШаМаня, ну меня-то погладь. Я тоже хосюююююююююююююююю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, Спасибо!!!!!!!!!!!!! Редко бываю в депресе, но сейчас жутко много разных загонов. И по поводу работы мужа, и с по поводу санатория Ксю, ну и по поводу себя :sorry:

Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с этим утриком чекнусь скоро. Быстрее бы 30 недель, что б не так страшно было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...