Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// Олька ждёт чудо //, ПРИВЕТ, ААААППППЧЧЧХХХИИИ!!

Я+Он=малыши!, прикольные фотки, на фотках красотки. А зачем вам дома береза? И еще твой живот со спины не видно. А то одна моя знакомая сказала, что если живот со спины видать, значит девочка( это она мне так погадать решила). Dhfrb это все!!!!

И кто знает что такое ЭХОКГ плода и как его днлают?

Ссылка на это сообщение

Marua, ээх вчера сила воли меня покунила:))))))))))))) не могу есть я этот суп 14 дней подряд, надо передышку:)

АнчоусВесельчоус, вот и я надеюсь что не наберу назад это кг-и, а потом через недельку опять на диету, наконец то должна определится куда пойти на йогу или в бассеин:(

Ксиниа, позовчера мне мама предявила, что пока я не похудею на 20кг даже и не заикнулаь что хочу ребенка, типо если хочешь худей а то только язиком болтаешь:((( а ты говориш 5 кг:(((

Ссылка на это сообщение

N@taShK@, Спасибо! У меня не видно живот со спины, а сдочей видно было. :) ВОпрос про березу не поняла. Что ты имела в виду?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я так переживаю из за имени нашей дочурке... мне и мужи ни что не нравится ((( Что бум делать когда время придет...

И у нас такая же проблема. Точнее я вообще не могу подобрать имя, ни мальчуковое, ни девчачье. Все разонравились.

 

N@taShK@, Спасибо! У меня не видно живот со спины, а сдочей видно было. :) ВОпрос про березу не поняла. Что ты имела в виду?

У тебя на фотках, может новогодних, стоит береза, на ней снежинки висят.

Ссылка на это сообщение

наташка приветик пузик!

олька приветик! Мне тот тоже родной совсем, но захотелось перемен, у меня же две стороны, одна романтическая а другая веселая, вот пора второй волю давать)))

Ссылка на это сообщение

Murmushka, солнце... вот честно.... я видела твои фото и знаешь.... я не сказала бы, что твоей причиной является вес.... Что-то прям там всех на этом перециклило! Я фигею, честно. У тебя начала налаживаться овуляция, это очень-очень хорошо. Значит, скоро и результат необходимый будет! И ещё.... знаешь... тебя лечить не надо, надо лечить тех ,кто окружает тебя! Купи-ка всем по бутыльку пустырника и попроси отстать! ;) Потому что своими коментариями они делают тебе только хуже, а тебе сейчас нужно спокойствие, хорошее настроение и уверенность в будущем чуде! Не забывай "Секрет"! ;)

Ссылка на это сообщение

мари не переживайте обязательно имя придумаете! Знаешь еще как бывает, вот родишь посмотришь на малявочку и сразу имя ей дашь подходящее!!

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, да-да, именно! Меня мама так и назвала. Они думали, что мальчишка будет, а родилась я... говорит, что о женском имени особо не думали даже, подумывали Варей.... но когда она меня увидела, сказала ,нет, это не Варя... :)

Ссылка на это сообщение

N@taShK@, это в детском садике :)

Ссылка на это сообщение

N@taShK@, 6 луковиц среднего размера, несколько помидоров, 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, налить воду и варить, вот и все

Ксиниа, стараюсь дорогая, реально стараюсь не думать не обрашать внимание, ответит:( но потом руки опускаются и..ачинается депресняк

Ссылка на это сообщение

Murmushka, гони этот депрессняк метёлкой!!!! Он не для таких умниц, как мы тут все! Мы все радостные, счастливые и здоровые! Так что.... Посмотри сейчас на себя в зеркало, скажи, какая я красавица, улыбнись и наслаждайся каждой минутой своей жизни!

Ты на работе сейчас?

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, да мы работали и вчера и сегодня, и завтро у нас нету праздников и все, я так устаю:((((

да стараюсь, вот пройдет этот бэбибум все успокоится и будем жить дальше а то у каждого ворпос а вы когда? как будто не хотим и каждый месяц я иду на аборт

Ссылка на это сообщение

Настрогала овощной салатик, сижу, уплетаю. за беседой о диетах очень кушать захотелось.

 

Murmushka, ага, я тоже пробовала, только больше трех дней не смогла.

Ссылка на это сообщение

А я солянку готовлю (овощи с мясом)

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, я не люблю солянку, а Эндрю тазик может съесть. Наверно завтра сделаю ему приятное.

Ой, девченки. Мой сын с друзьями понали мяч. Один мальчишка попал мячем в окно и убежал. Вышел мужик и забрал наш мяч. Что делать? До мужа не могу дозвониться, самой что ли идти разбираться.

Ссылка на это сообщение

N@taShK@, думаю лучше дождаться мужа. Я тоже могу много скушать :) Очень люблю :)

Ссылка на это сообщение

злая не могу больше, нам уже месяц собирают мебель, так вот вчера должны были, сегодня принесли половину, а половино сказали до конца месяца, то есть то что можно было сделать за10 дней 2 месяц, а муж заплатил сжгодня за все

но не могу понять а его

 

Я+Он=малыши!, N@taShK@, а я никогда не ела солянку и не знаю какая она на вкус

N@taShK@, думаю Саша права пусть муж разберется

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...