Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Ладно, всем пока. Мужик сказал собирать со всех деньги на окно, потом отдаст мяч. Но с кого собирать? Все мальчишки разбежались. Мы ужинать и решать вопрос.

Ссылка на это сообщение

Murmushka, а зачем он заплатил, елси еще не сделали? тушеная капуста, морковка, лучек и кусочки мяса или фарш.

 

N@taShK@, мужик прав, тут не поспоришь. Кто именно пнул мяч, когда разбилось окно?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, вот и я не понемаю зачем заплатил, говорит он бедний не успевает много заказов а жена беременная на 7-ом месяце, а нам то что? мы уже месяц ждем и еще месяц должны ждать зачем заплатил:((((

Ссылка на это сообщение

Murmushka, много заказов-много денег. А работать надо всегда качественно.

Ссылка на это сообщение

мурмуш ну ничего себе это они сроки удлинили, ведь есть какие то обязательства и санкции за неустойку?! Может повлиять как то на них!

наташка ну смотря какой мужик, если совсем свирепый лучше мужа дождаться, тебе не стоит лишний раз нервничать!

сашуля а для меня солянка это суп с 4мя видами мяса, вот его оч люблю и готовить и есть!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, он у меня такой, стоит кому то сказать что нужно что то он оттает, и так и живем помогаем,а у самих в банке кредит:))))) а я злая и не могу понять людей:)

 

АнчоусВесельчоус, вот и я об этом

 

единственная радость на сегодня то что сегодня день зарплаты:)))) и я знаю на это потрачу деньги:)

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, Суп у меня бывший муж любит такой. И я люблю, но сейчас во мне карапуз явно против такого супа. И Юра суп терпеть не может

Murmushka, Он добрый, а ты просто реально смотришь на вещи!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем....АПЧХИИИИИИИИИИИИ

Спасибо большое за поздравление и что не забываете меня...

Инночка поздравляю с неделькой тебя...

Marua, а тебя с ЭКВАТОРОМ... пуз классный ...

Ссылка на это сообщение

Приветик всем....АПЧХИИИИИИИИИИИИ

Спасибо большое за поздравление и что не забываете меня...

Инночка поздравляю с неделькой тебя...

Marua, а тебя с ЭКВАТОРОМ... пуз классный ...

Привет Привет!!! Спасибо дорогая!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), А я после тебя :) Или еще кто-то есть между нашими сроками?

Ссылка на это сообщение

мурмуш крясявые такие часики и вода уверена вкусно пахнет! Обязательно порадуй себя!

сашуля ну если детеныш против, то конечно лучше есть что нравится, капустку тушеную с мяском я люблю, а муж нет, поэтому тока у мамы могу такое покушать,причем с удовольствием!

лека приветик солнцепуз! Рада видеть тебя здесь, как вам отдыхается?

Ссылка на это сообщение

Настюша:), умница!

АнчоусВесельчоус, у меня муж тоже не любит, но я готовлю. Не буду же я готовить одни макароны, как он любит :)

Ссылка на это сообщение

Настюша:), поздравляюююююю

АнчоусВесельчоус, спасибо родная, часы давно хотела , наконец то закажу, а вот духи, я ими пользуюсь уже 9 лет и ничего кроме их, они мне очень нравятся

Ссылка на это сообщение

девочки а я вчера по рецепту из зайта приготовила гуляш, так боялась что не понравится мужу, так как он не любит зелень и марковь, но позвонил и скзал что очень вкусно все и что у меня золотые руки:)

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, вроде никого между нами :sorry:

АнчоусВесельчоус, спасибо :D

 

Я+Он=малыши!, Murmushka, Ксиниа, спасибо :embrace: :embrace: :embrace:

Murmushka, приятно, когда ценят :class:

Ссылка на это сообщение

Убежала я за Ксюней

Murmushka, Здорово! И мой морковь не любит.

Настюша:), Тогда я третья в очереди рожать :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...