Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Настюша:), тонковат был, но не критически... но я думаю,что сейчас все намного лучше + я витамины пью "Магне В6 форте" :girl_dance: + ну еще фольку ))

Настюша:), Я+Он=малыши!, Перчик ЧИЛИ,девочки, спасибо за веру в меня, она мне еще болььше сил и уверенности дает :embrace:

//katushka//, залет! а не пролет!!! ЗАЛЕТ! :applause:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Наконец то я добралась до форума,времени стало меньше сынок днем почти не спит,а когда спит занимаюсь готовкой и уборкой,сегодня мама приезжала купали его....она мне кушать сварила,муженек мой свалил в Белоруссию оставил нас,я жуть какая злая.....готова убить его....во общем не разговариваю с ним.купила себе джинсы,нечего не налезает с 24 размера,теперь 28.....неужели придется менять все штаны((((((

// Олька ждёт чудо //, спасибо большое! с овуляшкой тебя!!вы старайтесь как следует!!!

Natusik_12, с неделькой!! совсем чучуть осталось! желаю легких родов тебе! всегда рада помочь если что обращайся!!!!а еще совет побольше ходи и гуляй!!!я 12 апреля так погуляла,что рожать уехала на следующий день.....

Перчик ЧИЛИ, девочка!

Я+Он=малыши!, фотки классные!пузень уже большой! я что то иногда тоже по пузу скучать стала!

 

Marua, придется смириться.....я смирилась хотя не до конца, сморю на него ну Артем и все......а зовут то Яриком...не идет ему это имя..но я себя пытаюсь успокоить

 

АнчоусВесельчоус, с новым именем!!!!!

N@taShK@, проще мяч новый купить!

 

Encinta έγκυος, с отличным походом к Г!!!!!все хорошо,не ищи у себя болячки! наслаждайся секасам и делай ляльку!!!!!

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, Привет. вот вам скоро уже и месяц будет.

Да стараюсь гуляю каждый день тока всеравно спину потягует и ноги немного отекают под шлепками. Ночью почти неспала все давит кажетца каждый час в туалет вставала почти :mamamia: как лунатик)).

А у нас уже скоро клубника поспеет успею еще немного покушать думаю :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!я вчера ходила на море загорала, вода еще холодная не купалась. У нас на праздник сделали реконструкцию боевых действий и самолеты и танк был и лагерь немцев и лагерь красных, мне очень понравилось как вроде фильм снимают.А сегодня ливень с грозой и градом

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет. :reverans: Я вернулась из столицы. Поезда какая то скучная получилась. Но я уже дома и жизнь продолжается. :cool: Сегодня опять весь день на огороде провела. Только сейчас смогла заглянуть к вам.

Пузиков с недельками, у кого день Х держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Завтра перечитаю все ваши новости. А пока предлагаю отпраздновать. Сегодня ровно 4 года как я поселилась на этом замечательном сайте. Это вам угощайтесь

marjad.jpg

foto-frukty.jpg

190799.jpg

2(9).jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго утра и удачного дня всем! ААППХХЧЧИИИ!!!!!!

K@m@lin@, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: Как вкусно.... За такую вкуснятину с утра персональный и заразный АПХЧИ!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ого... 4 года! Это действительно дата!!! Поздравляю :D:flower: и спасибо за угощение!!! :embrace:

Перчик ЧИЛИ, я за девочку!!!

//katushka//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Marua, :Hello:

Всем привет!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе доброе утро!

камалина поздравляю с такой большой датой) спасибо за угощения, все полезное и аппетитное)

перчик чили,мари спасибо за чихи собрала и заразилась!

Я с утра в басик сходила, так хорошо, тока я теперь засыпаю сижу на работе)

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Фу, блин, воняю после морга! в носу до сих пор запах стоит! Хорошо, что домой пешком можно дойти, а то в маршрутке бы все люди разбежались!

 

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, вскрытия..... что ещё в морге можно делать? :D 2,5 часа там торчали, а вокруг трупы-трупы-трупы.... Ну ладно, не будем о неприятном. Как настроение?

 

*Пачулька*, вчера нормально тут было ,если сравнить с майскими..... я тут вообще одна тусила! :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик . :girl_bye: АППЧИИ на планюшек :chih:

Отличного всем денька. погода радует так тепло :reverans:

K@m@lin@, Поздравляю с 4-х летием. угощение супер витаминое.

Ссылка на это сообщение

ксиниа я не знаю что еще можно делать в моргах, ни разу там не была и честно говоря и не хочется...брр...

Настроение нормуль,тока сонное немного, рано встала и после басика вообще срубает...хорошо что скоро домой)

натусик приветик мега-пуз! Чих ловлю и заражаюсь)

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам, моим красотуличким привет!

Была 10-го у врача, чуть подробнее в профиле!милый мой муженек уехал :bye2: :bye2: :bye2: при определенных условиях, если я как фанера пролечу, увидимся в середине июня, через месяц аж :dash_kolob_girl: с ума сойду блин!а если залет, то вообще неизвестно когда!вот и не знаешь что лучше!

О вроде бы по ощущениям была 9-го или 10-го, после ничего не болело, но ЯБ было много!завтра буду БТ (базальная температура) мерить, посмотрим, вторая у меня фаза или нет! :sperm2: :sperm2: :sperm2:

Прочитала предыдущие странички, ДЕВОЧКИ, большое всем спасибо за поздравления, пожелания и подарочки!мне очень, очень приятно, люблю вас всех! :friend::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Изменено пользователем katarina//
Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, меня тоже срубает! Прям вырубаюсь сидя перед компом.... успела минут 10 уже вздремнуть....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...