Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем привет, кому надо АААААПППППЧЧЧХХХИИИ!!!!!

Иришка мама сынишки!, привет, дорогая. Здоровья вам с ыночком. У меня Андрюха все время на руках был. Только положишь-орет.

K@m@lin@, поздравляю с четырехлетием на БП. Как я хочу ежевики. Сто лет натуральную не ела, а замороженная не то.

// Олька ждёт чудо //, надо на тебя конкретно начихать АААААААППППЧЧЧЧИИИИИх

Ссылка на это сообщение

Настюша :), :flower: спасибо...

---

Девочки, ни фига у меня не отлично все... :cry: опять воспалительный процесс... козел... что ему надо?????? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Encinta έγκυος, спасибо за поддержку! ;) я тоже уверена что у вас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! ;)

Natusik_12, животик действительно аккуратный такой! :kiss2:

Иришка мама сынишки!, ага скучаешь уже по пузику! а то скорей бы, скорей бы уже. :D а так ходила беременная когда захотела поспала, захотела, покушала что хочешь ну и т.д. :sorry:

K@m@lin@, ой сколько у тебя тут вкуснятины!!!! ура! :applause::class::girl_wacko:

Ксиниа, морг?! я вообще не представляю как там работать, А в детстве хотела врачом стать :D

katarina//, пусть уже всё получилось лучше! :kulachki:

N@taShK@, спасибо тебе дружище за конкретный пчих!!! ;)

*Пачулька*, Юль не грусти, вылечится эта бяка., а врач не говорил сколько вообще лечение может продолжаться?

Ксиниа, хорошенькие цветочки! а я ромашкой в горшочке загорелась(я вообще обожаю ромашки) цветущая стоит 300 рублей. а я как раз зарплату вчера получила. вот подумываю. :malicious: :malicious: :malicious:

//katushka//, и мои кулачки чтобы всё уже получилось! :kulachki: :kulachki: :kulachki: не падай духом.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, да, морг не для меня, это точно. А то ведь муж меня подталкивал в судебную медицину кинуть заявление в интернатуру! :D Хорошо, что не повелась! :D

Спасибо за цветочки! :)

 

Я тоже люблю ромашки!

 

На вскрытии смотрели повешенную... блин, 27 лет.... что не хватало? Жутковато всё это.... но пила она....аж от внутренностей алкоголем веяло....

А другая с 5 этажа вылетела... 25 лет... месяц ещё в больнице её выхаживали, но нет... :(

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, они у тебя и вправду хорошенькие! :kiss2: а судебная медицина, ой чего там только не насмотришься. Это не для всех мне кажется.

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, так вот иногда думаешь чего людям не хватает? не спорю иногда очень трудно бывает,но чтобы так прерывать жизнь... незнаю. Люди думают что таким образом решают проблемы, но это эгоистично, они думают только о себе. А ведь у них остаются семья,дети, родные, близкие люди.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, вот-вот... кстати ,у неё это не первая попытка, пыталась когда-то ещё и вены вскрыть, шрамы на руках... Как сказал препод, попытка суицида обычно рано или поздно будет доведена до логического конца.... :( А ведь у неё шейка рожавшей, значит, есть ребёнок... :( Ппц...

Ладно, не будем о грустном.... :( Я просто немного ещё под впечатлением. Конечно, я бывала на вскрытиях ,но не таких ,не в судебке... :(

Ссылка на это сообщение

Оль, я с 2006 года эту гадость лечу... уже и не верится, что возможно вылечиться... с врачом конечно советоваться буду, а что мне остается... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, ну если попытки суицида не демонстративные ( с целью привлечь внимание), то конечно это только вопрос времени. Да знаешь я бы тоже была под впечатлением, после такого!

Я после особо трудных и тяжелых консультаций тоже долго под впечатлением нахожусь. :shok9:

*Пачулька*, с 2006 года,ого! :mamamia: да намучилась,наверно. Да действительно что остается, я вот например в этом не понимаю и конечно надежда только на врача.

А у меня БТха что-то вверх не идет даже после положительно теста на овуляцию... :think1:

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный приветик. Скучала по вам ужасно. :flower:

Настюша:), спасибо за поздравление. Обнимашки с пузиком :embrace:

Перчик ЧИЛИ, персональный чих споймала и припрятала в копилочку, спасибочки. Голосую за мальчика в пузике, но желаю чтобы все таки там девочка пряталась :girl_cool:

//katushka//, привет красотка, ты когда на УЗИ идешь подтвердить О и глянуть ЖТ ? Держу кулачки, на заветные полосоки в этом цикле :kulachki:

Marua, и тебе доброго дня, как самочувствие? Чих споймала ;)

*Пачулька*, да уж, старожил я уже на сайте :D Надеюсь следующую годовщину встретить уже ЭКОшным пузиком с королевской двойней :reverans: С новой авкой тебя

АнчоусВесельчоус, Ксиниа, девочки, а вас с новыми никами, я сразу и не признала вас :P

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...