Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Natusik_12, с вчерашними недельками, теперь и рожать можно ;) А витаминок мне самой захотелось :sorry:

katarina//, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Пусть все у вас получится и твой малыш будет отвлекать тебя от тоски по любимому пузику :flower:

N@taShK@, приветик пузик-карапузик, чих споймала и законсервировала. :friend:

*Пачулька*, может это из-за презиков такой результат? У меня так вообще раздражение на это дело было, и высыпало и чесалось все. :confusion: Хватит вам уже лечится и предохраняться. Пора и за сыночком уже идти ;)

// Олька ждёт чудо //, и за тебя держу кулачки, пора вас уже по одной отправлять в беременный тур :D

 

Encinta έγκυος, и тебе приветик. Как настроение ?

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, хорошее, довольна походом к Г :D

АнчоусВесельчоус, :D забавный ник получился

Изменено пользователем Encinta έγκυος
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!!

//katushka//, спасибо милый друг!

K@m@lin@, мням мням.....хоть по мечтать!нам такое низя....

Настюша:), за машиной!!!!!

 

*Пачулька*, приветики! все будет хорошо! как доченька?когда уже начнешь планировать,хватит болеть!восполение может быть храническим,у меня вечно это воспаление....ну нечего заб и родила! все будет хорошо,главное инфекции не было,тем более мы женщины как,чучуть подмерзли и простыли!

 

N@taShK@, спасибо большое!!!!!как самочувствие?

// Олька ждёт чудо //, это точно,только с пузом и ночью особо не поспишь.....хочу побыстрее пресс качать! как ночка прошла? вы почаще ПА.....чем чаще тем лучше!

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, fervis, привет девченки, что то ты в последнее время редко нас своими новостями балуете :sorry: Рассказывайте как жизнь, как настроение, чем занимаетесь вечерами после работы ???

Иришка мама сынишки!, и я жду с нетерпением когда можно будет пресс качать. Мне еще 2 недельки и можно будет пробовать по-тихоньку. ;) Хотела тебе на счет штанов написать. Не переживай, скоро вернешься к своему прежнему размеру. Я сбросила лишний вес примерно когда сынуле пол годика было. Так что все у тебя впереди. Хотя у всех все индивидуально :flower:

Encinta έγκυος, да я читала, рада что у тебя все анализы и гормошки в норме, даже не сомневалась в этом :reverans:

Ксиниа, а почему у вас рабочая суббота ? за какой день отрабатываете ? :girl_bye:

Перчик ЧИЛИ, чих раньше твой припрятала, а сейчас потрусь об пузик :embrace:

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе утро!

камалина у нас рабочая суббота за 8е сегодня отрабатываем, а предыдущую за 7е работали, ох кто б знал как тяжко было вставать и спать так охота теперь...

encinta да ник такой забавный хочу еще и аву такую же,тока пока найти нужную не могу, хотя прям перед глазами стоит) думаю может с себя ее сделать)

пачулька ну блин что за гадское воспаление, пусть уходит скорее, прочь прочь бяка!

Милые пузики лека и перчик чили с неделюшками вас дорогие наши! Пусть малявочки растут, развиваются и радуют мамочек!

катарина,катюшка держу за вас @@@@@@@ чтобы все уже случилось! И у кого о на подходе, тоже зажала крепко крепко чтоб удачно поймали!

Ссылка на это сообщение

Encinta έγκυος,  У меня все УЗИ и Г платные....везде надо записываться или ехать далеко.....сейчас с работы не отпустят.....и я так устала бегать уже за этот цикл.....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Вчера весь день была занята своей и Ксюхиной пропиской в Рязань к свекрови. Весь день на ногах и в дороге. В итоге к вечеру у меня жутко отекли ноги :( И очень болели :( Чесались где-то под кожей в глубине. Первый раз в жизни я узнала что такое отеки. В первую беременность я избежала этого счастья.

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Кстати, я так рада за свою сестренку (ну, помните, к которой я на свадьбу не попала, так как в этот день началось кровотечение и я потеряла своего малыша?)! Так вот, она беременна! Только мне ещё об этом не говорит, это я от мамы узнала. :)

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, Здорово! Скоро и ты станешь пузиком!

АнчоусВесельчоус, пчхи! Сейчас ноги в норме, но я уже боюсь :(

Ссылка на это сообщение

ксиниа как здорово) значит скоро и ты точно будешь пузиком!

сашуля спасибо за чих! Ну ты смотри береги себя, чтобы больше такого не повторилось!

 

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, буду стараться!

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, спасибочки, дорогая!быстрей бы уже конец мая, чтобы все расставить по местам и думать что делать дальше!не могу терпеть неопределенность!есть некоторые мысли по поводу получилось или нет, но...поживем - увидим!после всех неудач и как-то с трудом верится!

Ссылка на это сообщение

сашуля приветик! Бедняжка, как сейчас твои ножки?

ксиниа привет балдежникам)

О да! Я халявщица сегодня! :)

 

Девочки, вы прям одновременно написали про то, что я тоже теперь буду пузом! :) Прикольно! Было бы клево, конечно! :)

 

Самый прикол в том, что оказывается она пока этого не хотела и плакала своей маме, что типа она ещё сама ребенок, типа какие дети?! А её мама ржала, типа, ну ты даешь, ребенок... у Аньки вон сыну уже пятый год, а она тебя на год младше!

Ссылка на это сообщение

катарина да уж это точно, самое ужасное это ожидание и неизвестность! Когда о ждешь, так волнительно и азартно, а когда результат...столько всего передумаешь, столько в себе ищешь...ну всегда надеемся и верим в лучшее! Пусть все все уже свершилось, не смотря на все промахи!

ксиниа да уж хорошо же так когда не ждешь и такая радость, тем более возраст хороший, пусть радуется глупенькая, ее такое счастье ждет!!

Ссылка на это сообщение

Я сегодня занимаюсь домашними делами и отдыхаю! Кайф!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...