Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Саш, и я так же! Кайф! :)

 

АнчоусВесельчоус, если б она со мной поделилась, я думаю, смогла бы добавить ей позитива. :) Она, кстати, крестная моего сына.

Хи, она как раз будет рожать, когда я в роддоме работать буду. :)

 

Саша, только сейчас заметила, что у нас в линеечках дети микки маусы! хи! Будем набиваться к вам в женихи! ;)

А что? 4,5 года - идеальная разница, у нас с мужем такая! :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :girl_bye: АППЧИИ на планюшек :chih:

перчик чили. С недельками :flower:

Пузики у кого еще недельки тоже поздравляю :flower:

Всем ОТличных выходных и Хорошего настроения

a-bouquet-from-the-women-at-gift-and-get-to-mothers-everywhere-thank-you-and-we-love-you-you-too-mom.jpg

Ой что то я расклеиватца стала вчера плакала вечером просто так. Ночью ноги крутило что незнала куда их засунуть уже. А утром бок правый болит под ребрами глубоко дышать больно как бы колит может мышца какая натянулась?

 

Сходила на рынок прогулялась купила кое что на малыша хоть немного порадовала себя :confusion: . В понедельник мама в гости приедет погостить хоть отвлекусь :reverans:

Ссылка на это сообщение

ксиниа о, как здорово, может и в родах ее участвовать будешь и поддержишь))

виничка приветик пузик-красотулик и обнимашечки))

У нас такая погодка классная, а мы на работе торчим, скорей бы домой и гулять, может на великах кататься пойдем)

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, привет дорогая, болею, горло болит и голова, не понимаю когда простудилась и как вообще так как у нас лето в разгаре и еще живот тааааааааак надулся, вообщем все как в 2-ой фазе, а мне сидеть сегодня на работе до 21.30

а ты как?

Ссылка на это сообщение

Ох ничего себе симптомчики мало приятного конечно( ну может на фоне пониженного иммунитета у тебя там лялик поселится))

Я потихоньку,тоже на работке, еще часик и домой, погода так и шепчет, так что мужу дождусь и гулять пойдем) опять этот цикл витаминизируюсь и надеюсь не зря, будем оч стараться на ляликом) пора всем пузеть причем срочно)

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, буду держать кулачки за вас, думаю это из за диет, как только я сяду на диету у меня имунитет идет в отпуск и стои кого то чихнуть я опля болею, но зато даже невооружонным глазом мне выдно как я похудела, вот думая с понедельника опять на супчик

да уж пора нам всем стать пузиками засиделись

Ссылка на это сообщение

мурмушка ты главное не переусердствуй, смотри чтобы диеты не шли во вред здоровью! И по возможности фотку нам кинь свою, глянуть на результаты твоих стараний)

Ссылка на это сообщение

хорошо вот сфоткаюсь с Машой и скину

забыла рассказать нап сотрудник 8-ого стал отцом у него сын родился, так вчера утром на моем столе лежала кукла Маша из мультфильма Маша и Медведь, она такая красиваяяяяяяя, я так удивилась, оказалось наш сотрудник принес и подарил это мне, чтоб скоро у меня родилась Маша. говорит може т быть наши дети когда нибудь решат поженится?:)))))

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, ну мы рады родить хоть 2,3 Маш, :)))) у нас в оффисе еще одна беременная есть, скоро на днях родит невестка, однокурсница родила и одна подруга, надеюсь кто-то эстафету отдал мне

Ссылка на это сообщение

Привет вам, девочки! :Hello:

У кого неделюшки - с ними! У кого день Х - полосатеньких тестиков!

Извиняюсь, что вклиниваюсь к вам в беседу :flower::confusion: Хотела спросить: зачем делают узи пузатики в 16-17 недель? это же не плановое узи? так надо или его делают по показаниям?

Заранее всех благодарю за ответы! :friend:

Ссылка на это сообщение

Саш, и я так же! Кайф! :)

 

АнчоусВесельчоус, если б она со мной поделилась, я думаю, смогла бы добавить ей позитива. :) Она, кстати, крестная моего сына.

Хи, она как раз будет рожать, когда я в роддоме работать буду. :)

 

Саша, только сейчас заметила, что у нас в линеечках дети микки маусы! хи! Будем набиваться к вам в женихи! ;)

А что? 4,5 года - идеальная разница, у нас с мужем такая! :)

Отличная кандидатура! У нас в женихи еще 2 кандидата :)

//Пузяк//, в 16-17 недель скрининг есть. Но он не всегда сдается. Я и кровь и узи делала.

Ссылка на это сообщение

нашла фото Маши в интернете, вот моя радость:))))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Murmushka
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, а кровь (АПФ и ХГЧ?) по направлению из ЖК или платно? То есть узи можно делать, а можно и нет? Просто я кровь не сдавала в 12 неделек, не успела :( А в ЖК врачи не рассказывают ничего((((

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Хожу на пляж загораю, пока особо не купаюсь вода холодная, не помню чтобы раньше с начала мая меня кто-то загорать на пляж затянул, еще довольно ветерок прохладный был, а в этом году как в конце июня уже в мае.А еще вот уже 2 недели , когда еду домой с работы выхожу на 2 остановки раньше и иду пешком получаеться около 35 минут прогулка, а то сидячая работа уже достала, а так хоть какое-то движение

Ссылка на это сообщение

Девочки всем субботний приветик от меня! :embrace:

Murmushka, хорошенькая Машенька! ;)

Лека и Перчик Чили с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

Вся суббота ушла на то чтобы открыть и помыть балкон! Удивляюсь людям которые жили в квартире до этого. Вместо того чтобы утеплить балкон на зиму они просто все щелочки залили монтажной пеной! то ли они балкон никогда не открывали,то ли никаких вариантов утепления больше не придумали. А у нас наконец -то потеплело и мы решили балкон открыть, а не тут то было. Всё намертво. :dash_kolob_girl: Вот реально с 9.00 и до 17.00 открывали балкон и мыла его.

 

fervis, умничка! я тоже на работу пешком с работы пешком, ну у меня правда поближе получается. на пляж ходишь, здорово! а мы еще в курточках ходим. На завтра правда обещают +22. :D

Ссылка на это сообщение

//Пузяк//, ой, я не помню что именно. Я сдавала в ЖК 16 недельный скрининг назывался. Узи по показаниям делается.

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, зачем тоска? У меня кайзер вильгельм зацветает и скарлет на подходе.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки! У меня паника!!!!!!! Нашла у сына 2 волдырика! У нас ВЕТРЯНКА! Я не знаю, что делать мне! Я не хочу болеть..... Намазала его зеленкой, сама сижу на кухне трясусь! По идее, можно было бы сейчас помчаться сделать прививку, но завтра ВОСКРЕСЕНИЕ! А в понедельник уже поздновато, блин... :( Сейчас разрыдаюсь... а ещё благодарна богу, что в прошлом идеальном цикле беременность не случилась!

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, Почему не хочешь болеть? Прививку уже поздно делать, он УЖЕ мог тебя заразить.

Ссылка на это сообщение

Я знаю! Но написано, что в течение 96 часов после контакта можно сделать прививку, тогда риск заболеть снижается, а если и заболеешь, то в легкой форме...

Не хочу я болеть, так как взрослые обычно очень тяжело это переносят и часто бывают осложнения... да и мордашку рубцами портить. не охота... :( Думаю, что он меня заразил... :( Блиииин...... убиться об. стену и не встать.... :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...