Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Ксиниа, лучше уже переболеть сейчас и не факт, что на лице будут шрамы! А вот прививку я бы точно сейчас делать не стала. Хорошо что ты сейчас не беременная. Я хоть и болела, но чуть с ума не сошла, что Ксю заболела во время моей беременности.

Ссылка на это сообщение

ой, я тоже так рада, что не беременна! А то бы уже в такой истерике билась.... :( что ж, остается только ждать.... :( Скорее всего, оставлю его с мамой на эти дни, чтобы меньше вдыхать вируса, чтобы хоть в легкой форме... блииин.... как мне фигово сейчас..... ппц какой неудачный день..... А муж вообще не знает, болел или нет....

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, ну у меня Юрик не болел. СПал с Ксю и не заразился.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

На новом скейте!

Моя глоксиния Кайзер Вильгельм

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! опять я одна как всегда никого нет(((((((

Лека и Перчик с недельками вас!!!

K@m@lin@, я тоже хочу пресс качать,поскорей бы! купила пока себе одни джинсы....а там хочу купить сарафан вот такой они у нас тренд сезона давно о нем мечтаю только расцветку хочу по ярче

Ссылки скрыты.

или платье вот такого фасона но не знаю пойдет оно мне или нет! а если у меня будет такая шикарная фигура как у тебя,это вообще супер!

 

Murmushka, классная кукла!!!!прятный подарочек! а тебе надо отвлечься и наслаждаться и твой аист прилетит к тебе вот увидишь!

винничка класный пузик!!!!

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, нет еще! В 7 лет в школу пойдем!

Ссылка на это сообщение

Девочки самый утренний всем привет!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Иришка мама сынишки!, Иришка,поздравляю вас с первым месяцем! Пусть Ярик растет и дальше здоровеньким! Это вы такие уже большие и серьезные? :kiss2:

Ссылки скрыты.

 

Я+Он=малыши!, доча обрадовалась скейту? на фото довольная вроде. ;) цветочек красивенький,здорово что цветет!

 

Ксиниа, как твое самочувствие? у меня доча тоже еще ничем не болела ни ветрянкой, ни краснухой (от краснухи в этом году прививку ей делали).

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Пчхи!

Ксиниа, Нас не взяли т.к. на сентябрь не будет 6 с половиной :(. А мы хотели :( А вы молодцы! Пойдете в отличном возрасте :)

// Олька ждёт чудо //, Спасибо! Она сама выбирала подарок на деньги подаренные на ДР ей от родственников. Выбрала скейт! Так что она рада :) Это ее выбор :)

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, спасибо, самочувствие хорошее и у меня и у сына... Бегает, играет, как ни в чем не бывало, за ночь новые волдырики не появились. Пока их 4: 2 на голове в волосиках, 1 на шее, 1 на плече. Правда мама ему ещё и просто всякие обычные прыщики на всякий случай мазанула.

Завтра буду врача вызывать...

 

Я+Он=малыши!, понятно... а нас вот не хотят в садике перевести в более старшую группу... сейчас он во второй младшей, а ему бы надо было в средней быть, чтобы как раз в школу пойти в 2014... заведующая вредничает, типа мест не хватает... контачит прям... :( придется ребенка без выпускного из садика дергать без подготовительной группы, сразу из старшей... :(

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, Поздравляю Вас с первым месяцем!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //katushka//
Ссылка на это сообщение

Ксиниа, жалко, что без выпускного

Иришка мама сынишки!, с месяцем вас!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет. Вчера весь день на огороде и домашними делами занималась. А ночью у нас прошел дождь и теперь очень холодно, я даже отопление опять включила :sorry: На меня в этом цикле работа на огороде подействовала как качание пресса и была рання О - опять на 11 ДЦ. Сейчас грудь уже во всю болит и налилась ;)

fervis, :friend: я тоже уже загораю, правда не на пляже а по огороду в купальнике рассекаю. Вчера пока копала грядку под газонную траву даже один бок припалила, наверное облазить буду :girl_mad:

Ксиниа, может это камарики сына покусали, и такие водяночки выскочили. Пусть болячка пройдет с наименьшими осложнениями :flower:

Я+Он=малыши!, скейт супер, главное что доча сама себе подарок выбрала :reverans:

//katushka//, надеюсь следубщее УЗИ ты уже будешь делать в качестве пузика, держу кулачки :kulachki:

Иришка мама сынишки!, поздравляю сыночка с первым месяцем. Как быстро время летит. Пусть растет здоровеньким на радость родным и близким :love:

// Олька ждёт чудо //, и тебе огромный привет. Ты чего это на выходной в такую рань поднялась ? :kiss2:

//Пузяк//, обнимашки с пузиком :embrace:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! смотрю тут совсем тишина :) как дела? есть новые пузики? за апрель-май? я наверно почаще теперь заходить буду. пока работы нет

 

K@m@lin@, за тебя отдельную записочку написала у Богородицы Цамбики в Греции :embrace:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, понятно, а у меня Лера сказала самокат ей лучше купить. Скоро будем покупать.

Сегодня целый день провели в парке, покатались на аттракционах, наелись шашлыков, даже загорели кажется. А ещё с мужем опять в солярий начнем ходить перед отпуском, думаю завтра-послезавтра начнем. :D

K@m@lin@, да вот что то не спалось и всё, в 6.30 проснулась аж. :sorry: я после прогулки поспала часок.

masja-007, привет! :embrace: как съездила в Грецию? рассказывай.

как родители после аварии? как сыночек? читала в профиле что тяжело им.

 

Ксиниа, это конечно обидно что без выпускного! у нас вот до настоящего выпуска на 2 уже побываем( так получилось что до этого в садике ходили в старшую группу и там был выпускной, в этом году в другом садике у них 6 человек выпускается, ну и в следующем уже мы)

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

// Олька ждёт чудо //, //katushka//, Я+Он=малыши!, K@m@lin@, Девочки милые спасибо вам большое за поздравления!

//katushka//, держу кулочки за тебя! моя эстафета была для тебя от всей души и сердца!помнишь фильм говорила он называется" женский доктор" он у нас снова начинается с завтрашнего дня!

Ссылка на это сообщение

Привет Всем :girl_bye: АППЧЧИИ на планюшек :chih: Пузиков с недельками :flower:

Завтра иду на прием в ЖК. и приежает мама в гости. :love:

Иришка мама сынишки!, С первым месяцем вас. ттт хорошенькие какие растите здоровенькие и радует пусть маму :flower:

Ссылка на это сообщение

Дочу завтра будут в садике фотать на выпускной альбом, по этому поводу решили кудри сделать, спать придется в бигудях. Думала возражать будет куда там! с удовольствием всю процедуру выперпела и довольная легла спать. Пока спать укладывала сфотала её в бигудюшках (фото в профиле) :D

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, доченька очаровашка, а красота онаж жертв требует, и в таком возрасте это понятно куда лучше, чем в более зрелом!)))

Девочки, замучили, извините. выделения кремообразные, слегка желтоватые, их тааааак много, мне 2-х ежедневок на день не хватает!что это может быть?и так уже второй день!

Изменено пользователем katarina//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...