Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем привет, мои дорогие девочки! Наконец-то смогла выйти в инет. Ужасно по всем соскучилась :embrace: Мы, как и планировали, слетали на праздниках в Стамбул, погуляли, 9го мая приехали в Пятигорск, а 10-го я уже вышла на работу. Пока чуства смешанные, не поняла еще, нравится мне тут или нет. Бизнес новый, много непонятного. Начальство вроде как нормальное, но это на первый взгляд. Дальше видно будет)) Дома все в коробках, ничего толком распаковать не успела. Вчера только разложила вещи, а все остальное ищем в коробках)) Юлаго я каждую коробку подписала - что там находится)))

Как у нас тут? Какие новости? Понимаю что перечитать все просто не смогу, к сожалению...

 

АнчоусВесельчоус, зайка, с новым циклом! Пусть он будет самым-самым залетным!!!! И с новым ником)) Прикольный))

Ксиниа, Фианита, рыбка моя, это ты??? :blym:

 

Иришка мама сынишки!, Иришенька, с первым месяцем сынульку! Он просто чудо, такой хорошенький!!!

katarina//, как вы? Муж уже уехал? Все хорошо складывается? Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

привет девочкиииии

у кого недельки поздравляю , Трофима держу кулачки за вас

Анют хоть бы пронесло и вы не заболели

девочки у меня вопрос, я хочу идти в бассейн а мне напугали, что там можно много подхватить и те кто планируэт луше держатся подальше

не могу дозвонится врачу не знаю как мне поступить

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ага, уехал, уже даже туда приехал, квартиру выбрал в новостройке, все новое говорит, хорошо, сегодня во вторую комнату должны диван привести и стир машинку, ждет меня уже, говорит я за тобой приеду, и только в разлуке начал понимать, что я для него значу!сегодня первый день на работе, я позвонила, ему некогда, дела принимает!вечером расскажет!у меня все ок, пока в неведении, жду!

Ссылка на это сообщение

У меня!

Ссылки скрыты.

ПЧХИИИИИИИИ

Вчера весь день были в меге! Купили комод малышке! Кучу продуктов! И Ксюхе обновки! Черные джинсовые шорты, кофточку, туфли, сарафан. Сегодня купила малышке костюмчик беленький 56 размера. Скорее всего в нем и будем выписываться. Осталось подобрать чепчик :)

ЯблоПомидорина, А они не высокие еще и всего по 1 цветочку. Может рано отщипывать?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, поздравляю с переходом в 3 триместр! Пусть малышка сидит до срока.

С обновками Ксю. У нас тоже вчера день покупок для сынули был: купили новую защиту для езды на роликах, двое шорт и сандали.

 

РасЧудесная, Murmushka, АПХИ :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Я все утро провела в ЖК в очереди на кровь. Злюсь на них за очереди.

Перчик ЧИЛИ, Спасибо! И вас с покупками!

РасЧудесная, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Murmushka, ты знаешь, все наверное зависит от того, в какой бассеин ты собралась. У меня девочки Пузики знакомые - всю Б. проходили в бассик. И все нормуль. Я тоже собираюсь. Просто выбирай бассик поприличней.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветище и отличного настроения :cool:

Перчик ЧИЛИ, чих спрятала :girl_dance:

ЯблоПомидорина, с первым домашним урожаем вас. Желаю поскорее найти своего любимого (или вернуть вашего папу) :kiss2:

Vininna سعيدة والحوامل / /, и твой чих припрятала :love:

Ссылка на это сообщение

спасибо за чихи,

РасЧудесная, врачу позвонила, она мне так грубо ответила, не знаю говорит не надо думать об этом сходи:(( я даже проплакала:( а другая врачиха из форума сказала не ходи:((( что мне делать?

K@m@lin@, привет капитан, как ты?

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, пусть вас с мужем болячка обойдет :Hello:

Настюша:), Natusik_12, Я+Он=малыши!, обнимашки с пузиками :embrace:

Murmushka, обычно когда идут в бассей проходят медосмотр и приносят справку, что нет болячек которые можно распространять. А вообще можно тампоны ставить и не бояться :sorry:

//Пузяк//, с недельками тебя пузик-карапузик и с началом 2 триместра ;)

РасЧудесная, с окончательным переездом вас и с выходом на новую работу. Пусть коллектив будет дружный. :reverans:

Ссылка на это сообщение

девочки с кем еще не здоровалась огромный приветик!

расЧудесная рада что ты снова с нами,очень очень скучали без тебя! Так классно что вы в стамбул слетали,понравилось там?

Думаю на новой работе попривыкнешь,втянешься и все хорошо будет!

катарина здорово,что муж уже обустраивается и готов тебя перевезти! На самом деле в разлуке начинаешь скучать и ценить близкого тебе человечка)

мурмуш не переживай на счет бассейна, ничего там не подхватишь! Есть даже аквааэробика для беременных,ходят и все гуд! Сама в басик хожу и все хорошо!!

сашуля с обновочками вас!

Все чихи собрала и заразилась!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем! Надежды мало, что я не заболею... :(

Я думаю, что в бассейн можно ходить... нам на дерматовенерологии говорили, что через бассик подхватить что -либо практически нереально.... вода обрабатывается и в нормальных местах справки требуются. Так что ходи и не парься! Это очень полезно!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, решила что пойду разузнаю, там есть врач у нее все спрошу и все таки пойду, мне нужно отдохнуть и расслабится а это именно то что нужно

Ксиниа, дорогая, знаешь вот неделью назад думала хоть бы ветрянку подхватить чтоб на работу не пойти:)) а тебе желаю чтоб если и заболеешь то в очень легком виде

 

а тампони обичные???

Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет!!! :Hello:

Ксиниа, желаю вам все же не заразиться!!! ну а сыночек пусть побыстрее поправляется!!! :flower:

Murmushka, я тоже считаю, что мала вероятность что-либо подхватить в басике... там же вода хлорированная... :sorry: так что ходи и не бойся... тут я твоего врача поддерживаю... нужно меньше об этом думать! :embrace:

РасЧудесная, с переездом вас и с возвращением к нам! мы скучали!!! :embrace:

АнчоусВесельчоус, K@m@lin@, Я+Он=малыши!, и все все все... :embrace: :embrace: :embrace:

пузиков с недельками!!! :love:

------------

А у нас сегодня обрубили горячую воду на 10 дней... начался кострюльково-тазиковый период!!! :Crazy:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Что-то нас тут совсем мало. Что за воспаление у тебя? У меня как-то был какой-то кольпит. Мне прописали свечи клинданцин 6 штук. Но я выдержала только 3 (жгло, и их в упаковке только з, ок 500р) Но и их хватило чтоб все прошло.

Ссылка на это сообщение

N@taShK@, у меня цервицит... хрон. восп. шейки... видимо цервикального канала, потому что на кольпоскопии после крио все гуд, а мазок с воспалением... :sorry: ... я посмотрела, у нас такого препарата нет... :sorry:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, а у нас во всех аптеках продается. Ой, тупанула, ты же с Беларуси.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...