Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, все будет хорошо. Главное меньше крути эти мысли в голове, чем больше крутишь, тем нерешимее они кажуться ;)

Весенняя ШаМаня, Мась не открылась ссылка :sorry: Но я сейчас перешла на фирму Лореаль - пока нравиться

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,Это точно! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Ну просто обалденная женщина :flower: :flower: :flower:

Я+Он=малыши!, некоторым утрик оставляют до 30 недель в поддерживающей дозе 200. Я тоже начала снижать утрик с 600 до 400. Страшно! Давай вместе бояться :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, Боимся вместе! Вдвоем не так страшно!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Я+Он=малыши!, и я вот про утрик думаю. Мне-то его никто не назначал, буду сама отменять к 19-20 неделям, пока у меня 100+100. С экватором!!!!!!!! :flower::girl_bye:

Лека - с прошедшей неделькой :flower: , она у тебя в субботу, а ты не появляешься в субботу!

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /,тут я дорогая теперь.... сама устала дома сидеть..утром встала и еле открыла глаза, спасибо за недельки....

K@m@lin@, с новым домиком........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Вот я и вышла на работу. Эффект от моего перевоплощения потрясающий. Все сначала немеют, а потом поздравляют с выходом. Мой МЧ тоже сначала стоял с открытым ртом, а потом сказал что мне так очень хорошо :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

// leka ждём дракошу 2012 //, добро пожаловать в нашу кампашку ;)

Vininna سعيدة والحوامل / /, пузику привет и обнимашки :friend:

Я+Он=малыши!, с экватором, теперь будешьнедельки на убыль считать. :flower:

Перчик ЧИЛИ, fervis, девочки спасибо за комплименты :confusion:

fervis, постараюсь в личку кинуть ссылочку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: всем

K@m@lin@,ну ты секси :flower: А свечи это тоже не в свободной продаже, их в аптеке изготавливают 2 дня под заказ, мне обошлись в 59 грн. примерно.

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@,выглядишь замечательно... просто супер...

Я+Он=малыши!, поздравляю с неделькой тебя.... :flower: Эвкватором.... фотос упер... это твои фиалки дома????

Розитта =), привет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добренького утра!!!!!!!!!!!!!!!! Я начинаю генеральную уборку,а потом гулять!!!!!!!!!! Капитан,мне тоже скинь))))

Розитта =), :love:

// leka ждём дракошу 2012 //, K@m@lin@, Vininna سعيدة والحوامل / /, Я+Он=малыши!, Перчик ЧИЛИ, fervis, обняла вас и расцеловала!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Вот я и вышла на работу. Эффект от моего перевоплощения потрясающий. Все сначала немеют, а потом поздравляют с выходом. Мой МЧ тоже сначала стоял с открытым ртом, а потом сказал что мне так очень хорошо :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Неудивительно, что такая реакция, кардинальная смена имиджа произошла :flower: . Он тебя сколько не видел, получается?

 

А я себе купила гортензию, буду на подоконнике разводить теперь.

Девочки, всем привет! У нас опять зима наступила.. -6 :girl_mad:

Изменено пользователем Caba
Ссылка на это сообщение

Девочки... всем привет... по всем жутко соскучилась... но я быстренько, совсем мало времени!!!

Камалина, ты просто прелесть... я представляю реакцию всех коллег и твоего МЧ!!! Ты просто умница... так держать! Сногсшибательная красотка!!! :flower:

Настюша, с прошедшим ДР!!! :flower: :flower: :flower: Главное Здоровья... тебе и всем твоим близким!!! :embrace::love: В новую квартирку пока не переехали... да и не скоро переедем еще... ремонт ремонт ремонт!!! :sorry: Хотя уже не терпится жуть... там у нас простор и красота будет!!! :)

// leka ждём дракошу 2012 //, с возвращением! Как доча... поправилась?

Я+Он=малыши!, Сашуль, с экватором!!! :flower: :flower: :flower: Пусть все и дальше будет только замечательно! Сидите до срока!!! :flower:

Vininna سعيدة والحوامل / /, пузик стремительно растет!!! :D Смотри, потом врачи на кефирную диету посадят!!!!!!!! :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: ...Колясочка, что у тебя в профиле, на мой взгляд больше как прогулочная для уже более взрослых деток... ну или в крайнем случае для лета... а ты учитывай, что вам кататься осень-зима предстоит!!! :D А про то, что 3 года в декрете с коляской гулять... это ты погорячилась чутка!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Девочки, про Залётолёт! Я там теперь тоже не могу... бррррр... жесть!!! по привычке захожу только и читаю.... я бы хотела здесь видеть некоторых девчонок, тогда бы туда вообще не заглядывала даже... это Анютка, Леся, и Олька... если вы конечно не против... и в первую очередь конечно же Иннуля!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), спасибочки ;) Значит у нас с тобой разные свечи, я заказала не такие что делают сами в аптеке, просто мои только на заказ привозят из-за дороговизны и потому что их редко покупают :sorry:

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо за теплые слова, очень переживала, что к моменту выхода на работу не успею стать блондинкой :D

Весенняя ШаМаня, Мась, тебе не скину, потому что они работают только по Украине, разве что просто посмотреть какие там вещи есть :sorry:

Caba, он меня видел последний раз в день операции, а потом только пару раз по телефону созванивались, получается 5 недель :girl_blush:

 

*Пачулька*, мне тоже эти девочки симпатичны, поэтому я не против и приглашу их в личку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, долго-то как не виделись.. Мне кажется, что всё у вас будет хорошо, в дальнейшем. Пройдете этот период, и вперед, в светлое будущее.

post-133746-0-90115600-1332744218_thumb.jpg

Изменено пользователем Caba
Ссылка на это сообщение

Я как обычно торможу и в числе опоздавших))))))Капитан с дневничком тебя :flower: :flower: :flower:

*Пачулька*,приветик

Ссылка на это сообщение

привет девочки, как дела?

надеюсь меня не успели позабить, у меня очередная депрессия и истерика, чуть не дошло все до ..... развода, но и ету непогоду пережили.

девочки пузики всех с недельками , берегите своих малышей

Камалина ты просто красавица все таки тебе бландинка к лицу:)))))

всех Лю и целую

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, пасиба, что беспокоишься! :embrace: пока все по прежнему! :sorry: из новенького только - перестала Джес пить... :sorry: в субботу нянчилась с племянником мужниным... двухмесячным малышом!!! Маленькие детки это все таки так классно... так трогательно и волнительно... но как-то очень быстро они растут!! :D:sorry: я уже даже не помню, как моя доченька такой была!! :Crazy: Прям брала малыша на ручки как в первый раз!! :Crazy:

Армишка, дорогая... ну как так? Ругать тебя буду!!! Бери себя в руки!!! Какой у тебя сейчас план действий в голове? или просто "отдыхаешь" от всего?

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, приветик ВЕСЕННЯЯ ШАМАНЯ...какой прекрасный ник)

*Пачулька*, дорогуля)))как моя \Милаша поживает?

Murmushka, памперсом в тебя)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...