Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Настюша :), классные вы такие.... ттт... очень красивая романтичная фотка! Здорово! :flower: и пузик вроде уже не так низко... и большенький такой! Все как надо!!! :class:... жду еще... и убегаю!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Пчхи! Спасибо всем за теплые слова!

Настюша:), Клевый пуз!

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго утра!

виничка сладкий мой пузик! С денем варенья тебя! Пусть исполнятся все твои самые заветные желания и мечты!

Всех вторничных пузиков с недельками, растите и развивайтесь согласно сроку!

сашуля пузик классный! Такие вы большие и холосенькие уже))

настюша блин с тельчика плохо профиль загружается,дома обязательно на вас красавчиков посмотрю!

У кого приближается день х или о держу крепко кулочки@@@

яблопомидорина ну как так то не разгорается...может почаще в гости звать на вкусняшки и процесс пойдет?!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! АААААППППППХХХХХХЧЧИ!!!

Розитта =),с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower: :flower: :flower: Позитива во всём

Я+Он=малыши!, Пузик классненький,большой такой.

Настюша:), Фото такие красивые и нежные.

Была на приёме у Г. За 11 дней налопала 1.100! Пойду к гематологи по поводу своей кровушки. Так что,девочки,держите кулочки.

Ссылка на это сообщение

перчик чили мерси за чих! Поймала и заразилась! Держу за вас @@@@@@@ чтобы все было супер гуд!!

пузяк приветик солнечный пузик) рада что всех врачей прошли, молодец какая за один день отмаялась))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!!!

 

Иннуля и Настёночка, девочки, с Днем Рождения вас!!! :flower: Благополучия вам во всем от всей души, здоровья, любви!!! :kiss2: ну и конечно же здоровья вашим малышам!!! :love: ( кстати, мои пожелания в прошлом году полностью исполнились!!! :malicious::D )

И вот еще что... Виннюш, в последнее время меня не покидает мысль, что у вас мальчик... даже не знаю почему... :D:sorry:

 

757b921d2867.jpg

 

Настюша :), и все кругленькие пузики... с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

 

//katushka//, @@@@@@@@@@

Перчик ЧИЛИ, пусть все будет в порядке!!! @@@@@@@@@

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, да, здесь в последнее время частенько затишье... :sorry: как вы там? на СГ не настроились в этом цикле... я наверное своего муженька скоро отправлю пересдавать... интересно что там!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

пачулька ага чет девочки все занятые какие то, совсем редко появляться стали...

Пока с финансами напряг, так что сг пока откладывается, а так тоже интересно как там дела обстоят, не зря же витаминами пичкаю))

Так что пока просто стараемся, сказал календарь ему повесить и кружочками благоприятные дни обвести) вот надо сделать)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...