Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

АнчоусВесельчоус, :D прикольно вы придумали!!! А СГ у вас и в правду так дорого... капец... у нас по сравнению почти бесплатно!!! Можно сдавать хоть каждую неделю! :Crazy: Кстати, наше лечение не убило полностью бяку... осталась гадина... теперь вот ждем время, а потом будем решать, что дальше... пипец, как все это долго!!! Вот я и хочу глянуть, хоть какие-то улучшения имеются или стока денег угрохано на лекарства зря... :sorry:

Ссылка на это сообщение

доброе утро!

Апчхи на планюшек заразно-заразно!

всем спасибо за комплименты и поздравления :embrace: приятно :love:

ИННОЧКА, с Днюшкой тебя! :flower: :flower: :flower: пусть малышок растет здоровеньким, радует мамочку и папочку!

Ссылка на это сообщение

пачулька ну это он придумал,после того как в том цикле я сказала,что такими темпами у нас ляль не получится,если в нужные дни не одного па,на что он сказал,так ты мне календарь с кружочками сделал,чтоб я знал когда! И вот недавно снова напомнил...

Блин, что же она не ушла совсем, вот ведь гадина

!! Конечно если есть возможность то лучше сдать и посмотреть есть ли улучшения, держу кулочки чтобы были и бяка пусть прочь идет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, спасибо!!! верим и надеемся! :sorry:

Настюша:), :Hello: обнимашки с пузиком!!! :embrace: Настюш, я вот уже что подумала... может тебе кому другому передавать свою эстафету... скоро ведь, а я еще не готовченко блин! может кому из девчонок нужнее... :sorry:

Фианка, привет... как вы там? не болейте!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), договорились! :embrace: ... к врачу в понедельник 21-го... мне еще гормоны сдавать в следующем цикле, а он еще не известно когда настанет... а потом результата дождаться... а потом с результатами к врачу попасть... блин засада какая-то!!! :Crazy::D

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, :almirena: да уж, засада! ничего, ты сильная, ты "все смогу"! :D

Настенка, с Днем рождения, молодая мамочка! :flower: :flower: :flower: пусть твоя лялечка растет здоровенькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виничка, поздравляю с Днем рождения. Пусть все твои мечты исполняться; счастья, любви и удачи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!! У кого недельки с недельками!!!

Виничку С Днюшкой!!! Пусть все всегда будет легко и хорошо!!!! Здоровья тебе и малышу!!!

Настену С Днюшкой!!! счастья, любви и всего, всего самого хорошего!!!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, привет, дорогулька... давненько тебя не видно было!!! КАк же дочу так угораздило упасть? пусть побыстрее поправляется и без последствий!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Привеееет Красотулька!!! Как дела? Что у тебя с графиком?

 

lesya //мама змейки 2013//, привет, дорогулька... давненько тебя не видно было!!! КАк же дочу так угораздило упасть? пусть побыстрее поправляется и без последствий!!! :flower:

Фиг знает как угораздило...Тихо же не качается!!! Экстрима в жизни нехватает!!! Надеюсь, что без последствий! Времени нет, нехватака ужасна...вроде только на работу придешь и уже домой и на тренировку Полю везти надо! Голова кругом! :)
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, да у меня все после ОК возвращается на круги своя... в этом цикле гормоны профилонила, пойду в следующем... видимо опять там сыр-бор! :sorry: Как ваше лечение? у нас стрептокок не убился... сейчас месяц перерыва, потом пересдача, потом врач будет решать что делать... хочу в ближайшее время отправить на СГ... посмотреть есть ли хоть какие сдвиги...

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Давай не тяни с гармонами.... У нас полный курс востановления начался, анализы сдаст после отпуска...Пока незнаем что и как... Вот сейчас пройдет курс и имунитет поднимет..Потом и посмотрим. У вас стрептокок сколько плюсов? нам врач сказал 1 - 2 это не критично...У нас тогда 4 было...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, тянуть не буду... как только нового цикла дождусь, сразу побегу!!! ... не критично это как понять? не нужно лечить?... просто у нас плюсов нет... у нас просто первый раз было написано "стрептокок в значительном количестве"... теперь " в незначительном"... мужнин врач тоже говорит, что стерильным быть невозможно, но можно попробовать через месяц убить его окончательно... вот и не знаем, что делать... будем СГ смотреть.... я тоже сдала бак, жду результата.

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Ну наверно на самом деле стерильным быть невозможно...у нас плюсы в лабаратории ставят...так что незнаю.. В незначительном это хорошо, теперь имунитет потдерживать, чтоб эта бяка умирала!!!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, вот и врач говорит, что это нормальный результат лечения... посмотрим СГ и мой бак... тогда будем принимать решение... но мне все равно лечиться придется... у меня воспаление шейки даже после приморозки... :sorry:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, не знаю... посмотрим что врач скажет... может у меня в баке тоже что найдут... мне ведь никогда не делали этот анализ.

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Пусть ни чего страшного не будет....) и все бяки уходят!!! Как дочурка???

 

Настюша:), С неделькой вас!!!! :flower:

Цветочек, выходи из засады!!!))))

Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...