Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

лесечка приветик солнце мое! Да я тут каталась по делам,не удобно писать было! Рада что ты снова к нам выползла) соскучилась очень очень!! Сильно Полинка упала?

катюшка приветик! У нас сегодня тоже прохладно с утра 7 было, сейчас на солнышке хоть 15 стало...

 

Ссылка на это сообщение

лесечка приветик солнце мое! Да я тут каталась по делам,не удобно писать было! Рада что ты снова к нам выползла) соскучилась очень очень!! Сильно Полинка упала?

катюшка приветик! У нас сегодня тоже прохладно с утра 7 было, сейчас на солнышке хоть 15 стало...

Привееет!!! Я тоже по вам скучала!!!! и по цветочку..)))) Да нет вроде обошлось..дня два еще понаблюдаем. Как дела???

 

Поехала в банк скоро вернусь!!!))))

Ссылка на это сообщение

лесечка возвращайся скорее!

Дела потихоньку, вот м закончились, будем о ловить, муж даже попросил календарь ему повесить и дни лучшие кружками обвести)) пьем витаминки и тесты на о прикупила)) так что в полной боевой готовности)

Ссылка на это сообщение

Настюша и Инночка, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет. Меня попросили выйти немного пораньше на работу, так что я сегодня уже в офисе. Завтра тоже пойду на работу, может успею закончить то что надо срочно сделать и еще 2 дня дома посижу. :sorry:

Виня и Настенка, с днем варенья вас красотульки. Пусть все мечты исполняются. :flower:

Ссылка на это сообщение

Я думаю, Трофима действительно пуз! Клево! Поздравляю её!!!!!!

 

Мы не заболели ещё... :( Да ещё и рано...

А вышиваю всё по-прежнему малыша... Осталось немного. :)

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, Вы молодцы!!!!! Так держать!!!! Пусть в этом цикле все получится!!!! :heart:

Настюша:), Спасибо Пузечка!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: А вы так выросли и осталось совсем чуть-чуть....до встречи... :embrace:

K@m@lin@, :reverans: Трудяжка.... :flower:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибо, что-то мне тяжело весь день просидеть на стульчике, дома полегче было - то на огороде чтото поделаю, то за комп сяду, то полежу немного. :sorry:

lesya //мама змейки 2013//, да весна в разгаре, так что без работы не посидишь ;)

Трофима, и тут поздравляю тихонечко и держу кулачки, чтобы малыш крепился на 9 месяцев. :kulachki: Наконец-то у нас младший пузик появился. Теперь ждем беби-бум :cool:

Ксиниа, :kiss2:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, да, скоро-скоро увижу своего мальчика :kiss2:

K@m@lin@, :girl_bye:

 

очень рада за Трофиму, в этот раз обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, А ты мне писала? А то я тебе потом напишу как Димка пьет!!!

Настюша:), Так Здорово!!!! :confusion:

K@m@lin@, Ой и не говори....У нас завал на работе...хочу в отпуск!! Осталось 1,5 месяца.... :malicious: А потом пусть как хотят!!!! :Crazy:

 

Все девочки я домой, всех целую!!!!!

Ссылка на это сообщение

Настроения нет, вернее оно улетучилось когда я прочитала одну переписку в чужом скайпе о своей персоне. Вот 100 раз всем повторяла, что нечего читать чужие письма, а сама не удержалась :( Ладно, думаю завтра меня попустит и я буду снова строить планы и улыбаться. Кстати, планирую завтра прикупить себе джинсики легкие на лето, значит точно настроение себе подниму ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...