Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

K@m@lin@, Стрижка-это здорово! Я тоже грозу хочу!

 

Сарафан готов!!! Постирала :)

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, буду надеятся что О была

у меня в этом цикле только горло болит, то болит то нет но ТТ нету:))))) чудеса

Я+Он=малыши!, молодец авот бы я смогла так, а то не могу найти хорошого специалиста хочу себе сарафан летный

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, а я вот шить не умею, вернее боюсь браться за что-то, боюсь ткань испортить :sorry: пеленки застрочить- мой максимум :D

Ссылка на это сообщение

саша молодец какая, быстро так у тебя все делается)

А я все никак до тканей дойти не могу, столько идей, а времени нет реализовывать...

настюша за то ты шикарные вещи вяжешь, хотела бы я так же...ну видимо кому что...это только сашуля на все руки мастерица чего только не умеет!

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, Привет Солнышко мое!!!))) У меня вчера чуть машину на эвакуаторе не забрали..стресс такой был....)))) А оставила на 5 минут...в неположенном месте.

 

Хотя по моему мнению два шага до него было...а они придрались..

Ссылка на это сообщение

леся ой кошмар какой! У нас тут тоже рейды бывают,забирают машины с ленина и малышева на эвакуаторах! Так жалко владельцев, выйдут а машины нет, это же копец стресс! У меня у подружки беременной так машину увезли,пока она на курсах по работе была...ужас просто

Ссылка на это сообщение

леся ну понервничала конечно, но ничего с малышом все хорошо, она уже родила))просто побегать пришлось,искать куда увезли...

 

девочки мои хорошие, я убежала, у мамули день рождение сегодня, пошли отмечать! Всех обнимаю и целую!

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, знакомая проблема. у меня еще есть проблема, я не все идею могу реализовать т.к. не все умею :(

Настюша:), а ты не бойся! Ткань, это же мелочи. Ну испортишь и что?

Murmushka, глянь в инете и сшей!

 

Я+Он=малыши!, ужас какой

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет... у меня такой вопросик назрел... если в этом цикле вызывать М дюфом, а в начале следующего сдавать гормоны, это как-то повлияет на результат? что думаете?

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, никак не повлияет на гармоны первой фазы точно.

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение

Всем вечерний привет. Я уже собираюсь на автобус и домой. Сегодня живот надавила еще больше чем вчера :( Домой приеду полежу и все пройдет

*Пачулька*, ты же будешь сдавать гормоны 1 фазы, так что думаю не повлияет. А к моменту сдачи прогика на 7ДПО и тот дюфастон, что будешь принимать, тоже уже выйдет с организма :sorry:

 

Я+Он=малыши!, ждем фото нового сарафана ;)

Настюша:), а я пытаюсь отрастить волосы, но после моего превращения в блондинку концы все таки пострадали. Хотя и не особо посеклись, но решила кончики срезать и освежить общий вид :reverans:

АнчоусВесельчоус, хорошо погулять :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

девочки, он еще не досох. Но меня стала расцветка раздрожать. Беременный заскок кажись.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ты не одна с заскоками ;) Пришла сегодня с мужем в аптеку,заказываю себе витамины для пузиков,валерьянки и кардиомагнил.Последний препарат вчера врач назначила по результатом гемостазиограммы. А потом сижу в фитобаре при аптеке кислородный коктейль пью и возникает у меня мысль,что мне не кардиомагнил нужен,а какой-то другой препара,а какой-не помню. И сижу размышляю,что аптекарше сказать,может лекарства вернуть и попросить другие,но какие другие??? Уже к кассе подошла,мешком с лекарствами потрясла,аптекарша меня спрашивает,мол что-то ещё? А я молчу и на неё смотрю и как дура улыбаюсь. Муж с аптекаршей так и не поняли,чего я хотела.

Решила не позориться,а дома глянуть что нужно-то было. Кардиомагнил и нужен-то был.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, супер!!! в какой дозировке его пить будешь?

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, я по столько же пью, но всю беременность

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Спасибо, девочки за поздравления! Приятно было читать!!! Я вас всех лю :flower: :flower: :flower:

Я+Он=малыши!, Перчик ЧИЛИ, вы такую фигню набрали - это я про вес, я вот в вои 23 недели почти уже +10 кг. Но я не парюсь особо, т.к. до Б я весила 55 при росте 172 см

ЯблоПомидорина, за черной полосой всегда придет белая! надо переждать, малыш, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, жду! сейчас почитаю!

Vininna سعيدة والحوامل / /, и я 55 была, но при росте 164. А с Ксю до Б была 48 и не парилась. Набрала 22 кг.......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...