Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Vininna سعيدة والحوامل / /, потом сбросишь, не переживай. худышки часто много набирают за Б.ЯблоПомидорина, :embrace: непременно следующая полоса - белая! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, да! но не до 48 :)

ЯблоПомидорина, держись. в личку написала.

fervis, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Пчхи! Меня не теряйте, целый день не выйду на связь.

Ксиниа, Ты чего?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! :flower:

Я+Он=малыши!, K@m@lin@, спасибо вам, девочки, за ответ... я тут на сайте еще спрашивала о вызове М и гормонах... так вот мнения разделились, но я вспомнила, что давным-давно, когда у меня случился первый сбой, врач так и назначила, Дюфом вызвать М а потом на 5-7 ДЦ на гормоны... так что подожду еще чуток, а потом наверное начну звать свои М... :sorry:

ЯблоПомидорина, Машуля, милая... держись, все наладится, вот увидишь!!! :almirena:

Ксиниа, :embrace: что с настроением? рассказывай!!!

 

Настюша:), я еще не заценила твои творения... :D Кедики и шапочка просто прелесть!!! Как у тебя так красиво получается?!!! И так быстро!!! вот молодец!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго утра!

Всем спасибо, погуляли вчера хорошо, весело посидели))

виничка, натусик с недельками вас пузики! Растите,развивайтесь и радуйте мамочек!

яблопомидорина держитесь там, после плохого обязательно придёт хорошее и все непременно наладится,вот увидишь!!!

ксиниа по какому погоду такая грустная мордашка?

пачулька пусть твой организм одумается и не придется м вызывать!

Все чихи собрала и заразилась!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. :girl_bye: :girl_bye: Заразное Аппчии на планюшек :chih: :chih:

Спасибо за поздравления мы уже оказуетца такие большие :reverans:

Пузиков с недельками и здоровья растите и развивайтесь правильно :flower:

Иду седня на ктг ,а на прием аж 28 числа назначила.Говорю если раньше что . ну если родишь неприходи. Как мы уже пихаемся конкретно такой сильный малыш уже стал и пуз чаще твердеет наверное готовитца.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мои дорогие.

Извините, редко бываю - на работе запар полный. Приезжаю домой без сил и уже ничего не хочу...

Всем отличного дня и хорошего настроения! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Катюша, с Днем Рождения!!! :kiss2: Пусть самая заветная твоя мечта исполнится в самое ближайшее время!!! :embrace::love:

9733.jpg

 

Natusik_12, с неделькой! :flower: сидите до срока! Хотя уже все может и произойти!!!

РасЧудесная, :embrace: не переутруждайся, а главное береги нервы! На новом месте всегда поначалу тяжело! Желаю тебе отвлечься, и на этой волне заБ!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибо, моя дорогая. Я буду стараться. Пытаюсь найти где бы тут от краснухи и ветрянки привиться... Пока не нашла.

Катеньку с днем Рождения! Пусть сбываются мечты!

Ссылка на это сообщение

натусик спасибо за чих,поймала и заразилась! Вы вообще большие уже, можете и рождаться спокойно))

яблопомидорина,пачулька,расЧудесная приветик красотулечки!

катюшка с днем рождения тебя! Пусть исполнятся все твои самые заветные желания и мечты!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. ААААППППЧЧЧХХХИИИ!!!!. Мы сегодня с сыном к ортодонту ходили. Наконец-то разрешили пластинки( у нас попросту челюсти) не носить. А еще над нашим балконом козырек приделали. По ошибке, мы не заказывали. Интересно, они его потом открутят?

Настюша:), ты такая молодец, столько навязала. у меня с одной стороны руки чешутся что-нибудь связать, а с другой- пока не узнаю кто, и вообще заранее страхово как-то. Вобщем хожу, модели и нитки приглядываю.

Murmushka, извени. если давлю на больную мозоль. Но недавно видела передачу про ожирение. Там сказали, что действительно лишний вес может приводить к излишку эстрогенов, мешающих забеременеть. И самое главное, что изменить ситуацию могут всего пара сброшенных киллограммов. А ты сбросила ого го. Так что ты следующий пуз.

РасЧудесная, а у нас папа как-то единственный раз сына в садик сводил и заразился ветрянкой. А вот сын так до сих пор не болел. А от краснухи в поликлинике прививают, по месту жительства.

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, насколько я знаю, 3 месяца - это если российская вакцина. Если импортная - 1 месяц.

N@taShK@, Спасибо, дорогой товарищь! Буду искать))

АнчоусВесельчоус, :embrace:

Ссылка на это сообщение

наташка,перчик чили приветик пузики, ваши чихи поймала и заразилась!! Благодарю!!

расЧудесная а есть прививка от ветрянки? Просто я про нее не слышала и не болела...

 

наташка у меня они все время тупят, поэтому я их не люблю, больше в контакте нравится! Тока мобильную версию ок переношу, не тупит...

Как кстати у вас вопрос с мячем и окном порешался?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...