Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

АнчоусВесельчоус, У меня Димка вчера на дачу уехал, у Поли отгулы от тренировки до понедельника...Я вчера назанималась, масочки на все места наделала и книжку начиталась...Сегодня будет дубль два! :malicious:

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, пока завис. Я посмотрела то окно, оно зарешечено выпуклой решеткой и по идее мяч ее пробить не мог. Новый стеклопакет будет стоить ок. 2-3 тыс.Но это не наш ребенок пинал, наш только мяч. Дешевле новый купить, но наш папа говорит, что дети должны за свои поступки отвечать. Пока так.

Ссылка на это сообщение

лесечка ой какая прелесть! Хоть побалуешь себя немного, а то все в беготне и суете последнее время!

А у меня в планах ужин приготовить и подшить кое что нужно, если гулять не пойдем, погода прям так и шепчет)

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, я сейчас посмотрела твое УЗИ в 19-20 недель. Сравнивала со своим, так прикольно. Мы получаемся на чуть-чуть крупнее вас.

Ссылка на это сообщение

наташка да уж ситуевина...может мужик сам чего придумал и на парней свалил?! Чтоб за чужой счет окна сменить...

Конечно нужно отвечать за поступки, но ваш то карман почему должен страдать...

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, а у нас погода портится. Днем +30 было, а сейчас ураган начинается. У нас кошка загуляла, а так как у нас кот и кошка, пришлось кошку на балкон отселить. Придется ей на время в туалет переехать, а то она страшная мерзлячка, ночь на балконе, хотя и застекленном не перенесет.

Мне тоже кажется что эта трещина у него изнутри появилась, а на нас он решил заработать. Так как говорит не вставляйте мне новое окно, а платите деньги, я сам вставлю.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, когда я делала год назад, наверняка вакцина были российская, я перерыла весь и-нет, везде пишут, что месяц всего надо, ничего страшного даже, если заБ в том же месяце, что и прививку сделаешь, были случаи и это не повод для аборта, на узи все видно будет, но риск минимален!но это все про краснуху, от ветрянки не знаю, сама не болела, боюсь!у меня племянница бедная каждый год в садике одна в группе остается и ни фига заразиться не может, даже специально пробовали ее заразить, ни фига!может врожденный иммунитет!

Девули мои, всем огромнейший приветос!!!

Изменено пользователем katarina//
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, просто сын с друзьями мяч пинал. Один друг попал в балкон. Вышел мужик, все разбежались. А мой остался, не он же пинал. Мужик забрал у него мяч.

 

katarina//, вот и я своего сына по всем ветряночным группам потаскала, но ничего..Боюсь что взрослым заболеет, как его папа. Взрослым очень тяжело.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение

наташка так похоже что действительно мужик то халяву словить хочет, вы проведите эксперимент как туда вообще мяч попасть смог?! Еще и деньги требует,а не чтобы новое поставили, чет здесь не чисто как мне кажется!

леся ох какая у вас вкуснятина на ужин,уже хочу к вам!! Тоже хочу худеть, а то за праздники опять поправилась)

катарина приветик! Как ты? Когда к мужу перебираться будешь?

Ссылка на это сообщение

N@taShK@, Значит надо с другом разбираться! :girl_mad:

 

наташка так похоже что действительно мужик то халяву словить хочет, вы проведите эксперимент как туда вообще мяч попасть смог?! Еще и деньги требует,а не чтобы новое поставили, чет здесь не чисто как мне кажется! леся ох какая у вас вкуснятина на ужин,уже хочу к вам!! Тоже хочу худеть, а то за праздники опять поправилась) катарина приветик! Как ты? Когда к мужу перебираться будешь?
Приезжай к нам!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, друг теперь не очень друг. Нам не проблема новый мяч купить. Я тоже думаю, почему мы этим заниматься должны, пусть идет к этому мальчику и с его родителями разговаривает. Прикольно вы ужинаете. Я вот до ужина не дотерпела и почти целую миску салата овощного навернула. Сама удивляюсь-как в меня столько влезло.

Ссылка на это сообщение

пачулька пусть твой организм одумается и не придется м вызывать!

Спасибо, Анют, огромное... он дуркует у меня что-то совсем... сегодня опять ЯБ... :sorry: уж не знаю даже к чему бы это??? :D 3-й раз за цикл! :Crazy:

*Пачулька*, насколько я знаю, 3 месяца - это если российская вакцина. Если импортная - 1 месяц.

Я не знаю этих тонкостей... может оно и так, но вот я тоже делала прививку от краснухи, и тогда мне терапевт, которая на нее отправляла сказала не планировать 3 месяца, а мою Гиню это очень смутило было и она меня отправила проконсультироваться у инфекциониста... так вот мне тогда инфекционист сказала, что нельзя Б пол года после этой прививки, а лучше год... :blym: причем какая вакцина она не уточняла.... и вообще наорала на меня... я тогда в таком шоке была... но заб через 4 месяца!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня бак выявил того же стрептококка, что и муж лечил... пойду сегодня к Гине... :( вот муж пролечился боле мене... а теперь я, блин... а все из-за контуженных врачей... сегодня буду разговаривать с ней капитально... за 6 лет лечения цервицита не один врач не назначил мне этот бак... что за дела такие, сами лечат... а что лечат не знают!!! Злая я!!! :Laie_: ... и на УЗИ записалась, глянуть что там в организме аж в 2 места... теперь только выбрать осталось... одна запись в субботу, вторая в понедельник, но в 2 раза дешевле по цене... вот и думаю, все же подожду я наверное до понедельника, как думаете?

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, да уж. От нашей медицины ничего хорошего ожидать не приходится. Наверно вам с мужем одновременно лечится надо.

Ссылка на это сообщение

леся так если завтра с утра выеду,тогда буду у вас в субботу к ужину,надеюсь все еще не съедите)))

пачулька вот блин что за врачи, не могли раньше на этот анализ отправить! Уже бы давно эту бяку вывели!!

Удачно тебе сходить ко всем врачам и получить адекватное лечение, хватит уже болеть пора снова пузеть!!

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня купили швабру для мытья окон. Никогда не думала, что их бывает такое разнообразие. Некоторые из них прям ноу-хау какое-то и цена приличная. Завтра займусь балконом. Не зря же над ним козырек кто-то повесил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, да, девочки... за все время лечения этот анализ мне никто не назначал... да и сейчас дошло до того, что мужнин врач ходил и просил, чтобы мне взяли этот анализ... так что не знаю даже, чего мне сегодня ждать от своей Г, если и она меня на него не отправляла... :sorry: ... ну а уролог, когда мужу лечение назначал на все наши вопросы сказал, что вместе лечиться не нужно, у меня может не быть этот стрептококка... а я как раз проверить тогда это не могла, так как крио сделала... вот и получилось так! А по правильности, нужно было сначала бяку вылечить, а потом приморазку шейки делать... короче, все у меня через одно место... ну а что делать, придется бороться дальше!!!

АнчоусВесельчоус, спасибо, буду надеяться, что лечение назначат адекватное! :sorry:

lesya //мама змейки 2013//, я думаю одинаковые они узисты эти... и первая и вторая запись в коммерческих медцентрах... думаю нет смысла переплачивать! Кстати дешевле там, куда я к гине хожу... и если что-то там совсем криминальное будет, буду слезно проситься сразу же к ней заглянуть... вот, решила так!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Ну и првильно!!!! Теперь знаешь от куда ноги растут...теперь в бой!!! И уролог правильно сказал, у Димы нашли, а у меня нет...И меня не лечили... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...