Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

lesya //мама змейки 2013//, да, я даже в каком-то смысле рада, что у меня его обнаружили... а то совсем непонятно было, откуда тогда это воспаление бесконечное! Пойду теперь на поправку!!! :molitva: ттт!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, удачи тебе. А я уже устала за компом сидеть. Пойду что-нибудь поделаю.

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, :blym: ничего себе!!! Как это - год не планировать? Я так не хочу.

Девы, не поверите, обзвонила кучу медицинских заведений - нигде нет вакцианции. Уже руки опускаются. Можт ну его?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, может и правда не стоит. Я например никогда не делала прививок от гриппа. А в этом году вдруг решила что надо. Вроде эпидемия мимо меня прошла. А краснухой и ветрянкой я болела, уже в подростковом возрасте. Может ты тоже чем-нибудь болела но не знаешь.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, кстати, есть анализ на наличие в крови антител... к краснухе точно, не знаю только на счет ветрянки... это для тех, кто не знает, болел ли он... ведь бывает человек переболевает в такой легкой форме, что даже не догадывается об этом!!! может тебе поузнавать, его наверняка делают в лабораториях

 

Леся, ты мужа спеманом кормишь?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, мне тоже по знакомству из детской поликлиники достали, а во взрослой не было, обратись в детскую, поплачься, скажи боюсь, что в Б не дай Бог заболею, может продадут, и сделают заодно, там все просто в плечо в мышцу.

 

АнчоусВесельчоус, ну график да вроде норм, пока все ок, у меня всегда такая БТ (базальная температура) во второй фазе, радует отсутствие выделений ттт :JC_goody: к мужу в июне, числа 11-го 12-го ну или когда он там немного разгребется, чтоб отпустили хоть дня на 4, потому что ехать на машине и одним днем очень тяжело, придется двумя!а если залечу, то останусь на месте :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Да, я тоже уже подумала что это знак)) А на антитела я сдавала - нет у меня их. Ни к краснухе, ни к токсоплазмозу. А ветрянкой точно не болела, мама говорила что я единственная из детей не болела ни одной детской болезнью.

N@taShK@, вот-вот, и я думаю - может ну его)) В общем - найду, значит сделаю. Не найду - не сделаю)))

lesya //мама змейки 2013//, спасиб дорогая :embrace: Тут хорошо, климат мягче и природа красивая. Квартира большая, места хватает. Правда - не все коробки еще разобрала :m0591: Ну да ничего, потихоньку разберу, освоимся))

katarina//, Ооо... Это идея! Спасиб, попробую. Только вот я работаю так же как и детские поликлинники - с 9 до 18.00 :Crazy: Держу за тебя :kulachki:БТ (базальная температура) отличная!

 

Побежала я домой. Все удачи :Hello:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Девчата, завтра день музеев! Куда кто собирается?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, на работу, а потом папа попросил его забрать он в командировке в 150 км от дома и без машины, вот говорит приедь за мной, забери, вот там-то и помузеюсь :D

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветики!

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, красивый пузик!и еще раз с неделькой!

Я+Он=малыши!, ого какие вы большие.....

 

девочки милые не обижайтесь читать нету сил,сынок уснул забежала на минутку..пойду застирывать пленки....всех целую и обнимаю!

Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, приветик,п очитала профиль, да уж, началось у вас "веселье", скоро пройдет!

А Ярик хорошенький такой, лапочка просто! ТТТ

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

КАтюша милая мои молитвы и кулочки за тебя! :kulachki::molitva::tectik:

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, спасибо пузик!!!! :embrace:

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, как можно на авку свое фото поставить?

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина всё наладится...обязательно :friend:

*Пачулька*, надеюсь вы скоро избавитесь от бяки навсегда)

Иришка мама сынишки!, поздравляю с первым месяцем...и 4мя днями :D:flower:

Камалина ты работаешь?где?

 

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

А так же девочек- с недельками у кого они есть :flower:

 

хорошо вот сфоткаюсь с Машой и скину

забыла рассказать нап сотрудник 8-ого стал отцом у него сын родился, так вчера утром на моем столе лежала кукла Маша из мультфильма Маша и Медведь, она такая красиваяяяяяяя, я так удивилась, оказалось наш сотрудник принес и подарил это мне, чтоб скоро у меня родилась Маша. говорит може т быть наши дети когда нибудь решат поженится? :)))))

Ну, всё, значит скоро будет у тебя Машенька)))

 

masja-007 :Hello:

 

У меня!

Ссылки скрыты.

ПЧХИИИИИИИИ

Вчера весь день были в меге! Купили комод малышке! Кучу продуктов! И Ксюхе обновки! Черные джинсовые шорты, кофточку, туфли, сарафан. Сегодня купила малышке костюмчик беленький 56 размера. Скорее всего в нем и будем выписываться. Осталось подобрать чепчик :)

поздравляю :flower: ...и с покупками)

27 недельный пуз!

Классный пуз!
Ссылка на это сообщение

Иришка мама сынишки!, мы тебя прощаем :D А anre как загрузить? ее уменьшить надо до нужных размеров и тогда как авку обычную...вроде не сложно...

Ссылка на это сообщение

А я лежу и пытаюсь решить, в какой музей завтра с дочкой идти :)

Vininna سعيدة والحوامل / /, с неделькой

Сч@стливочк@, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

куда лучше? В третьяковскую галерею или в полетехнический музей?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...