Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*, никакой, у меня мандраж и такое бессилие, не представляю что будет дальше, особенно когда узнала, что родня мужа за моей спиной обсуждают мое бесплодие и дают советы мужу:((

Lyubimka, спасибо дорогая

Ссылка на это сообщение

Murmushka, привет моя хорошая. вы чего это надумали там, быстро выкинь все плохие мысли из головы :flower:

Весенняя ШаМаня, Настюша недавно заглядывала и Настенка была перед выходными :sorry:

// leka ждём дракошу 2012 //, мы все привыкли, но не именно к Залетолету, а к его старому составу :friend:

Lyubimka, добро пожаловать и еще раз сори за неувязочку :kiss2:

Caba, ой не думаю, чтомы будем и дальше вместе. Он больше не хочет детей, у него уже 2 есть, а я мечтаю еще раз стать мамой и собираюсь на ЭКО в следующем году :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Murmushka, всё будет хорошо... что опять случилось у тебя, давай кались...

*Пачулька*, на проверку тебе когда??? я сама смотрю на дочку и думаю какая она уже большая не успею оглянутся и уже выскочит замуж и пока пока

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
Ссылка на это сообщение

Lyubimka, :D ой, спасибо, отлично!!! У нее новая развлекуха... в раковине в ванной воду пускает и "полощется" там не переставая... типа руки моет! Купили ей подставочку, теперь достает... вот счастье ребенку!!! :D А как твои малыши-карандаши?

Армиш! ну это конечно не приятно ужас... понимаю тебя... но все равно ты не падай духом!!! Все получится обязательно!!!

Лен, в конце апреля пойду... когда 8 недель после приморозки пройдет!

Ссылка на это сообщение

Lyubimka, да так, вот говорила что я не могу заБ так как толстая, потом сказали мужу, что у меня не тото возрост чтоб ждать, потом сказали что семья без детейй это не семья а просто сожительство и что они не допустять чтоб в этом доме не родились дети

и это все мне рассказал муж

после этого я не знаю как себя вести, сказала можешь развестись и найти ту кто уже рожала и не будет проблем с беременностю, а как после этого обшатся с его родной я не знаю:((( и если чесно уже и не хочу

Ссылка на это сообщение

Murmushka,бедняжка ты наша...... что ответил муж тебе??? поддержал тебя???? ты сейчас что нибудь принемаешь???

Ссылка на это сообщение

Murmushka, пошли всех лесок и куда подальше. Я так с родными бывшего мужа не общалась. Потому что мы 5 лет прожили, а детей не было и они тоже все спрашивали когда и когда. А оказалось, что это он не может, а у меня все хорошо. И вообще главное как тебя муж воспринимает и ты, а все остальные пусть держат свое мнение при себе :bat:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, он сказал, что не имеет значение я или он не могем иметь детей есть то что Мы не можем иметь детей и то что я в полне здоровая просто не пришел еще наше время, но.. сколько это будет продолжатся не знаю, ведь если будут ему капать то и камен может отреогировать мне просто обидно, что в лицо мне ничего не говорят, даже заявляють что еще рано паникавать, а за спиной такие разговори ведут я сейчас принимаю только метфогамму, и не знаю что делать дальше

да Камалина, ты права, но у наших менталитет не тот они суют свой нос везде

Изменено пользователем Murmushka
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, а я делала такую маску кефирную во время уборки пошла намазала......потом убралась пошла.....смыла!!!!

Весенняя ШаМаня, это как профессиональные маски?надо сходить купить себе что нить хорошее!!!!

 

Девочки а если я сейчас краской с академиком покрашусь? нечего страшного? а то седых волос куча

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, спасибо!

K@m@lin@, Спасибо! С новой авой тебя!

// leka ждём дракошу 2012 //, Мои! Потом еще выложу!

*Пачулька*, Спасибо! Пчхииииииии

Murmushka,Пчхиииииииииии! Все будет!

Ссылка на это сообщение

Murmushka,отвлечься по полной и не задумыываться о БТ (базальная температура) и какой день сегодня и забыть когда даже должны пойти..... я считаю так .. это трудно но реально... когда всё надоедает просто

 

Иришка ждет сынишку!!!!,что за краска??? название

 

Я+Он=малыши!,тогда давай я тебе покажу свои завтра и ты скажешь почему они не цветут??? что я делаю не так

Ссылка на это сообщение

Ксюха сдала анализы для санатория. Были на узи. Ну что-то у нее узи с каждым разом только хуже :( Желечный с 2 перегибами. Дискинезия. Печень увеличена. И в поджелудочной диффузные изминения. Эх, блин.......

 

 

Я+Он=малыши!,тогда давай я тебе покажу свои завтра и ты скажешь почему они не цветут??? что я делаю не так

Ты их удобряешь? Если да, то чем?
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, мои тоже хорошо...а по поводу поласкания,знай это навсегда)))моя полощется только дай волю,как залезет в ванну считай с концами)))

Murmushka, вот и не общайся..пусть идут к лешему...итак не гладко еще они...

Я+Он=малыши!, с неделькой экваторной :flower:

Ссылка на это сообщение

Сейчас цветут! Еще 2 фиалки и орхидея!

Ссылки скрыты.

 

 

Я+Он=малыши!, с неделькой экваторной :flower:

Спасибо!

 

// leka ждём дракошу 2012 //, вот такое удобрение у меня. Оно для обильного цветения!

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ,спасибо!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Поздравляю с открыитием дневничка!!! :reverans::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: И с новым цветом волос!!! :kiss2:

Привет все красотульки!!! Вы столько уже наболтали!!! Мы с Димкой оба разом заболели с пятницы лежим! Полю сегодня на первую тренировку повезу, а нос распухший и глаза сами плачут!!! :Crazy: Порожу всех родителей своей красотой!!! :D

 

Я+Он=малыши!, Красивые цветочки!!! Как Ксю поправляется?

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ой сколько цветочков :girl_blush:

Marua, конечно можно, я приглашения рассылала девочкам которые стали очень редко заходить на сайт, вот я их сюда и выманила :D А гостям я всегда рада :flower:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ой сколько цветочков :girl_blush:

Marua, конечно можно, я приглашения рассылала девочкам которые стали очень редко заходить на сайт, вот я их сюда и выманила :D А гостям я всегда рада :flower:

Уррраааа!!!! Спасибо :reverans: Я очень привязалась к девочкам с старых залетолетов...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...