Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

привет девочки

всех с недельками

Катя держу кулачки, кажется у нас появился еще один младший пуз:))))и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

*Пачулька*, уверенна все все будет у тебя хорошо, и лечение поможет

Иришка мама сынишки!, сынок у тебя прям хочется обнять и расцеловать ТТТ на вас

Виннина ого какой классний пуз:)))))))))

 

Marua, АнчоусВесельчоус, Lesy :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение

Привет всем красоточки!!!!

 

РасЧудесная, кстати, есть анализ на наличие в крови антител... к краснухе точно, не знаю только на счет ветрянки... это для тех, кто не знает, болел ли он... ведь бывает человек переболевает в такой легкой форме, что даже не догадывается об этом!!! может тебе поузнавать, его наверняка делают в лабораториях

 

Леся, ты мужа спеманом кормишь?

Нет мы не пьем. Мы же уколы прокололи простакор....

РасЧудесная, Красота теперь вам!!!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, :Hello: ясно... а что это типа одно и то же? мы тоже кололи... но вот спеман все равно решила подавать... :sorry::D... уже не терпится узнать что там со спермиками, да?

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, не знаю даже дорогая, у меня нигде не болит, не тошнит, не тянет ни чего, тихо как в танке, и думаю у меня М начнутся, и в этом цикле я в пролете

надо думать что делать дальше не хочу больше ждать

а муж говорит даждемся осени, так говорили зимой, ждали весны, теперз осень потом что? я что никогда не стану мамой?:(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Murmushka, что за мысли? конечно станешь!!! А "нигде ничего не болит" это не показатель! Может быть Б а признаков никаких... так что брысь плохие мысли!!! :D А на счет ждать... и я не сторонник... я вот еще планировать не начала, а ждать не намерена... уже сейчас стараюсь делать все что могу, чтобы потом время не терять!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, вот и я не знаю что делать куда идти, с чего начать может на совместимость, может трубы? может гормоны пересдать? что делать?

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Он у меня пьет Q10, L-КАРНИТИН, Е400, Чт-то еще для головы и гармонов, там из бадов выписали, С1000, Маточное молочко, Селцинк...вот пока это! А и ЙОДОМАРИН 100. И еще микрофлору кишечника востанавливает...это тоже от этих коков.

Ссылка на это сообщение

Murmushka, я бы сначала однозначно перепроверила гормоны... посмотреть как влияет лечение! ну и как-то нужно определить бывает ли О... это или график или УЗИ... ну или тесты на О... хотя одним им без графика БТ (базальная температура) я как-то мало доверяю... пока это не будет в норме нет смысла проверять трубы... трубы это в последнюю очередь! ну а совместимость можно, там ничего сложного... проверил и забыл... хотя желаю тебе обойтись без всего этого... @@@@@@@@@@

lesya //мама змейки 2013//, а я как-то стремаюсь мужу давать С 1000... уж слишком доза мне кажется... можно чему-нибудь другому навредить... :sorry:

Ссылка на это сообщение

лесечка,мурмуш приветик солнышки!

Чет меня малость работой завалили,ну вроде разгреблась,можно и поболтать!

Похоже действительно новый пуз скоро появится...держим за катюшку кулочки и тесты в студию,будем вместе разглядывать!

Девочки чет у меня выделения какие то с прожилками крови, че за фигня...раньше не было такого...

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ну просто это в 10 раз превышает обычную дозировку... да и в инструкции написаны побочки при длительном применении больших доз... как-то стремно... может и вы долго не пейте по 1000... хотя можно я думаю и мне подавать ему столько, просто недолго.

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

пачулька,леся даже не знаю что и думать, вроде и признаков особо никаких ее, правда в басике слева в районе яичника кололо что то...блин и темпу завтра не померить не дома буду и тест на о бессмысленно делать...эх...буду наблюдать

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ну раз шипучку, то думаю это нормуль... просто я своему в шариках желтеньких даю... как прикинула, что за раз надо 10 драже слопать да еще и 2 раза в день... думаю, хана желудку там точно!!! :D

Анют, как раз прожилки и могут быть после свершившейся О... тут действительно только БТ (базальная температура) подсказало бы... :sorry:.... хотя я вот тоже была заметила прожилки на свой 25 ДЦ вечером... и вот теперь гадаю, и что же это было????? :D

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, Q применяют как для улучшения энергообмена в клетках, так и в качестве антиоксиданта.Коэнзим Q10 является природным мощным иммуномодулятором, эффективно и быстро восстанавливает недостаточность функций иммунной системы, активизирует антимикробную и противовирусную защиту организма. В полной мере способность Коэнзима Q10 усиливать иммунитет проявляется в его эффективности при пародонтозе и опухолевой болезни, в способности заживлять поврежденные ткани и тормозить рост злокачественных клеток. Он, для сосудов очень хорошо и для сердаца и головы. Его называют витамин молодости!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...