Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем привет! Устала жутко. Фото отчет будет чуть позже!

Ссылка на это сообщение

Ага, вот вы где все болтаете))) А я уже думала все разбежались с залетолета и никто залетать не хочет... Всем привет, у нас все хорошо, растем) АААПППЧЧЧХХХХИИИИ!

ооо, привет :Hello:
Ссылка на это сообщение

Девченки, я пуз выложила в галерею :) Доброе утро! Пчхи!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :reverans:

а я думаю почему никого в болталке нет :) все тут :embrace:

Я+Он=малыши!, оо,какой уже большой пуз,красота :flower: .

Девочки,недавно писала что мне разрешили планировать,но похоже мое счастье длилось не долго. В среду сдавала ПЦР и врач сказала что шейка еще не очень хорошая и надо наверно еще полечиться ( ну сколько можно :dash_kolob_girl: ,ведь анализы и онкоцитология хорошие). В понедельник будет результат и если впч снова обнаружат,неужели опять месяцы лечения. В общем не знаю правильно или нет,но перелопатив кучу инфы я решила что этот впч до конца все-равно не вылечишь, и не буду я предохраняться если его снова обнаружат! Недавно сделала ГСГ (гистеросальпингография) и надо постараться заб сразу после него,потом могут быть последствия. Как вы думаетет я права?? а эрозия тоже почти у всех,мне ее что до 40 лет лечить... Извините,крик души :anger:

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, спасибо! Думаю ты права! Пчхи

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ой спасибо за чих !! теперь буду чихи хранить и обмазываться,очень очень хочу забеременеть :) . Вчера после ПА разговаривала со спермиками,чтоб они куда надо плыли,а яйцеклетка скорее выходила и оплодотворялась,вот такие проблемы с головой :Crazy: :Crazy: и мне кажется это помогает :D

Ссылка на это сообщение

приве девочки

у меня М пришли ровно 31 дней, это значит цикл востоновился и помог то что я похудела?

девочки у меня паника за 2 года на работе впервые реву на рабочем месте меня уже достали родители хочется уйти хочется вообще ....

Ссылка на это сообщение

Murmushka, я думаю помогло конечно,на сколько знаю похудение всегда на цикле сказывается. А что случилось с родителями??из-за чего ругаетесь? не волнуйся сильно,все ругаются и мирятся,еще все наладится :almirena:

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, они винят меня в том что не могу забеременеть, и говорять из за того что толстая и немогу себя контролировать, и что они хотять малыша больше чем я, они все время меня критикуют, то не то надела, то не так подстричлась, то не так что-то сказала, впервые я по телефону накричала на маму мне стыдно, но она не понимает как меня достала

Ссылка на это сообщение

Murmushka, да уж :( зачем они так давят то на тебя. И почему они решили что ты из-за этого не можешь заб?? очень много, если не большинство беременееют полненькие девушки,я вот наоборот худая и что?где мой ребенок раз я худая? Я думаю это мало влияет. А врач какую причину говорит? Не расстраивайся солнце :friend: ,мама наверняка хочет как лучше,но получается у них как всегда,к сожалению. Попробуй не ругаясь поговорить с мамой по душам когда помиритесь, объясни почему у тебя нет Б и скажи что ты итак делаешь все возможное и не нужно давить на тебя. Б очень часто не происходит именно на нервной почве, это тоже надо сказать маме.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, походу я готовлюсь к новому циклу, хотя по графику не правильно, что 28 дней цикл, должен быть 30, но все равно выделения есть и живот потягивает, залезла как всегда во внутрь, шейка мягкая и высоко, и пролезла то туда еле еле, что-то там все так туго и как-будто, в объеме уменьшилось, я реально испугалась, что бы это могло быть, хз

Ссылка на это сообщение

Преле$ть,ну боюсь, конечно, у меня с шейкой ттт все ок, я аккуратненько, блин еле ее обнаружила сегодня и там какой-то бугор целый по нижней стенке влага-ща(простите)на него надавливаешь немного отдает в зад проход, как буд-то в туалет хочется, чтооооо этоооо???выд меньше, но шейка короткая и мягкая, это же явно к М!!!???

Ссылка на это сообщение

katarina//, извини, может я не права,но на одном из осмотров у меня врач тоже "бугор" обнаружила, и сказала что надо (дословно) "прокакаться", что-то типо запора,надо кишечник освободить.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, блин, а если не хочется, хотя запоры у меня постоянно, это для меня норма!с мамой разговаривала, она у меня акушерка, но работала давно, говорт, что это может быть отеком, что это один из признаков, либо М придут, это уже я добавила, говорит по цвету посмотри там как))))))))))

Ссылка на это сообщение

девочки дайте совет, правильно я все решила делать?

 

на этот цикл •пить шалфей и спорыш до О

 

•следить О по тестам

 

•НЕПРЕМЕННО мерить БТ (базальная температура)

 

•есть ананас и грейфрут

 

•мазатся дивигелом

 

•ходить в бассеийн

 

•делать пресс перед сном

 

•сидеть на строгой диете

 

 

Изменено пользователем Murmushka
Ссылка на это сообщение

Murmushka, отличный план. Но строгую диету не поддержива. Лучше - 60 диета. Почитай про нее. И если есть иппотренажер в городе, то он еще очень хорош для улучшения кровообращения в малом тазу.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, спасибо дорогая, я вот о травах они ведь не навредять? я сидел ана минус 60 помогает реально, только с моей работы не получается пообедать и поужинать я вообще не обедаю, утром завтрокаю и вечером в 8 ужинаю

Ссылка на это сообщение

Murmushka, значит надо перекусы яблочные сделать

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, да и на этот цикл похудею активно, дальше посмотрем, муж говорит до сентября не заикатся о враче,после отдыха решим что делать

Ссылка на это сообщение

Преле$ть,ну боюсь, конечно, у меня с шейкой ттт все ок, я аккуратненько, блин еле ее обнаружила сегодня и там какой-то бугор целый по нижней стенке влага-ща(простите)на него надавливаешь немного отдает в зад проход, как буд-то в туалет хочется, чтооооо этоооо???выд меньше, но шейка короткая и мягкая, это же явно к М!!!???

Это тебе прото надо сходить в туалет "по-большому", просто кишечник не пустой вот и нащупываешь его содержимое

Ссылка на это сообщение

Привет Девочки :girl_bye::girl_bye: Отличных выходных всем. :flower:

АПППЧИИИ заразненько на планюшек :chih: :chih:

Сплю ночью плохо давит на мочевой вот бегаю часто в туалет. но потом отсыпаюсь днем. пузико мое все чаще и чаще твердеет и все так тянет думаю организм готовитца уже. и ШМ стреляет иногда :think1: это нормально кто там с опытом?

 

Murmushka. Привет. я тоже думаю диета ненужна. Аппччи что все получилось побыстрее.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, забей на все и планируй! Я тож лечила этот гребаный папиломавирус,как только были анализы отр,сразу стала планировать! И шейка была с эрозией,только после Б прижгла!

Murmushka, все правильно,только без строгой диеты!

Я+Он=малыши!, пуз шикарный!

katarina//, держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Natusik_12, :reverans:

 

fervis, Перчик ЧИЛИ, :friend:

У КАТЮШКИ очень красивый тестик!!!!!!!! Я так рада! Катенька,тихонечко поздравляю!!!!!! Я думаю,вы доченьку зачали с мужем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...