Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ЯблоПомидорина, спасибо друг :embrace: :embrace: . А если придет положительный анализ? :sorry: а мы уже во всю планируем. Ну я думаю раз мазки отличные, с шейки цитология тоже хорошая,то впч наверно не много отступил.

Всем доброе утро :reverans: :reverans:

Изменено пользователем Преле$ть
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. аппчии

Ой девочки как же тяжко я уже страдать начала. спать немогу ночью каменый живот и все пузо ноет как бы и внизу тянуло аж всплакнула. муж так сладко спит,а я немогу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, спасибо чих :flower: . Солнце давай не плакай,конечно сейчас уже тяжело носить такой животик,но думай что скоро-скоро своего кроху увидишь :love: . У тебя наверно предвесники уже?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Я мужа в коммандировку отправила, на цельную неделю. Купила себе клубники в качестве морально компенсации :Crazy: сижу - лопаю))

Natusik_12, зайченок, держись. Немножко осталось! :embrace:

Преле$ть, пусть результаты анализов будут хорошими! :kulachki:

ЯблоПомидорина, Где??? Где красивый тестик???

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, приветик :reverans: ,спасибо за кулочки ! пусть будет так :) . Конечно расставаться с мужем печально,зато какие потом встречи и любовь ;):malicious: . Мне иногда хочется своего куда-нить отправить,чтоб скучать,скучать а потом встретиться. Это у меня ностальгия по прошлому,мы из разных городов и встречались с ним только 2 раза в год,зато как! :D

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, ага, встречи потом бурные)))) Мы тоже с мужем жили одно время в разных городах, так что я тебя понимаю :embrace:

//katushka//, Аааа... я тоже увидела тестик! Тихонько-тихонечко поздравляю и держу, держу крепенько на закрепление!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Преле$ть, держу на положительный тестик!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо за подержку. стараюсь в хорошем настроении быть слушаю детские песенки :reverans:

У тебя наверно предвесники уже?

а я незнаю первый раз же и врач нече нерасказывала. просто вот даже щас твердый животик и малыш несильно уже пинаетца как раньше чисто выпирают бугорки. а вот как ночь наступает спать немогу весь живот стягивает незнаю как обьяснить даже и лобок внизу ноет или тянет там что то. днем боле менее спокойно все.держусь немного осталось. еще и мама мужа мол ходи чуть ли до середины июня. да уж легко болать сама бы походила :malicious: надеюсь все по линеечке будет.

Ссылка на это сообщение

//katushka//, полосочку то хорошо видно :kulachki: :kulachki: :kulachki: хоть бы оно

РасЧудесная, спасибо :embrace:

 

Natusik_12, да,похоже на предвесники,раз так тянет. Но я тоже не знаю,не рожавшая :) . В любом случае терпения тебе,уже совсем скоро)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет. Простите потеряшку, то огород, то с мамой ездили в больнице с ее позвоночными грыжами. Завтра выхожу на работу, не охота жутко. :sorry: Пока все новости перечитала за 4 дня, как всегда пару часов прошло.

Катюшка, с прошедшим днем варенья тебя, видела в профиле главный подарочек, держу кулачки, чтобы ты его на ручки ровно в срок взяла :kulachki: :kulachki: :kulachki: А где сегодняшний тестик, хочу динамику посмотреть ;) Я же говорила, что после Трофимы будет беби-бум.

Катаринка, за тебя тоже держу кулачки, хочу, чтобы ты была следующая ;) Розовые выделения на 10ДПО для М очень рано, пусть это будет закрепление малыша :kulachki:

Мурмушка, с новым циклом тебя дорогая, пусть он наконец-то затянется на 9 месяцев :flower: По поводу твоих настроев на цикл, я бы дивигель не мазала, потому что тогда надо обязательно пить прогестерон во 2 фазе. А вот сдать гормоны и словить наконец-то О по УЗИ это надо обязательно !!! :confusion:

Пачулька, странно действительно, что тебе раньше бак посев никто не назначил, у меня все чисто было по анализам крови и мазки. А в нашей ЖК мне мазок на флору показал хламидии, так моя гиня засомневалась и сразу на бак посев отправила. Все чисто пришло, она мне тогда еще говорила, что уже несколько лет не видела такие идеально чистые мазки и анализы :not know: А цикл у тебя явно решил профилонить, на ановуляторный смахивает. Так что прогик, потом М и курс лечения твоей заразы. Пусть все будет уже отлично и чисто :love:

Пузики, всех с недельками прошедшими, а то воскресных пузиков у нас пока нет :girl_cool: Все ваши чихи собрала и спрятала до нужного момента. Я как раз хочу на этой неделе пойти к своей гине уже за списком анализов необходимых для ЭКО :girl_dance:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, чего заскучала ? расказывай как подготовка идет ? :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Капитан да все пучком, все пройдено, теперь вот жду считаю дни, осталось грубо 2,5 недели до начала, дергаюсь, переживаю, колбасит, колени трясутся...и прочее.... :D:Crazy::sorry:

Меня еще на работе за моей спиной называют толстой коровой :Laie_: , мне обидно и досадно не взирая на мои похудения... :not know:

Вот с сегодняшнего дня начала заниматься бодифлексом, по 15 минут с утра на голодный желудок, 8 упражнений по 3 подхода...сейчас все мышцы ноют...и с дыхалкой которая важна в бодифлексе...у меня аж пот как после бани, и голова кругом шла... :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Мне вроде стало получше и решила что можно написать.

За это время пока меня не было очень рада появлению младших пузиков Трофима и Катюшка, тихонечко поздравляю вас дёвченки!!!! :flower: :flower:

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

сделала тест,никакой овуляцией и не пахнет :girl_cray: ,наверно вообще не будет ее в этом цикле :( . Ненавижу свои дурацкие гормоны,которые не делают того,для чего они предназначены.

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, а ты таблетки от чего пьёшь. напомни? Не от дисбактериоза?

Счастливочка, у меня по мазку воспаление в бакпосеве нашли стрептококк, вот его и лечу!

Murmushka, с новым циклом! Организм восстановился, это уже ооочень хорошо! И это значит ты совсем скоро заБ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, привет! :embrace:

я уверена что будет, может просто позже? у меня уже второй цикл вместо 15 дц овуля на 18 приходит. просто продолжай делать тестики и верь в лучшее.

Ссылка на это сообщение

Пачулька, цикл у тебя явно решил профилонить, на ановуляторный смахивает. Так что прогик, потом М и курс лечения твоей заразы. Пусть все будет уже отлично и чисто :love:

Спасибо КЭП... цикл точно улет... овуля да и М походу в отпуск отправились!!! :D Завтра на УЗИ... посмотрим что там... если что подумаю о Дюфе... хотя так не хотелось бы! :sorry:

Преле$ть, овуляшка обязательно еще будет... удачного планирования! :flower:

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, вот насчет дюфа не знаю, никогда его не принимала и вообще ничего про него не знаю, лучше с девочками которые принимали посоветуйся ;)

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, привет мой хороший! :embrace: надеюсь теперь причина выявлена и пролечившись всё будет гуд! :kulachki::class: 1

Привет, Ольча-солнышко!!! Надеюсь, надеюсь... на выздоровление! Зато с циклом засада... а с гормонами по ходу полная ж... :D

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, цикл просто знает что ты будешь лечится и решил сильно не напрягать гормоны. :D а я свои гормоны даже не сдавала, страшновато даже.

Вот решила в следующем цикле Бт не мерять. куплю тестики на О и всё.

и вообще скоро ОТПУСК, и от планирования в том числе. Буду наслаждаться жизнью, летом, свободным временем, семьёй!!! :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, вот и правильно! так все гораздо быстрее получится!!! :D ой, когда же уже меня ждет отпуск от моих болячек?!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...