Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

// Олька ждёт чудо //, *Пачулька*, Преле$ть, привет мои красавицы :flower: А я с обеда на кухне торчу, борщ вариться, рыбка в томате тушиться, гречневая каша на очереди и салатик с молодой капусты, доготовлю потом начну воду греть, буду с сыном банный вечер устраивать. Завтра на работу так не охота :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, да нет, это все таки не М но к М!!!все как всегда за 4-7 дней начинаются выделения!болит низ живота сегодня тоже и выделений, мне кажется, больше, поэтому завтра еще тестанусь и точняк собираю вещи!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, да от болячек бывает только выздоровление или рецидив помоему. Выздоровление конечно же лучше! Надеюсь что у тебя Юлечка получится окончательно избавится от этой бяки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

K@m@lin@, приветик трудяга! :embrace:

ого ты сколько варганишь за день, больше чем я за неделю :D Зато я сама первый раз вчера бигус делала, вкуснотища получилось! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, :flower: спасибо! ... не знаю, что такое бигус и с чем его едят... :D , но уверена что очень вкусно, раз вся семья в восторге!!! Молодечик! :embrace:

Ссылка на это сообщение

katarina//, значит на новом месте все обязательно получится ;)

// Олька ждёт чудо //, это у меня бывает кулинарный порыв, а так я вообще не любитель готовить. Готовлю, только чтобы от голода ноги не протянуть :D

 

Ксиниа, приветик, как ваша ветрянка протекает ? :flower:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, я делала мясо ( свинина) тушила с морковкой,лучком и капустой.

а капусту я просто обожаю! а муж без мяса жизни не представляет. Вот я и решила такой компромисс найти :D

 

Ксиниа, привет!!!! :embrace: у сынули ветрянка? как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Всё, наша ветрянка, можно сказать, прошла. Остались только корочки. Сегодня даже уже помылись и гуляли. :-) Завтра на прием. :)

 

А я второй день на "6 лепестках". Сегодня овощной день. :)

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, о поздравляю! :flower: быстро у вас! сама же ты не заболела,так?

K@m@lin@, а-а-а, так у меня тоже бывает, но почему то всё реже и реже. Может в отпуске лучше будет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Заразилась я или нет, будет ясно в ближайшие недели 2... Но сын перенес хорошо, высыпаний немного было. Температуры тоже не было.

Ссылка на это сообщение

Это точно! За него в этом плане уже буду спокойна! И не страшны нам теперь будут карантины в садике по ветрянке!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ты не представляешь, мне муж дал 3 месяца, сказал, если не получается, то идем на крайние меры!я и не знаю что делать!!!

Ссылка на это сообщение

//katushka//, пчхи для закрепления

Ссылка на это сообщение

всем привет

АПЧХИ заразненько!

//katushka//, :embrace: полосочка - загляденье :kulachki: :kulachki: :kulachki:

мы на выходных практически все купили малышу, и кроватку, и коляску и кучу всякой мелочи. я довольная, как слон :girl_dance: Осталось купить ванночку, конверт на выписку и в аптеку заглянуть

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго утра!!

Ох,как мы за выходные умотались, на 3х огородах пахали и картошку садили, опять поясница отстегивается(( зато загар появился)))

ксиниа здорово что сын почти выздоровел, пусть и вас болезнь стороной обойдет!

катарина с новой авочкой,красотка такая и киса прелесть)

настюша с покупочками вас, плодотворно так по магазинам погуляли, молодцы))

катюшка держу крепко @@@@@@@ на закрепление и ярчание!!!

Права камалина стоило одному пузику появится и сразу цепная реакция-это так здорово!!!

Все чихи собрала и заразилась!

За тех у кого о или день х тоже держу кулочки@@@

Ссылка на это сообщение

Приветик мои хорошие................... АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас призаразно особенно на//katushka//, держу кулачки.... пришла на работу и такая утром радость.... тьфу-тьфу-тьфу на вас....с крохой

Я+Он=малыши!, с неделькой тебя дорогая......

Девочки всем огромный привет................

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, с возвращением к нам!!! :flower:

АнчоусВесельчоус, Анют, а ты уже и тести к на О успела сделать сегодня? не рановато?... его же вроде раньше 10 утра не рекомендуется... :sorry:

 

Девы, а как теперь статус поменять???

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...