Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

пачулька приветик солнышко!

А мне моя г сказала,что их можно с утра норм делать, как и тесты на Б, у меня если положительный то и до 1о сразу показывает...а вообще время у нас уже полдвенадцатого))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. АПХЧИ пока разноцветным. Завтра на УЗИ,там узнаем кто в пузике живёт.

// leka ждём дракошу 2012 //, :embrace: с выходом на работу. Так соскучилась по тебе.

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус,да, наверное ты права... если О норм, тест покажет в любом случае!

 

Перчик ЧИЛИ, привет! Удачи вам завтра! пусть там будет принцесска!!! а главное... все отлично!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, конечно буду чаще с вами.... я сама скучала.. надо срочно инет домой а то уйду в декрет и не буду знать куда себя деть

*Пачулька*, спасибо.. как делишки у тебя?? что нового??? как дочурка???

 

Перчик ЧИЛИ, приветик я тоже соскучилась.. как там малышка поживает наша??? держим кулачки за тебя дорогая..... а мы спрятались

Ссылка на это сообщение

перчик чили ловлю ловлю разноцветный чих и заражаюсь! Удачи вам завтра на узи, пусть все гладко пройдет и малышастик покажется во всей красе! А мы кулочки подержим@@@@@

лека это не может не радовать,что чаще будешь появляться, а то даже напомнить некому, у каких пузиков недельки.!! И дома конечно делайте инет!!

пачулька ага надеюсь скоро моя о нарисуется, чет так оба яичника стреляют, наверно процесс идет...так что ждемс...

Как там твой организм?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Мне сегодня такой сон приснился - буд-то я беременная, срок около 6 месяцев. Так реально все было. Я чуствовала как малыш изнутри толкается, руки на живот положила, а он там шебуршится... Просто потрясающие ощущения. Правда плавала в мутной воде, что не очень. Но все равно, проснулась с улыбкой на лице. Как же я хочу поскорее все это испытать наяву...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, дочурка, спасибо, хороша!!! У меня все по-старому!!! :D

Как там твой организм?

мой организм?.. даже не знаю чего уже от него ждать... :Crazy: сегодня ЯБ много, и низ живота режет, особенно слева... уже боюсь делать какие-либо предположения... все прояснит УЗИ... :sorry: вечером

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, с выздоровление сынульки! Дай Бог, чтоб ты не заболела!

Перчик ЧИЛИ, держу :kulachki: на отличное УЗИ! :embrace:

// leka ждём дракошу 2012 //, :embrace:

АнчоусВесельчоус, зайка, на скорую О. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все получится в этом цикле!

Настюша:), С покупочками! :embrace:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасиб дорогая. К сожалению знаю что в этом месяце полнейший пролет, так что с нетерпением жду следующего цикла. И тогда уж возьмусь за мужа :malicious:

Ссылка на это сообщение

пачулька подержу кулочки чтобы узи было хорошее, ждемс результаты вечерком!!!

расЧудесная спасибо зай, надеюсь все получится, муж уже каждый день спрашивает, когда самый лучший день и говорит, ты меня предупреди заранее))) всерьез взялся за дело)

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, :embrace: На работе нормуль. Много всего, работать приходится много. Все больше понимаю что хочу в декрет! Сильно :Crazy: С зарплатой тут какие-то непонятки, коллеги рассказывают. Решили с мужем глянуть что мне заплатят по результатам месяца и уже решим - нужно ли мне это. Мне ведь приходится каждый день в другой город мотаться. По 50 км каждый день наматываю.

 

АнчоусВесельчоус, ой, какой у тебя муж умничка! Дай вам Бог, чтобы все поскрее получилось!!!!

Ссылка на это сообщение

расЧудесная ого ничего себе расстоянице!! Конечно нужно взвесить все плюсы и минусы, может оно того не стоит, зачем себя мучать...ну надеюсь зарплата будет соответствующей трудам!!!

Ну да мужа радует меня))

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, ага. Не, ну расстрояние не особо большое, но это затраты на бензин. Официальная ЗП тут небольшая, но обещали неплохую премию. Вот мы с мужем и подумали - как только начальство узнает, что я Б., сразу посадят на голую зарплату. И вот тогда это будет вообще не выгодно. С условием расхода бензина - ВООБЩЕ... Ну, в общем - видно будет.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, сон просто чудесный мне тоже такое снилось

*Пачулька*, держим с малышом кулачки на хорошее узи.........

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветище. С началом рабочей недельки :flower: Я уже вышла на работу, так что постараюсь в обед к вам заглянуть и поболтать, если кто будет.

Лека, тебя тоже с выходом на работу :embrace:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, гы)) Классное выражение)) Запомню..

Я+Он=малыши!, приветик :embrace: загребаю чих, спасибо

K@m@lin@, приветик зайка. Читала что тебя все же уломали на работу выйти. Пусть работа будет ненапряжной :embrace:

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 28 неделек по месячным!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...