Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*, @@@@@@@@@ на овуляшку! А у меня вообще пока никаких ощущений.... интересно, будет или нет в этом цикле....

 

Трофима, поздравляю тебя, дорогая! Легкой беременности тебе и рождения крохи в срок! Мне кажется, пацанчик будет! ;)

 

Спасибо, прошлый раз мне Шаманя тоже мальчугана наворожила)), только не получилось тогда, но по кариотипу сказали мальчик был.......

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, трям! Пусть ее сон будет "в руку"))

Трофима, зайка, поздравляю тебя!!! :embrace: Не накручивай себя. Все у вас отлично! Пусть малышик покрепче держится за мамочку. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я куууушать хочу.... Очень! Сижу и только об обеде и думаю. А дома у меня окрошечка нарезана - вечером налопаюсь))) Пока мужа нет, можно и на окрошке посидеть))

Ссылка на это сообщение

привет ково невидела

N@taShK@. Я без бандажа как животик вроде небольшой.

Трофима, Поздравляю. крепитесь крепче и растите до положеного срока :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Желающим АААпппчччххиии!!!

Трофима, Поздравляю!!! Крепитесь крепче и сидите до срока!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трофима, поздравляю... желаю легкой беременности тебе

Ксиниа, а ты бяка

 

Marua, пуз отличный и не парся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трофима, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть малыш крепко держится за мамочку и сидит до положенного срока.

// leka ждём дракошу 2012 //, :Hello: :Hello: :Hello: Ты что меня не замечаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трофима, Катюша, поздравляю вас!!!

я сегодня подумала, что все таки у меня эндометриоз, все сходится по признакам и выделения и тянущие боли до М!как же я устала от всего этого, ну почему меня сразу не направили на лапару, и по ходу она мне светит в ближайшее время!страшно все это!а потом лечение... ужас, как я все это переживу!просто ну ничкаких других предположений у меня нет и скорее всего это после чистки началось, видимо не все гладко для меня прошло!

Ссылка на это сообщение

Ура, я покушала))) Теперь спать хочется))

katarina//, зай, ну ты чего? Ну откуда у тебя эндометриоз? Какие ты там признаки вычитала?

Marua, ловлю-ловлю. Спасибки :embrace:

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, не разу не вспомнила про меня

Перчик ЧИЛИ, как это не замечаю, я ж тебе ответила дорогуля.....

Сашуль я отправила твою фото но её нет в сети как будет ответ напишу..... пока небыло промохов у неё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем красоткам с кем еще не здоровкалась огромный приветос!!!

Все чихи собрала и заразилась!!

катарина так отставить себе диагнозы приписывать, все у тебя хорошо и никак иначе!

сашуль а может действительно пацанчик там? Тебе тока на одном узи сказали что девочка или потом еще это говорили?

расЧудесная ой я тоже пообедала и теперь вообще засыпаю) я сегодня вообще не выспалась, до 2х ночи хоккей смотрела))

Ссылка на это сообщение

Меня никто не замечает? Ну и ладно. Зато у меня на ужин салат с печенкой, ленивые голубцы и торт Наполеон. ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наташка ты чего? Я заметила, просто на обед ходила, и не смогла потом всем на все ответить...

Ням ням какая у тебя вкуснятина, обожаю голубцы, а наполеон вообще объедение) ты сама на него тесто делала?

Чих загребла и заразилась,пасибки)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...