Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*, @@@@@@@@@ на овуляшку! А у меня вообще пока никаких ощущений.... интересно, будет или нет в этом цикле....

спасибо, дорогая... очень верю и надеюсь... слева очень сильно болит, если надавить... может киста уже какая? но ЯБ сегодня прям показательный был... :sorry: ну а твой цикл пусть все-таки не затягивается! :flower:

Трофима, :flower: :flower: :flower: от всей души поздравляю! В этот раз ты обязательно возьмешь на ручки своего сыночка или доченьку!!! :kiss2:

 

С кем еще сегодня не встречались ;) ПРИВЕТ!!!

Изменено пользователем *Пачулька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marua, Настюша:), :embrace:

Настюша:), спасибо, пузик... :flower: сегодня все прояснится, главное, чтобы узист нормальный попался :malicious: :malicious: ;):D а вас с покупочками!!! это все такие приятные хлопоты!!! :love:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), спасибки большое.. как у тебя делишки???

 

Я+Он=малыши!, вот ответ той девочки...

приветик!!!! ну у первой 1000% доча

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик.

Спасибо, девочки, за кулачки и пожелания. Завтра на ХГЧ.....

Трофима, поздравляю Вас! Растите здоровенькими и родитесь в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем!!! Приятно!

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо! Ну и хорошо! А то у меня одежду девчачая :)

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, готовимся к появлению сыночка :) делаем покупочки, строчу пеленки :love: думаю в чем забирать из роддома, какой конверт придумать, все что в магазинах есть не нравится :( привереда я :sorry:

*Пачулька*, держим с сынулей кулачки на твое узи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//katushka//, как там твои тестики? ярчают? :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в профиле фоточки выставила!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, вы с Ксюшей очаровательны! :orden: и вещички клевые! :yes: в чем вы выписываться собираетесь? конверт будете какой-нибудь покупать?

Ссылка на это сообщение

девочки,все надежды рухнули :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: позвонили сегодня из клиники и сказали что анализ на впч стал еще хуже и множество онкогенных клеток :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я в таком шоке,столько времени лечилась а стало намного хуже,как же так. Сказали срочно завтра подойти к врачу!! мед.сестра напугала сказала у вас последняя стадия впч. Все я умираю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: почему мне ничего не помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, забегала к вам и читала новости, но времени отписываться уже не было :sorry:

Преле$ть, что-то мне не нравится то как тебе сообщили результаты. Для начала перестань реветь и пойди и сдай анализ повторно в другом месте, без направления. Просто чтобы не было развода на лечение :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), если будет жарко, то в костюмчике и чепчике! Они в профиле и подписаны, что для выписки. Если прохладно, то у меня розовый конверт есть. В нем, но без одеяла.

Преле$ть, мне кажется тебе пора менять врача. Поднимать иммунитет. А что именно ты сдавала? Эрозия есть?

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, я в этот раз в независимой лабе сдавала,такой же результат.

Я+Он=малыши!, почему считаешь менять врача? не правильно лечит? Эрозия есть и как говорят не хорошая

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, спасибо

Преле$ть, от лечения не должно быть хуже! Если от лечения хуже, значит не верное лечение и неграмотный врач. ЧТо цитология показала? Или как там верно называется анализ эрозии

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, почитай тут.http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/214-papilloma-virus-papillomy-lechenie.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, если цитология хорошая, то еще не так все плохо. чего ты тогда написала, что множество онкогенных клеток... это что за анализ?

 

Я+Он=малыши!, я одежку на выписку подготовила, только конверта нет. у меня прямо дилема. я что-то не представляю, как это совсем без конверта. мой Паша, наверно, будет бояться взять его без конверта :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...