Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

lesya //мама змейки 2013//, Ксю собирается 2 апреля в санаторий!

// leka ждём дракошу 2012 //, прочитала про удобрение? Как тебе мои фиалочки??? Жду твоих! Ты их удобряешь?

Ссылка на это сообщение

Приветик всем, красоточки!

Ух пока перечитала...:)

Инуля ты такая хорошенькая в новом образе!!! Суппер!!!!! :)

Настюша с прошедшим тебя днем Рождения! Всего-всего-всего самого хорошего желаю!!!

Армишка, привет дорогая! Давно тебя не наблюдала... Блин, ну как можно так обсуждать..ужас. Ты не падай духом- все будет отлично скоро!

Винюша, какой пузик хорошенький! ТТТ на вас! Растите здоровенькими и сидите до срока! :)

Девочки, всех-всех обнимаю! Всех помню, за всех переживаю!!!

 

Хорошо, что Инуля открыла свой дневничок, а то бы так все девочки и потерялись оттуда..!!!

 

Ссылка на это сообщение

иннуся огромное спасибо за приглашение, так приятно!!! Я ведь из стареньких самая можно сказать новенькая,но ко всем уже оч привязалась и жалко что на залетолете теперь оч редко появляются,а они оказывается все здесь)))

Хочу поздравить с открытием дневничка,пусть он приносит только положительные эмоции!!! И с новым очароветельным образом тебя-красавица!!!

всем девочкам красоткам огромный пламенный привет и поцелуйки от меня!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,понимаешь я их посадила летом и они не разу не цвели у меня.... может я что то не так делаю????? так хочу много цветочков.... завтра покажу и ты скажешь мне мою ошибку

Ссылка на это сообщение

Добрый день девчоночки!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Инчик, - блонд !!! круто!!!, а я как елка, зимой и летом одним цветом :sorry: :sorry: :sorry: , волосы длинные, привыкла и как-то страшно что-то менять....

Анюткины_глазки, словила поцелуйку, гггггг :Crazy: :Crazy: :Crazy: , чихи мне пока не надо, так что будем друг другу поцелуйки слать...

Я+Он=малыши!, С экватором :flower: :flower: :flower: , пузожителю -привет ! :reverans:

Сегодня мой СГ еще раз сдает... отправила короче его на анализы пусть и инфекции сдаст, хотя до Б, мы сдавали, но ...все может быть, а мой Г не хочет мне никакие анализы назначать говорит, голову лечи, и приходи в мае, а я решила 2 мес попить вместо 3 ОК, и вперед, Как думаете если муж сдаст инфекции, достаточно будет??? А я на узи схожу сразу после отмены ОК...

Ссылка на это сообщение

Спасибо Лека ))) У нас все хорошо )))

Я+Он=малыши! фиалочки супер!!! Я тоже люблю цветочки, но ухаживать за ними не умею (((

Анюткины_глазки я с тобой согласна!!! Образ оч красивый у Иннуськи ))) Прям похорошела!!!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,понимаешь я их посадила летом и они не разу не цвели у меня.... может я что то не так делаю????? так хочу много цветочков.... завтра покажу и ты скажешь мне мою ошибку

посадила или пересадила. Т.е. они молодые из листочка? Или им 2 года или больше уже?

 

Трофима,Marua,спасибо

 

Девочки, я наверное дура, но выскзала в залетолете все что наболело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

K@m@lin@,очень красивые фотографии. С таким цветом волос ты нежнее. Представляю реакцию окружающих. :malicious:

Я+Он=малыши!, очень красивые фиалки, обожаю их.

Ссылка на это сообщение

mav,спасибо! Пчхи тебе

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,я их посадила ещё весной в прошлом году из листочков и вот выросли а не цветут, кто брал со мной в одно и тоже время то уже цвели....

Ссылка на это сообщение

трофима поцелуйки слать эт всегда пожалуйста))) что что а целоваться я люблю:-* удачи вам на сг, мы тоже планировали сдать,но пока не получается,недели через 2 тока! Я думаю мужиных анализов вполне хватит,тем более если там все ок!

сашуля ты совсем не дура,что все там высказала...но я могу понять и стареньких и новеньких...всем нужна поддержка...

девочки у вас такие красивые цветочки, когда уже и у меня они будут...цветы люблю,но ухаживать не получается,я дуреха(

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ой... С экватором Вас, милая! Развивайтесь дальше отлично и сидите до назначенного срока!! И фиалки просто прелесть!:) А я свои ещё осенью все раздарила.... А я щас тащусь прям от королевской пеларгонии, накупила штук 5 аш разных...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :girl_bye:

Огромное спасибо за поздравления! так приятно :girl_blush:

вот, угощайтесь

tort-bystro.jpg

Tort_i_pirognie.jpg

40897486_1236841749_8056953_9127947_7665408_6171971_pirozhnuye.jpg

 

Я+Он=малыши!, с экватором! выше нос, все у вас хорошо, а будет еще лучше! :flower:

 

Инночка, ты молодец! правду девченки сказали, как с курорта, а не с больничного! представляю реакцию коллег и МЧ :D фигурка супер! а светленькая ты мне очень нравишься! еще разок и цвет будет, что надо!

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение

настюша спасибки за угощения! Столько вкусняшек кокраз к чаю!

И с днем варенья тебя и охапку роз в придачу!!!

Изменено пользователем Анюткины_глазки
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, столько комплиментов и пожеланий, сразу так приятно :girl_blush:

На счет цветочков, я тоже их люблю но вот ухаживать за ними тоже не умею. Хотя мне больше нравяться не цветущие, а те у которых очень листья красивые :flower:

В обед пробежалась по магазинам, заплатила за комунальные услуги, оплатила еще одну посылочку с обновками - теперь ноги гудят. Отвыкла на больничном от каблуков :sorry: Всем отвечать некогда убегаю работать, вечером забегу еще

Ссылка на это сообщение

Пока я отмечала ДР у вас тут такие страсти разгорелись! пошла читать залетолет :not know:

 

Анюткины_глазки,Иришка ждет сынишку!!!!, спасибо :friend: потом выложу фото с ДР

Ссылка на это сообщение

Настюша:), спасибо за угощения дорогая, все такое вкусненькое!!!

Ириша, как чувствуешь себя? Как сынок, активный? Моя сегодня спит весь день- у нас тут дождь льет, наверно поэтому. Я и сама валяюсь...

 

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,я их посадила ещё весной в прошлом году из листочков и вот выросли а не цветут, кто брал со мной в одно и тоже время то уже цвели....

у меня посаженная прошлой весной то же еще не цвела. Они обычно на второй год цветут. Так что на солнышко весенее их и удобрять! Зацветут. Только летним солнцем не спали.

Анюткины_глазки, согласна что всем. Но игнорить нельзя людей.

Наsтёнка пузик♡//, спасибо! Не жалко было?

Настюша:), Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...