Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Настюша:), ну значит ищи конверт! Если бы сестра не отдала, то я бы не стала покупать т.к. жутко жарко в нем.

Ссылка на это сообщение

Настюша:), это при анализе пцр на впч обнаружили онкоклетки, то есть по днк. Наверно в простой цитологии так не обнаруживают. Не знаю девочки,завтра буду тормошить врача,и требовать адекватного лечения и даже хочу уже прижечь эту эрозию!

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, а, это они онкогенный тип впч обнаружили. а цитология хорошая. Да уж, зараза этот впч. я вроде от него избавилась, но у меня и не онкогенный был. а лечение должно быть серьезное, самый главный упор на поднятие иммунитета.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, попробуй по анализам проконсультироваться у другого врача.

Настюша:), тогда без конверта!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я соскучилась по вам, девочки и я сегодня троглодит... ем, ем и ем... Поработала, одна в смену в аптеке, не выйдешь - в рот ничего не засунешь, весь день до 3 ничего не ела на работе после 2 бутеров на завтрак, потом пришла домой, отрубилась спать на часа 3, только в 6 проснулась - дико голодная, съела тарелку супа, потом пюре картоф с гуляшом, салат из 2 помидоров и огурца большого с майонезом, потом чай с милки-веем и лежала вас читала заедая все это дело горкой фруктов - киви, банан, апельсин, груша кусочками... теперь мне тяжело дышать т.к. пуз надутый))) Девочки, призовите к моей совести, а то она спит сладко и сыто...)

Мне осталось отработать 8 рабочих дней и отдыхать, будет время и в инете посидеть с вами поболтать)))

 

А, забыла ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ презаразный на всех желающих!

 

ООО, еще и счастливая страничка, загадываю желание :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Загадываю желание за себя! "Хочу родить в срок здорового малышика" И за девочек "Всем-всем желаю скорее запузеть, выносить легко и родить здоровых малышей"

//Я скоро стану мамочкой!//, кушай!!! Пускай малышик крепнет :)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. АПпчии

Я+Он=малыши!, Хорошее желание подерживаю. :kulachki:

Тоже чтоб мне доходить до срока и чтобы все хорошо прошло и все страхи и сомнения ушли подальше держите за меня кулачки :kulachki:

такие все родные стали за эти месяцы :love:

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксиниа, пчхиииииииииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я хочу запузеть в этом году!!!!!!!! и хочу,чтоб этот ребенок был от мужани!!!!!!!!!!1

 

Преле$ть, меняй врача и клинику! Вполне возможно,что тебя там разводят! А еще проконсультируйся у врача по поводу препарата ПАНАВИР!!!!!!!!! после него у меня все анализы на вчп отрицательные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, загадываю желание на волшебной страничке за всех девочек. Пузикам доносить и родить здоровых малышей в срок, пусть роды будут легкими и без осложнений. :flower: Планюшкам поскорее увидеть свои заветные :tectik: и цикл на 9 месяцев. А девочкам красавицам найти своих любимых принцев и быть за ними как за каменной стеной :princess:

 

ЯблоПомидорина, привет красавица, я уже по тебе соскучилась :kiss2::embrace:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, у меня крошечные огурчики появились :) Пчхи!

K@m@lin@, Хорошие желания у тебя. Пчхи тебе на будущее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, и я соскучилась,роднуличка моя! :heart:Я+Он=малыши!, я так рада! мы уже штук 20 слопали и уж чувствую,что все,на этом их лимит исчерпывается,уже засыхают... спасибо за чих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, сколько кустов у тебя?

Ссылка на это сообщение

и у меня горят :( у меня 12 кустов вроде

Ссылка на это сообщение

Всем утренний GGGGXXXBBBB{{{!!! Никого нет, спокойно почитаю. У нас уже 3 дня дождь льет не переставая. Никак не могу балконами заняться: окна домыть, цветочки вынести, посадить в ящички. У меня цветет олеандр, красивущий, розовыми розами, пахнет миндалем на всю комнату. Но вроде как он ядовитый, может унести куда?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

Утренний Апппчххиии!!!

Ну и я загадываю родить малышку в срок )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Загадываю желание:"Доносить до положенного срока и родить здорового ребёночка".

Планюшечкам скорее запузеть,легко выносить и родить в срок. АПХЧИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну и я загадываю...родить малыша в срок... а остальным заветные полосочки в этом году..... АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие !!!

И я если успеваю загадываю желание, чтобы этот победный цикл был на 9 месяцев!!!

И всем пузикам доносить и родить малышей в срок! Планюшкам поскорее увидеть // !!!

настюша пузяшик симпотяшик с неделькой вас! Растите,развивайтесь и радуйте мамочку!!!

катюшка кулочки зажала на отличное хгч@@@@@

И за всех у кого дни х или о тоже зажала@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюша :), N@taShK@, //Я скоро стану мамочкой!//, с недельками вас дорогие мои.... легкой деременности

Ссылки скрыты.

Перчик ЧИЛИ, Marua, приветик.... удачного денька

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...