Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Ксиниа, приветик..... дома лучше сидеть..... ты как себя чувствуешь??? как сына???

Трофима, быстро мысли выкинь дурные в сторону, у тебя там двойное чудо сидит.... уже закрепилось хорошо.... АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ думай о самом прекрасном...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, я тоже теперь дома буду сидеть! Жаль только, что не в декретном.... ну да ладно, пофиг..... Мы хорошо. Сын в садик пошёл сегодня.

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, ух ты, классную специализацию выбрала! Молодчинка! :class:

// Олька ждёт чудо //, приветик

Трфима, может и правда - ошибка лаборатории? Типа - не там запятую поставили. Не 17 129, а 1712?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксиниа, везет же дома будешь... как твой ремонт там?? когда покажешь??? ты наверное ждёшь эстафетуууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, спасибо! Честно говоря есть сомнения, справлюсь ли я.... но... попробую... :)

// leka ждём дракошу 2012 //, было бы что показывать.... :( с ремонтом глухо... деньги все уходят в кредит... да и ждали, когда кровлю починят. Вот сейчас чинят, значит, можно дальше ремонтом заниматься.

 

Да, жду эстафету!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, Да! Спасибо!

lesya //мама змейки 2013//, Спасибо! У меня тоже орха цветет!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, привет! :embrace: знаешь если работа с самого начала не нравится, это повод задуматься. А что будет дальше? ты же будешь её просто ненавидеть в минуты "особой любви".

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, Справишься, обязательно! А сомнения - это хорошо! Даже очень - будешь больше усилий прилагать ;)

 

// Олька ждёт чудо //, вот и я о том же... Да я уже решила, муж приедет из коммандировки и скажу ему что решила уйти. Уже даже резюме закинула в кадровое агентство. У меня уже такое было. Года два назад устроилась в неплохую компанию, поработала неделю - чуствую - не мое. Я даже трудовую не относила. Стала себя уговаривать. Типа - как тебе не стыдно, работа хорошая, чего ты капризничаешь и т.д. Уговорила - проработала еще неделю - и взвыла. Ну не могу и все тут. Ушла. Причем и коллектив хороший и оклад, но не мое - и все тут. А через два месяца нашла работу на которой была просто счастлива и если бы не переезд в Ростов - до сих пор бы с удовольствием работала. Вот так и сейчас. И коллектив хороший, и относятся все хорошо, и работа вроде интересная а я не хочу и все тут. Даже стыдно, честно.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ты умничка что прислушиваешься к себе. Тем более уже были случаи когда так было. И просто отлично что есть такая возможность уйти и поискать то что нужно!

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, это да... Только вот куда деть свою совесть? Мне стыдно перед мужем, что я прикрываюсь им и вроде как "выпендриваюсь". Да, здорово что его работа дает мне возможность работать там где мне нравится, только вот куда деть уколы совести? :sorry: Вроде как на шею ему сяду. Была бы еще Б. - было бы проще...

Девочки, совесть никому не нужна? Отправлю бандеролью :Crazy: Совесть в хорошем состоянии, не бита не крашена. Почти новая :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, согласно, что не нужно сразу о плохом думать.....больная я какая-то стала, другая бы радовалась, а я начинаю все отклонения от нормы как катастрофу воспринимать....., все сравниваю температуру с предыдущей Б..... сегодня иду к своей Г, вот она мне наверно тоже мозг прочистит....

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, поговори с мужем (ты прекрасно все написала выше) и скажи что подала в агенство уже резюме. может на тот момент может уже и будет какой -нибудь вариант с другой работой. У тебя же уже был опыт, и ты всё знаешь сама.

Тем более всё уже решено ;) А так ты идешь против своей воли, это еще хуже в итоге.( это я тебе как психолог говорю, хоть и детский , но всё же :D )

 

Трофима, конечно надо верить в лучшее. А в твоем положении думать только о хорошем! ;) может у тебя просто несколько малышей ну или на крайняк ошибка лаборатории.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, спасибо, моя дорогая :embrace: Даже легче стало. Так и сделаю. Не поверишь, я даже трудовую не отнесла до сих пор. Все тяну... В общем, диагноз на лицо))

Трофима, Вот и правильно. Спокойствие, только спокойствие! :almirena:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет!!! Только вот сейчас смогла сюда попасть... так что кому интересно, результаты УЗИ моего в профиле... а я пойду пока вас почитаю!

Ссылка на это сообщение

всем привет!

АПЧХИ заразненько!

спасибо за недельки! так приятно :kiss2:

*Пачулька*, поздравляю с хорошим узи! какая поздняя овуляшка!

Трофима, не обижай свою кроху! не наговаривай! твой малыш самый здоровый! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Трофима, не накручивай себя... посоветуйся лучше с врачом... вон многие, и я в том числе, вообще не сдавали ХГЧ... не отслеживали его рост, и все нормуль!!! И у вас все хорошо будет! :flower:

Приветик! Сегодня была на окончательном распределении.... подписала себе приговор на интернатуру на кафедре акушерства и гинекологии!

Блин, как ЗДОРОВО! Поздравляю!!! :flower:

Настюша:), спасибо! Но еще ведь пока не овуляша... вдруг еще что произойдет... :sorry: но уже в этом цикле по-любому узнаю, что да как...ну если это действительно овуля, то видимо это для меня такая норма... :sorry: а вас с неделькой :flower: и всех пузиков тоже!!! :flower: :flower: :flower:

 

Настюша:), и еще, Настён, у меня к тебе как к будущему врачу вопрос, почему у меня овулирует в основном всегда ЛЯ, С ПЯ тогда что, что-то не так???

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, очень часто так бывает, один яичник спит, другой отдувается за него. может такая особенность твоего организма, может там капсула толще, труднее фоллику лопнуть. :sorry:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная,я думаю у тебя интуиция хорошо развита, ты сама чувствуешь что тебе хорошо а что нет. И молодец что прислушиваешься! :class: поверь не у всех так. ;)

*Пачулька*, ого какая у тебя поздняя овуляция будет! но хорошо что по узи всё хорошо!

Настюша:), привет!!! вам уже 34 недельки! :JC_goody: осталось всего 6, здорово!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), просто у меня слева спайки, может даже и с трубой проблемы, а О почти всегда слева... вот блин!!! :D:sorry:

 

// Олька ждёт чудо //, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ксиния, поздравляю! молодчина! правильный выбор! я может потом тоже созрею для гинекологии.

 

// Олька ждёт чудо //, скоро-скоро встреча с моим чудом :kiss2:

*Пачулька*, да, засада. Ничего, в нужный момент овульнет правый :malicious: пусть пока отдохнет, а потом как говорят "редко, но метко" сделает своё дело :malicious:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Поздравляю с отличным УЗИ! :embrace: Замечательная новость!

// Олька ждёт чудо //, Спасибо, спасибо моя дорогая за поддержку. Мне даже полегчало! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...