Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

РасЧудесная, lesya //мама змейки 2013//, девочки, спасибо... только вот может еще рановато радоваться... пока овули не было, в четверг опять пойду на УЗИ, посмотреть что с фолликом стало, ведь еще даже БТ (базальная температура) не поднялась... а мне даже фотку ДФ выдали... красивый, большой!!! :D

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ну и отлично. Я рада правда! :smilie_girl_089:

а у меня походу сегодня - завтра новый цикл начнется, в котором я отдыхаю от градусника :D :D :D

Леся привет!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ага... я стараюсь! :Crazy: ...а выглядит он как большое черное пятно почти на весь яичник! :D

// Олька ждёт чудо //, а ты мужа витаминками кормишь?

Ссылка на это сообщение

девочки с кем не виделась,огромный приветище!

Ездила домой к родителям на обед, время выходить, а на улице такой ураган поднялся, аж выходить страшно,пришлось переждать...так теперь везде деревья нападали и движение закрыли,езжу кругами до работы...

пачулька с отличным узи тебя, давай поговори с ним пусть овулирует) а у меня все наоборот всегда пя овулирует, а в этот раз мне кажется в ля будет, уже там второй день сильно колит, так что вместе ждем о)

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, он уже пропил курс витаминов в том месяце. специально витамины для мужчин. Теперь аскорбинку, селен и фольку допивает. Устал он тоже от ожидания, вижу что ждет и устал сильно от того что не получается. я тоже устала, но вида не показываю ему, потому что если и я отчуюсь он плюнет на все и больше ни витаминов ни анализов сдавать не будет. В отпуске думаю устроить отдых от планирования. :D но на сайт буду конечно заходить.

Анютка привет!!!! :embrace: ураган это плохо. а у нас вроде налаживается погода + 22 уже. позавчера + 3 всего была.

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, спасибо, солнышко!!! Ждем-с вместе!!! :D

// Олька ждёт чудо //, ясно... ну отдых всегда на пользу, а особенно от планирования и зацикленности!!! А у него есть свои дети?

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, нет. у него был гражданский брак, девушка заБ, но произошел выкидыш в первый же месяц. после этого нет.

 

Ладно девочки, я отработала. Готовилась к выступлению на пед. совете вместе с вами. До вечера уже дома! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

ольчик приветик, правильно нужно иногда отдыхать и расслабляться!

Фуф, ураган прошел, везде все наломал и сейчас солнышко светит и красота...

А нам наоборот похолодание и дожди обещают...

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:АПППЧЧЧИИИ :chih:

Ну я с утра наработалась 12 литров лазила клубники собрала :confusion: щас буду отдыхать подустала.

//Я скоро стану мамочкой!//, Настюша), Н@т@шк@. С недельками вас. развивайтесь и рождайтесь в срок. :flower:

43344989_9.gif

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Конечно совулирует!!! Но кулочки тебе наши для уверености @@@@@@@

// Олька ждёт чудо //, Приветик! Молодец!!! Крепитесь и скоро у вас все будет!!!! :flower:

 

*Пачулька*, Конечно совулирует!!! Но кулочки тебе наши для уверености @@@@@@@

// Олька ждёт чудо //, Приветик! Молодец!!! Крепитесь и скоро у вас все будет!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Трофима, не накручивай себя... посоветуйся лучше с врачом... вон многие, и я в том числе, вообще не сдавали ХГЧ... не отслеживали его рост, и все нормуль!!! И у вас все хорошо будет! :flower:

 

Блин, как ЗДОРОВО! Поздравляю!!! :flower:

Настюша:), спасибо! Но еще ведь пока не овуляша... вдруг еще что произойдет... :sorry: но уже в этом цикле по-любому узнаю, что да как...ну если это действительно овуля, то видимо это для меня такая норма... :sorry: а вас с неделькой :flower: и всех пузиков тоже!!! :flower: :flower: :flower:

 

Настюша:), и еще, Настён, у меня к тебе как к будущему врачу вопрос, почему у меня овулирует в основном всегда ЛЯ, С ПЯ тогда что, что-то не так???

Спасибо, дорогая! Я уже одной ногой интерн, так мандражно! Летом куплю себе новые красивые хир.костюмы. Знаешь, прям мироощущение какое-то другое, не могу объяснить. :)

У меня, кстати, та же фигня, овулирует в основном левый. Правый, за 3 года наблюдений, овулировал всего 2 раза ( последний раз, как раз, когда заБ в августе). Вот такая фигня. И тоже пока не знаю, как это объяснить. Но обязательно попытаюсь всё выяснить. :)

Ссылка на это сообщение

Настюша:),  с неделькой, коллега! Давай, созревай! А я вот думаю, если будет не по моим силам, то потом переучусь...

Ссылка на это сообщение

ксиниа Анют, как выяснишь потом расскажи обязательно, меня этот вопрос тоже оч интересует)

Ну так конечно все по другому будет, ты же уже не прост студент,а специалист!!! Тем более в такой области, которая нас оч интересует)

 

леся весна ёмаё, что хочет блин то и творит!

Хочет грозу! Потом солнце! Нам то как под это подстраиваться???

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ну и отлично. Я рада правда! :smilie_girl_089:

а у меня походу сегодня - завтра новый цикл начнется, в котором я отдыхаю от градусника :D :D :D

Леся привет!!! :embrace:

А я что-то тоже на градусник совсем забила. Вот что делает предохранение, теряется интерес к базалке. Но я теперь на ощущения очень ориентируюсь, поняла уже, что чувствую овуляку и её приближение. Так что буду мерить, как только появятся похожие ощущения... а пока глухо... только почему-то при ходьбе в матку отдает... так бывает, когда М должны придти. Но это точно не они, ещё очень рано. А для О не характерные ощущения, так как строго по центру, а не в проекции яичников.

 

АнчоусВесельчоус,  очень надеюсь, что всё будет хорошо! Муж говорит, читай-читай-читай, книги и журналы... Надо прислушаться к нему. Как сдам тесты и последний ГОС, действительно начну читать. :)

А на выпускной я не пойду.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько вы наболтали :mamamia: Я уже постриглась, вся такая красивая :love: На работе завал, сегодня 25 человек на работу оформились, сижу их личные дела оформляю :sorry: Постараюсь вечером фото скинуть ;)

Ссылка на это сообщение

ксиниа конечно нужно читать просвещаться, сейчас столько всяких инноваций...думаю ты девочка умненькая справишься обязательно и будешь оч хорошим доктором!

натусик привет мега пуз, ничего себе ты клубники то набрала,ням ням вкусняшка, а у нас тока цветет она пока, до ягод долго еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, спасибо, лапуль!!!

 

А я вместо мамы на работе... хорошо, что есть инет на телефоне, а то бы время тянулось, как резиновое...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...