Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки,вы простите некогда сейчас вас почитать,спасибо всем за ответы и отзывы :flower: .

Только что пришла от врача, как оказалось она мед.сестру уже отругала что та,мне все так преподнесла. Врач сказала что вирус набрал силу потому что не до конца Изопринозин пропили (обратный эффект,вирус понял что его что-то убивает и стал усиленно набирать обороты а я резко пить прекратила),сделала колкоскопию,сказала дисплазии нет и чтоб я о раке больше даже не думала и не говорила :sorry: ( мне даже стыдно стало). Нашли действительно не онкоклетки ,а типы впч онкогенные. В общем через 2 недели я иду все это дело прижигать и эрозию тоже. Еще раз одна упаковка изопринозина и говорит отправляйся беременеть спокойно. такие дела,побежала,вечерком забегу :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

а я дома уже! блинчики пожарила своим троглодитикам :D

Natusik_12, привет! клубника! м-м-м-! :kiss2: я тоже сегодня в магазине свежую уже видела, но блин дорогая и одни нитраты пока там.

lesya //мама змейки 2013//, ага,крепимся ;)

K@m@lin@, поздравляю с новой стрижкой! жду с нетерпением фоток! :malicious:

Ксиниа, поздравляю тебя с интературой! :flower: :flower: :flower: тем боле по такой интересной и нужной специализации!

Преле$ть, рада что у тебя всё прояснилось, представляю как ты переживала всё это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, ну слава Богу, все не так страшно как ты предстваляла. Рада за тебя, очень :embrace:

// Олька ждёт чудо //, ай! И я хочу блинчиков)))

K@m@lin@, Кэп, со стрижечкой)) Ждем фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //,  спасибо за блинчики, мнемс медом.

Девочки, а кто-нибудь знает рецепт вкусных блинчиков? Все что не пекла не нравится....

Ссылка на это сообщение

//katushka//, рада что тебе понравилось! :D это зависит от того каких блинчиков ты хочешь сладких или кисловатых?

Ксиниа, о, значит у нас вкусы совпадают! ;)

РасЧудесная, пожалуйста :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, блинчики супер, мне с икрой по вкусу пришлись :flower:

Прелесть, рада что все прояснилось ;)

Девочки, как раз успела все личные дела заполнить, с непривычки даже пальцы матом стоят, давно не писала так много :sorry: Фото обязательно скину :confusion: А сейчас убегаю на автобус, урааааааа домой :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

//katushka//, смотрела фото тестика сегодняшнего, вообще супер динамика на лицо! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: чтобы все 9 месяцев малыш крепко сидел в животике!

Ссылка на это сообщение

//katushka//, да-да,я тоже присоединяюсь и тихонько поздравляю :kulachki: :kulachki: :kulachki: ярчайте и сидите крепко!!

Девочки а я вот врача не послушала и мы с мужем не предохранялись из-за этого врач перенесла прижигание на след.цикл,т.к. на этих гормонах я могла заб. Теперь надеюсь что "пронесет", потому что с таким высоким уровнем впч и шейкой опасно беременеть,лучше уже все пролечить сначала и пару месяцев подождать :mamamia: :mamamia: теперь боюсь. Вот что за жизнь :(

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, // Олька ждёт чудо //, АнчоусВесельчоус,

Так наработалась с утра спала вообще крепко до 18 вечера)) . :D Куда вот тока ее девать ето уже второй раз стока собрала почти,а первый немного было. у нас еще за два года варенья клубничного есть и кампоты. наверное на рынок надо у нас подешевела уже много ее в нашем крае.

Все так прогресирует быстро уже и черешни у родителей мужа наелась раней. а у нас тока розовеет на след недельке будет.

 

// Олька ждёт чудо //, мм спасибо за угощение :love:

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, Да терпимо пока. седня спала до 4 утра нормально. потом твердеть начал пуз крутитца. Ради малыша можно потерпеть уже немного осталось. Дни тока тянутца так долго хотя я вот нахожу себе чем позаниматца.

Щас выспалась че ночью делать буду :) . А крема то сильно и непомогают растяжки малек будут.

И тебе подлечитца и чтоб все было хорошо :kulachki: сильно непереживай. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Lyubimka, Привет. ой какие вы хорошенькие ттт. :reverans: и нам еще немного осталось хотя еще почти никаких признаков нету ходим ждем

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, ну вот, все не так страшно! :embrace: желаю тебе скорейшего избавления от этой бяки!

Natusik_12, я уже неделю мечтаю о клубнике... так хочется, помереть можно, а у нас нету, не в магазинах, не на рынке :( я уже все оббежала...

Lyubimka, какой клевый мальчишка! такой большой! :class:

// Олька ждёт чудо //, ну все... я вся в слюнях, такие блинчики! хочу!

ходила на лекцию по грудному вскармливанию, так понравилась. уже мечтаю поскорее кормить малыша :love:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики!!!!!

// Олька ждёт чудо //, я смотрела твой тестик и вижу полосочку..... :kulachki::molitva:

КАтюша ттт на тебя! я же сказала твои меськи я забрала не жди их, не будут они у тебя 9 месяцев! Господи спаси и сохрани! :molitva:

Lyubimka, какие вы большие!!!!! ттт на вас!

 

Настюша:), С неделькой! :flower:

 

Ссылки скрыты.

а вот и мы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natusik_12, Настюша:), Иришка мама сынишки!, спасибо девочки)))

Иришка мама сынишки!, какой сурьезный товарищ)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...