Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девчонки, всем доброе утро и АААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ! Выложила в профиль фото - муж заснял малыша во время выпячивания)

Любимка - какой богатырь у вас растет!!!

Иришка - такой лапуля у тебя здоровский! Я тоже жду сынишку)))))

Привет!!! Класный пузик ))) У меня тоже так выпирает )))

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, у меня тож пока глухо... БТ (базальная температура) 36.5... живот болит капец, при ходьбе отдает и как сажусь... ужас короче... а у тебя да... странновато как-то... даже прога запуталась... для 2 фазы низковата БТ, для первой уже вроде для тебя и О поздновато... наверное организм испугался ваших отметок на календаре!!! :D и решил вас запутать, чтобы не высчитывали благоприятные дни!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем приветище. Новости перечитала и топаю работать :reverans:

Marua, с недельками пузик :embrace:

Любимка, Иришка, богатыри супер, я бы их зацеловала и затискала :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пачулька бедняга, ну дай бог чтобы она поскорей состоялась и не мучала тебя так!

Вообще конечно не 2ая фаза, это точно...у меня пока одно предположение что о сегодня, хотя тихо как в танке, если позавчера хоть я давали о себе знать, сейчас ничего...тока грудь себя странно как то ведет...тесты на о вообще меня разочаровали((

Ну хоть па через день и сегодня думаю что будет, так что надеюсь на лучшее...

Вот думаю может на узи сходить?? и еще прогик хочу потом сдать...

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, ой, спасибо... я уже и не знаю, что думать... но завтра на УЗИ и все прояснится!!!... ПА через день это отлично... дай Бог, чтобы все получилось!!! А на УЗИ, если есть возможность, конечно можешь сходить... это хорошая весч :D ... и прогик тоже сдай, лишним не будет!!! :embrace:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

пачулька возможность есть, завтра на бтху еще посмотрю и схожу на узи, для меня на 15д.ц. О в принципе еще допустима...и потом прогик сдам интересно все также маленький или норм уже...

Буду за тебя держать кулочки завтра,чтобы о подтвердилась)

Изменено пользователем АнчоусВесельчоус
Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, мне кажется тестик на О уже показал бы, что О сегодня или завтра... или же тесты бракованные... А на УЗИ конечно сгоняй, все точно узнаешь, что да как... и гадать не придется! Может просто О у тебя припозднилась... А я да, завтра на УЗИ, вечером... как бы дожить... я уже начиталась, блин... :strashno::sorry: вот что за непруха... :dash_kolob_girl:... спасибо за поддержку..

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

пачулька да я раньше эвики брала тесты на о, а в этот раз другие, может эти плохо на утреннюю реагируют...вобщем засада, жду завтра и на узи запишусь,хоть еще на эндик посмотрю!

А ты давай не читай там ерунду всякую,уходишь на узи и все проясниться завтра!

Изменено пользователем АнчоусВесельчоус
Ссылка на это сообщение

всем приветик :girl_bye:

АПЧХИ пузяшное! заразное-заразное

!Иришка мама сынишки!, какой лапочка! тьфу-тьфу-тьфу! растите здоровенькими :kiss2:

Marua, //Я скоро стану мамочкой!//, пузики у вас клевые, еще такие маленькие :heart:

Ссылка на это сообщение

Marua, с неделькой вас!!! :flower: растите и дальше хорошо!

//Я скоро стану мамочкой!//, хорошенький животик! и выпячиватель в нем тоже :D

*Пачулька*, привет! недеюсь все же овулька не за горами! :kulachki: крепись друг, узи уже завтра! ;)

АнчоусВесельчоус, я тебе советую до 12 часов тесты на О не делать чтобы они более информативны были.

Настюша, привет! спасибо за заразные чихи!

K@m@lin@, привет! :embrace: а я полдня уже отработала :D

Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, а ты прям на самую первую мочу делаешь? если так, то тогда точно врут... :sorry:

Настюша:), :Hello::embrace:

 

// Олька ждёт чудо //, спасибо друг!!! :flower: скорей бы завтра в самом деле!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветище. Новости перечитала и топаю работать :reverans:

Marua, с недельками пузик :embrace:

Любимка, Иришка, богатыри супер, я бы их зацеловала и затискала :kiss2:

Спасибки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, как у тебя Милаша? я просто без ума от твоего ангелочка :kiss2:

Ольчик, спасибо... очень приятно! :flower:

Нормально дочушка, играет сейчас с водичкой в ванной, вчера вот ходила в поликлинику, дали список врачей к садику пройти... как я это дело не люблю.... всевозможные врачи уже достали... :D

lesya //мама змейки 2013//, :embrace:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поздравления )) Время летит )))

А пузик у меня и в правду малюсенький ))) Или мне так кажется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АнчоусВесельчоус, Лапуська моя привееет! Вас там вчера не сдуло!!!! Новости утром смотрела, что-то погодка разошлась! У нас сегодня штормовое, видно ваш к нам ушел..

*Пачулька*, :heart: Все у тебя завтра буде хорошо!!!!! Главное настрой себя правильно!!!

 

Marua, С неделюшкой вас!!!! Рождайтесь всрок и легко доходить до конца...

*Пачулька*, А мы в начале июня проходить врачей будет.Перед лагерем...не люблю я это дело!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...